Острие Острие

Что изменилось?

Блуждая по вордпрессу наткнулся на ссылку на статью четырехлетней давности.
http://www.novayagazeta.ru/politics/5214.html
Не скажу, что со всем согласен, но примерно так и воспринимаю жизнь в России.
Хотелось бы услышать мнение изнутри проблемыРоссии. А том, что я пидорас и член куриного стада можно не упоминать, т.к. бояны интересны только когда они смешны. ag
+3
13:00
1.61K
Плохиш Плохиш 9 лет назад #
Достаточно интересно, кое с чем можно не согласиться, но в принципе ничего кардинально не изменилось. Весь мир меняется, и причём не в самую лучшую сторону. В США правят негры, как бы не пытался пыжиться Обамка - но то, что он ниггер, и причём не самый лучший для меня тоже неоспоримый факт. Где хвалёный принцип рыночной экономики в связи с наложенными санциями? Даже Нельсон Мандела охренел то того, как начала развиваться ситуация в ЮАР после того, как во власть пришли "обиженные чёрные". Он тоже хотел, чтобы не было бедных, а нигеры не хотят того, чтобы были богатые pardon
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Весь мир меняется, и причём не в самую лучшую сторону.
А вот пингвинам в Антарктике стало теплее.
В США правят негры, как бы не пытался пыжиться Обамка - но то, что он ниггер, и причём не самый лучший для меня тоже неоспоримый факт.
В России правят карлики, как бы не пытался пыжиться Путло - но то, что он недомерок и причем не самый лучший, для меня тоже неоспоримый факт.
Где хвалёный принцип рыночной экономики в связи с наложенными санциями?
Не надо какать под дверью соседа со стороны его квартиры и никто не будет осуждающе кричать "Фууу"
aviator aviator 9 лет назад # +1
Спойлер
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
В принципе, легко представить себе Путина на месте Баракаса Обамаса. Только гопак в исполнении Януковича не так пластичен.
Плохиш Плохиш 9 лет назад #
А таки позвольте полюбопытствовать, а ради чего было это - "а что у вас изменилось"? Захотели вернуться назад, или же хотите прочитать лекции про то, как нужно, правильно и демократично жить? А Вам не приходило в Вашу "демократическую" голову то, что и демократия хоть и имеет общие принципы построения и развития, но всегда имеет и должна иметь свои национальные особенности? Или же демократия на Ваш взгляд это то, как её видят из США без каких либо реляций?
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Просто интересно мнение россиян по этому поводу. Вернуться в Россию не могу, так как из нее не уезжал, лекции читать буду своим клиентам за их деньги. Что-то в моей демократической голове намекает на ностальгию по царю-батюшке в головах многих сосайтников. А "особенности русской национальной демократии" с одной стороны вызывают сожаление, а с другой - смех. Правда, сквозь слезы. Пардон, но ничего личного.
Плохиш Плохиш 9 лет назад # +1
Не знаю, как у других, но у меня в голове нет никаких иллюзий, по поводу того, что для меня лично нужно царя-батюшку, так как холопом быть не хочу ни у дерьмократов нынешних, ни у цередворцев будущих. Как я лично вижу, что ВВП является гарантом для определённого круга людей, что нынешний "курс" в экономике и всего, что этому следует не подвергнется изменению. Я так же не вижу "элиту этого общества", которая якобы и должна развивать и двигать его вперёд, так как вокруг властных и чиновничьих структур ошиваются люди, которые пришли туда "зарабатывать" себе не тем, чтобы получать заработную плату за свою работу, а чтобы садиться на откаты и пилить бюджет, так как это не сравнимо ни с одним окладом. И пока эта элита не осознает того, что их дети тоже должны жить учиться и работать в этой стране, а не в странах западной дерьмократии, то как здесь было болото, так оно и останется тем же болотом, только вода в нём будет ещё тухлее и тухлее...
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Т.е. статья Латыниной стала еще более актуальной. Спасибо.
Акти Акти 9 лет назад #
Путин - но то, что он недомерок и причем не самый лучший, для меня тоже неоспоримый факт.
"Велика фигура - да дура, мал золотник - да дорог." Русская народная мудрость
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
В Америке тоже много негров хороших и разных. Даже мертвые попадаются.
Енот Енот 9 лет назад # +3
Собственно мамзель Латынина исходит с позиций "креативного класса", менеджеров по пр... которые уверены искренне, что их-то деньги не из нефтяной трубы, а из какого-то другого места.
Но мы-то знаем...
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Намекаешь на тайное знание про источники финансирования "Новой газеты"?
Поделись сокровенным, а то мы-то не знаем.
Енот Енот 9 лет назад # +4
У всего в России один источник финансирования. ТРУБА.
И то, что менеджеры креативят - всего лишь форма завуалированного дележа украденного.
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
А в каком магазине Латынина украденной нефтью торгует?
Енот Енот 9 лет назад #
В универмаге "Э-эх! А мацы?"
Cayenne mix Cayenne mix 9 лет назад # +1
аффтар в курсе, что у Латыниной присутсвтвуют основные внешние признаки деградации? не читайте это старье , она уже так не думает читайте на ухе про украину и халяву
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
А нетрудно будет перечислить основные внешние признаки деградации, присутствующие у Латыниной? В чем они проявляются и с каких пор?
Уху ел, но на ухе не читал - горячая.
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Почитал ее свежие публикации - ни хрена она мнение не поменяла. Так что, русский перец с мексиканским названием, - не надо ляля.
Cayenne mix Cayenne mix 9 лет назад #
ну да б-г с Вами , читайте - читайте.....
kirgiz kirgiz 9 лет назад # +1
Читай Тору она старее
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Кинь ссылку на русский текст, а то у меня с арамейским проблемы.
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Боян, да на разных языках. Пора в кучу закинуть.
kirgiz kirgiz 9 лет назад #
лучше в блог
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.