Острие Острие

Обман, кругом обман!

новости
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Максим Ничипоренко/. Петербурженка Юлия Ионина победила в конкурсе "Миссис Мира-2014", который завершился минувшей ночью в Эквадоре. Об этом в воскресенье ИТАР-ТАСС сообщила ее пресс-секретарь Ольга Филатова.

"Я очень рада, что все получилось. Это большое достижение и для меня, и, в целом, для участников из России", - сказала по телефону сама Ионина ИТАР-ТАСС. По ее словам, в Латинской Америке, где проходил конкурс, к российской участнице отношение было "лучше, чем хорошее". "Не было никакого негатива. И со стороны других участниц тоже", - добавила она.

На звание "Миссис Мира-2014", то есть самой красивой замужней женщины планеты, претендовали 40 участниц из разных стран.

Юлия Ионина, 28-летняя мать троих детей, руководит благотворительным фондом "Красота и милосердие", является успешным предпринимателем, получает второе высшее образование по специальности "юриспруденция". В прошлом году она стала победительницей конкурса "Миссис Россия International 2013 Северо-Запад".

Конкурс "Миссис мира" был учрежден в 1985 году. Ранее участницы из России дважды становились его победительницами - в 2006 и 2009 годах.

А что пишут сегодня?
Скандалом обернулось для петербурженки Юлии Иониной объявление о победе в международном конкурсе красоты. СМИ поспешили объявить, что россиянка стала обладательницей престижного титула «Миссис мира-2014». Однако позднее организаторы конкурса опровергли эту информацию.

Выяснилось, что конкурс в Эквадоре, в котором принимала участие россиянка, к официальному бренду «Миссис мира» не имеет никакого отношения.

Сама королева красоты тоже признала факт досадной ошибки. Юлия Ионина на своей странице в соцсети уточнила, что ей был присужден титул Mrs Queen Beauty World 2014 на неофициальном конкурсе красоты Queen Beauty World. Во избежание дальнейших недоразумений Ионина просит называть ее просто Королева мира-2014.

+3
21:18
1.53K
Енот Енот 9 лет назад #
Мисс мира, миссис мира, миссис квин бьюти мира, ми-ми-ми....
zero77 zero77 9 лет назад #
ну нормальная же телка. пусть будет
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
Зовите меня просто- Царь)))
Ирина Ирина 9 лет назад # +1
У давнего дуэта Штепсель и Тарапунька была миниатюрка о конкурсе "мисс чего-то там". Штепсель предлагал учредить подобные конкурсы и в СССР И говорил, что очень красиво будет: мисс Москва, мисс Одесса... На что Тарапунька продолжал: мисс Кивой Рог, мисс Кобеляки...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.