Острие Острие

Синька-чмо,но мины ,сцуко ,не летять

В интернете появилось видео, на котором пьяные украинские военные стреляют из миномёта в направлении автомобильного пропускного пункта «Новошахтинск» Ростовской области. Герои ролика, размещённого в сети 6 августа, − несколько солдат мобильной заставы, расположенной неподалёку от российско-украинской границы. На записи хорошо видно, как украинские военные пытаются обстрелять российскую территорию, но они настолько пьяны, что ничего не получается.
+3
21:08
1.44K
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Ставрида Ставрида 9 лет назад #+2
Либеро может гордиться соотечественниками... Герои мля...
Bastinda Bastinda 9 лет назад #
затихарился...скрины делает!
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
В красную книжечку записывает... Потом орден на хруть созабугорники прихерачат за тщетельную обработку анусов..
Serge Tardif Serge Tardif 9 лет назад #+3
Яка страна, таки герои. По жинкам и дитям пли!
9 лет назад #
Комментарий удален
полоз полоз 9 лет назад #
если кому то интересно могу откоментить их действия как специалист 1 класса и одной из специальностей был ПМ-120, я три выпуска выучил в учебке...
смотреть противно конечно... остановил видео когда мина не вышла из ствола, скорее всего затвор стоит не в жестком положении, а в положении когда спуск бойка производится с помощью шнура. это обычное дело для таких миномётов, ибо закидывая мину в ствол можно сбить настройки, мина опускается в ствол, настройки проверяются и потом выстрел. да, судя по жаргонному слову " аборт" кто то у них что то слышал о стрельбе, по крайней мере процес изъятия мины из ствола они назвали правильно)) интересно, а они основной заряд в мину вставили? дополнительные вижу)) но их же как то надо зажечь)), да, судя по углу наклона ствола стрелять они собрались метров на 400 не больше))
Акти Акти 9 лет назад #
смотреть противно
+
Cayenne mix Cayenne mix 9 лет назад #
война
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.