Острие Острие

Понемногу всего

Второй раз за месяц к дантисту обратился пожилой мужчина по поводу ремонта зубного протеза.
- Как Вы умудряетесь так часто ломать протез?
- Буду с Вами откровенен, доктор: во время секса я покусываю грудь подруги.
- У нее что, такая крепкая грудь?!
- Да нет, кулаки…

Читаю ребенку «Доктор Айболит». Книжка с картинками. Вопрос сломал мне мозг: «А как Тяни-Толкай какает?»

Стою как-то утром на балконе. Вижу: идёт мужик, обычный такой мужик с зелёненьким детским рюкзачком в руках. Сворачивает за угол, идёт к школе. Ну, думаю, забыл папаша ребёнку своему рюкзак с учебниками и тетрадками оставить.
Но буквально через несколько секунд, с лицом, выражающим крайнюю степень отчаяния, он выбегает из-за угла, и бежит к остановке. Ну, думаю, по-видимому, забыл дома ребёнка...

Человеку, который поел «шубу», запил ее молоком, и в выходной день поехал на дачу в набитой донельзя электричке, нужно давать медаль «За Отвагу»…

Вчера видел, как девушка ночью стирала надпись «Люся насосала на айфон», сделанную мелом на асфальте, подсвечивая себе айфоном…

Подруга сильно храпит, решил под шумок тихонько пукнуть под одеялом.
Сделал дело, раздаётся обиженный женский голос:
- Если я сильно храплю, то толкни меня локтем. Зачем же сразу травить?!
Бли-и-инн... Почувствовал себя доктором Менгеле...


Живём в России, а жизнь у нас – как в Африке: сплошная Ебола...

Всем знакомо выражение – «жЁпой чую». Это какое-то мифически-интуитивное восприятие. Я же почти каждый день преодолеваю минимум 100 км за рулем. Просидел всё сиденье, пружины повылезали, и опустилась жЁпа почти до пола, беда… Засунул под сиденье ящик с инструментами (с какого-то трактора стыренный), между ним и обивкой забил две доски, и теперь езжу, как на табуретке. Зато жёсткое полезно (геморроя не будет) и точно жЁпой чую, как задняя ось вот-вот в занос сорвётся. То есть информативность возросла, а с ней и управляемость. Вот сейчас ехал, снег валит, под снегом лед, машина гуляет, а жЁпа – не подводит, сигнализирует…

Вчера...
Скверик. Гуляют мамаши с дитями. Папашки попивают пивко. Возле лотка с шариками останавливается коляска с папом и мамом. Ребенок начинает дико выть, указывая пальцем на самый обычный шарик (никаких приколов, самый обычный, самый дешевый шарик). На вопрос мамы о цене шарика продавец выдает:
- Двадцать пять!
В этом момент стоящий рядом отец поперхнулся пивом, и только и смог вымолвить:
- Двадцать пять рублей за презерватив на веревке?!!!!!
Мама:
- Про презервативы надо было раньше думать, а теперь покупай шарики!
Логично…

Экзамен на историческом факультете.
Профессор:
- Мн-да… Не густо! И что еще Вы можете нам рассказать о набеге половцев на Русь 1096 года?
Студент:
- Ну, погода еще тогда была мерзопакостная…
Профессор:
- Почему Вы так решили?!!
Студент:
- Ну, посудите сами, здесь так и написано: «Лето – писец! Нестор.»

Каждому, к сожалению, хоть раз в жизни доводится пройтись по больничному коридору… Каждый знает, как он выглядит, освещается, пахнет, наконец. В больнице города N главный коридор светлый, вполне чистый, и, как все больничные коридоры, имеет множество дверей по бокам. Это и кабинеты врачей, и склады белья, и лечебные кабинеты, и, наконец, туалеты. Нужничок тамочки расположен в аккурат напротив рентгеновского кабинета. Дверь у рентгенологов, ясен пень, железная-тяжеленная. Рентгентехник, видимо, забыла защелкнуть щеколду, и дверь чуть-чуть приоткрылась. Она в это время делает снимок грудной клетки, и командует больному по селектору из-за защитного экрана. Одновременно я захожу в туалет с определенной целью. Слышу громкий голос рентгентехника: «Раздевайтесь, сюда, пожалуйста». Потом по селектору: «Глубокий вдох, не дышать, дышите, одевайтесь!»
А теперь проверните в голове действия человека, пришедшего по большому делу в гальюн. Так четко мной еще никто не командовал!

У знакомых ребят в мастерской по ремонту радиоаппаратуры как-то завелись муравьи. Садятся, значит, мужики утром работать, руку за инструментом в ящик стола сунут, а там мураши среди пинцетов и отверток суетятся. Неприятно. Надо сказать, что парни квасили ежедневно, и один начал каждый вечер перед уходом ставить в ящик пробку с портвейном. К утру пробка была не то что пустая, а вылизана дочиста! Он так делал неделю, а потом перестал. И муравьи ушли, обиделись, видать…

Операция по поиску таинственной иностранной подлодки в водах Стокгольмского архипелага стоила ВМС Швеции порядка 20 миллионов крон (4,8 миллиона долларов).
Боцман нашего судна, выбросивший по пьяни за борт глючный аварийный радиобуй, представлен к правительственной награде.


Из сводки происшествий: пьяному мужчине, праздновавшему Хэллоуин в районе Чертаново, настучали по тыкве.

Пук «шепотом»: девушки делают это гораздо чаще, чем ты думаешь...

Есть у меня одна знакомая докторша, что любит дарить различную сувенирку, которой сейчас их производители лекарств заваливают – брелки, кружки, календарики. А недавно притащила пачку таблеток сосательных от запора, для детей, «Фитолаксики» называются. (Название, на всякий случай, я поменял, а то еще подумаете, что скрытая реклама…). С виду как конфетки мятные, обёртки яркие, красивые, пахнут вкусно, ешь, не хочу…
Болталась у меня эта пачка в кармане, болталась, так бы и выкинул, наверное, а тут как-то в Сбере вредина одна нахамила. В платежах накосячила, а когда поняла, что сама не права, так ещё и нагрубила. Ну, я препираться не стал, наоборот, понятное, говорю, дело, нас много, а Вы тут одна с нами маетесь. Ну и конфетку эту достал, и ей презентовал. Она промолчала, но конфету взяла, а я со спокойным сердцем дальше себе пошёл.
Вот с того дня и пошли они в ход, фитолаксики-то. Практически не ругаюсь теперь ни в банках, ни в кафе, ни в магазинах, ни в ЖЭКе... Только улыбаюсь и конфетами угощаю.
Но по справедливости, как в инструкции положено, в зависимости от массы тела, я ж ведь не зверь какой. Если хамка стройная – один фитолаксик, поупитанней – два. Тут на почте посылку получал, операторша попалась скандалюга, да пышная при этом, как натура у Рубенса, так ей сразу четыре штуки выдал…
Вы скажете, что я негодяй или мерзавец, и будете правы, наверное... Я даже врать не буду, что совесть мучает. Напротив, чувствую себя графом Монте-Кристо, по меньшей мере…. Месть ведь сладкое чувство…. И у меня ещё полпачки осталось…

Сижу в поликлинике, в очереди, слышу диалог мамаши и ребёнка лет пяти:
- Мама, мама!
(Мама одновременно разговаривает по телефону): - Подожди, я разговариваю.
Ребенок через полминуты: - Мам, ну мам!
- Ну подожди, я занята!
Спустя две минуты, закончив телефонный разговор:
- Ну, что там у тебя?
- Уже ничего, я писать хотел…

У сестры есть подруга по фамилии Кашкина. Для своих, разумеется, Какашкина, причем с самого детства, даже учителя путали. Так что без преувеличения мечта ее жизни была выйти замуж и сменить фамилию. Сейчас готовится к свадьбе. Фамилия будущего мужа – Гонюков...

Один мой приятель как-то на восьмое марта в качестве подарка решил повысить самооценку своей жене, и объявил ей о разрыве с любовницей. Оказалось, что жена о ней не знала.
Потому подарок стал еще и сюрпризом…

Во дворе происходила собачья свадьба, грязный лохматый пёс сцепился в любовной страсти с породистой собачкой. Вокруг бегает хозяйка:
- Ой, да что же это? Что будет?! Ещё и блохи!!!
Подходит поддатый мужичок, видимо, хозяин лохматого:
- А-аа… Сва-атья, надо бы обмыть это дело...
- Не… Не… Нет,ещё такой родни нам не хватало - блохастой…
- Тузик! Бр-рос-сай эту б..., а блох, мы не жадные, так и быть, оставим, пошли домой…

Вы купили кота, но еще не придумали ему имя? Тогда, возможно, эта история вам поможет… Пришел я на днях к одному дедушке за книгами. Он встретил меня, говорит «Раздевайтесь, молодой человек, чувствуйте себя как дома». Я стою в прихожей, снимаю обувь. Как дед вдруг говорит: «Ебчик, у нас гости». Ебчиком оказался немолодой, здоровый котяра. Естественно, я спросил, почему у кота такое необычное имя – Ебчик. Оказалось, что это ласкательное от его полного имени. Дед объяснил мне: «Вот почему котов называют Рыжик? Потому что они рыжие, и этим выделяются от других. А мой Ебчик сделал котят уже каждой кошке во дворе, причем многим по несколько раз. Этим мой Ебарь и отличается от других котов. Но не звать же его домой из окна: «Ебарь, кис-кис-кис, иди домой!» Вот и называю я своего котика ласково – Ебчик…»

Сегодня в автобусе наблюдал картину маслом. Напротив меня сидели мать и дочь. Ребенок лениво облизывал конфетку фаллической формы. Маме, уставшей праздно глазеть в окно, тоже видать захотелось приобщиться к сладкой радости. Сделав пару-тройку характерных движений, маманя так вошла в образ, что забыла обо всем на свете... Окрестные мужики тихо постанывали, я тоже с немалым интересом наблюдал за происходящим. Жаль вот, кайф народ не успел получить – они вышли через пару остановок...

Забрел я сегодня на один сайт, посвященный психологии, и нашел там любопытный тест «Проанализируй свою фамилию». В окошечке предлагалось ввести фамилию, и компьютер подбирал для нее наиболее подходящие ассоциации. Проанализировав свою и множество других фамилий, я решил подурачиться, и вписал в окошко слово «Х%Й». Результаты просто убили меня!
Далее цитирую: «Результат компьютерного фоносемантического анализа слова "Х@й". Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками: мужественное, низменное, страшное, шероховатое, печальное, пассивное, короткое, угловатое.» smile )) Нет, я даже не плакалЬ! Я рыдалЬ, забившись под ножку стола!!!
Как говорится: «Ни х%я себе фамилия!» smile ))))
+9
18:39
1.69K
Б&К Б&К 9 лет назад #
шероховатое,печальное,угловатое? nea про ящик в машине-тоже бред-только кочки будет -ощущать,а когда в занос идет или что там кардан откручивается или мосты начинают хрустеть-по вибрации кузова не чего не поймешь-винтик и шпунтик -утвердительно


Администрация
Б&К Б&К 9 лет назад # -1
Замечаю-что последнее время все пытаются выдать анекдоты за жизДьненые ситуации-это что новое веяние-и я отстал от парохода и на берегу ракушки считаю
Б&К Б&К 9 лет назад #
Чертаново уже как 25 лет цивилизация-это бирюлево- все в каменном веке-ждут когда им метро проведут или прорубят третью дорогу из их котла в царицыно negative



Зима-скунс!Евлампий
Bastinda Bastinda 9 лет назад #
в чертаново значит живешь?
Б&К Б&К 9 лет назад #
до 2006 года-жил на красном маяке-м . пражская .Счас прописан на борисовском м.Домодедовская
Люсиндa Люсиндa 9 лет назад # +1
тоже жопа мира ag
Б&К Б&К 9 лет назад #
ну счас уже центр почти))))))))))если брать южное бутово или подольк ,который москве нарезали кусок))))))))))
Люсиндa Люсиндa 9 лет назад # +2
не Подольск,а Щербинку. Ну конечно, центр, на оленях не доедешь)))
Б&К Б&К 9 лет назад #
ну я 3 года у моря жил-особо не вникал-что и куда ширится
Люсиндa Люсиндa 9 лет назад #
о, я очень любопытная, выкладывай всю биографию
Б&К Б&К 9 лет назад #
там все так сложно весело и печально-и взлеты и падения-не однократные и ягуары и денег нет на хлеб-короче полная экскурсия по всем уголкам жизни
Tigger Tigger 9 лет назад #
земляк блин
эк меня угораздило)))
там 30 лет прожил, пока в Питер не свалил)
Б&К Б&К 9 лет назад #
я к морю свалил ,но укропы,указали направление Бумерангом домой
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
Это ты знал, где сказать, красавчег! Пиздец тебе!
Б&К Б&К 9 лет назад # +1
толи у мя что то не работает , или я куда то жму не туда ,но я не пойму на какой комент, вы так отреагировали zst - на нижний ком или на верхние какие то.-Плохо мне, пальчики из жопки не слушаються((((((((((((((
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
Енот с рыбалки придет, объяснит)
Енот Енот 9 лет назад #
Я у них в Ба_рыбино тоже был на рыбалке. Тыщу рублёв отдал. Ничего не клюнуло.
К владельцам пруда подошел:
- Слюшай, не клюет, да...
Б&К Б&К 9 лет назад #
я в россии на платных-не был никогда
только на украине -но там дешево и поэтому по фиг
а есть чисто за улов платишь
Енот Енот 9 лет назад #
Еще у вас автобусы ходят два раза в день.
Б&К Б&К 9 лет назад #
счас нет -счас раз в час минимум
Б&К Б&К 9 лет назад #
накупили белых мерсов и катаются))))))))))))
Енот Енот 9 лет назад #
Я на электричке ездил в Барыбино. Автобуса не подали до пруда доехать.
Б&К Б&К 9 лет назад #
счас с домодедовской автобусы до барыбина ходят и там я думаю от станции проще -рублей за 300 на такси до пруда или если далеко-от барыбино-значит не на барыбино надо было,а на ильинку или еще куда
Енот Енот 9 лет назад #
Вот сюда.
Так си шлепал пешком.
Б&К Б&К 9 лет назад #
ну как говориться сам хозяин и барин хош пешим хош бегом
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
На Борисовских прудах? Я эту географию плохо знаю: метро довезёт.
А, от Домодедовской за МКАД? От тебя носит)
Bastinda Bastinda 9 лет назад #
он этот сабж тебе кинул в ответ на твой про бирюлево...Енот, которым тебя пугает он, живет там...
Б&К Б&К 9 лет назад #
люлево-это да жопа москвы-в детстве мы всех посылали в свиблово-так как -это было на другом конце-а надо было слать в люлево
Bastinda Bastinda 9 лет назад #
да жопа мира..че тут говорить... один раз по делам была, кажетцца в западном бирюлево...2 трубы теплотрассы, пар от них во все небо...гаражи до мкада...я бежала оттуда впереди машины
не помню в каком бирюлево была заваруха на овощебазе.. nea
Б&К Б&К 9 лет назад #
то самое-жопное-другое -это царицыно больше чем люлево
Bastinda Bastinda 9 лет назад #
дак там вроде б парк рядом..считала, что там ничего...вчера проезжала..даже новостройки там какие-то..
че не так там??
Б&К Б&К 9 лет назад #
2 въезда и узбеков и киргизов голодных-я шел на электричку вдоль кладбища -троя встретили -забрали все-хотя особо не было не чего и на последок со спины ногой в челюсть-хорошо не прирезали))))))
Bastinda Bastinda 9 лет назад #
да ладн..их там засилье?
Б&К Б&К 9 лет назад #
было по крайней мере счас особо уже и не знаю-но думаю так же
Б&К Б&К 9 лет назад #
да вроде Енот вменяем и адекватен пытается и стремиться ,сначала вникнуть и понять,потом уже стрелять
Люсиндa Люсиндa 9 лет назад #
Енот - пацифист и рыболов
Б&К Б&К 9 лет назад #
я в принципе тож-рыболов или рыбоед-на рыбалку ездит как на рыбозаготовку или по медитировать на паплывок - а по поводу пацифизма -я даже в пьяном не адеквате-больше поспать чем приключения искать
Люсиндa Люсиндa 9 лет назад #
Ну тогда общий язык найдете, хотя в мои интересы обсуждение кто поймал побольше и потолще, не входит.
Bastinda Bastinda 9 лет назад #
какие заготовки в наших реках?? shock хобби у нево такое))
Б&К Б&К 9 лет назад #
в реках нет в прудах где разводят рыбу под платную-хотя не знаю как там оплата и расчет за улов-просто на украине там можно -на удочку за день до 50 кг рыбы наловить одному
Батарейкин Батарейкин 9 лет назад #
в Чернобыле? ap
Б&К Б&К 9 лет назад #
не был не в курсе что там за клев
Б&К Б&К 9 лет назад #
или на море бычка мешками-но это дрочилово ,а не рыбалка-забросил вынул бычка и так без продыху
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
так фсё-таки как какает Тяни-Толкай??
Олеган Один :-( Олеган Один :-( 9 лет назад #
Тяни-Толкай не может какать, а поэтому разбухает от кАков...
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
блин, так он же лопнет
Олеган Один :-( Олеган Один :-( 9 лет назад #
Само собой, но если будет много жрать, а если хороший метаболизм, то надолго хватит этого воздушного шарика.
Б&К Б&К 9 лет назад #
блеват и рыгат-вот так -сказал ,Дохтор, и сделал надрез в боку
Б&К Б&К 9 лет назад #
почему у мя стрелка не срабатывает на исходный ком((((((((((((
березка березка 9 лет назад #
На исходный стрелка не срабатывает - остается на прежнем месте.
Б&К Б&К 9 лет назад #
спасибо-благодарен,за разъяснения

просто она как то в бок указывает,типа куда то вверх ,вот я и подумалось
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.