Острие Острие

просто вспомнил

Просто вспомнил, год гдето 1999, и меня занесло по работе в клуб... тогда я узнал что такое радио Модерн и его ведущие)) колыбель , кстати...

http://www.youtube.com/watch?v=FeeByNfpOIk
+5
19:22
2.01K
Енот Енот 9 лет назад #
Питерские мудаки ничуть не хуже ивановских. Помню как толстый Жуков из "дискотеки авария" приходил к нам ругацца из-за левых дисков с игрушками, которые он у нас покупал.
И сама дискотека авария - дыра в боку заброшенной текстильной фабрики...
полоз полоз 9 лет назад # +2
не, Андрш, я это подгрузил с охуенно светлой целью, я вспомнил то время))) я в 98 поменял работу, как раз за месяц до дефолта, а 11 августа у меня дочка родилась, и я работал, ночами и слушал радио модерн, а когда первый раз приехали ребята в челябинск, мы с женой плюнули на деньги, оставили ребёнка теще и в клуб мотанули)) классно))
Енот Енот 9 лет назад # +2
Эх, молодость, молодость...
Ребенка туда, ребенка сюда...
полоз полоз 9 лет назад # +4
у меня сосед был, по площадке, Гена- он как бы на пенсию собирался всё, оформлял, не работал, сиделоказывается до пенсии лет 20 где то. в общем я с ним договорился, он, когда я был на работе, помогал коляску с 4 этажа спускать, и потом поднимать, знаешь охуенно тихий алкаш и содержатель тихого притона, для своих, такие же как он играли у него вечерами в карты, я видел этот народ, кого то на машине подвозили, один всегда приходил с собакой, с овчаркой... они там по соседству пили и играли... как мыши, тихо тихо... иногда он заходил - и просил хлеба, мы его всегда на кухню и кормили... а один раз, под новый год он вызвался сготовить нам и гостям... капец- супер, я тогда узнал, что он ещё и на лодке служил... а умер по глупому у меня все уехали, в деревню, я и не ночевал дома три дня, а он оказалось первую пенсию получил, накупил себе всяких круп, макарон, и вышел народ поить во дворе, так около стола доминошного и умер, все думали прилёг уснуть... утром только увидели, что лежит... когда дверь взломали- у него на столе были прямо деньги стопками и записки- кому должен...
Енот Енот 9 лет назад #
Кстати, ни разу не встречал на Урале "идейных" воров. Наверняка они там есть, но как-то среди переселенцев, идейных первопроходцев и работяг, они не сильно котируются.
А в европейской части страны каждый никчемный мудила мнит себя "вором в законе". Мол ни дня ни работал и не собираюсь, вчера спер два коржика в столовой, жизнь опасная и яркая.
полоз полоз 9 лет назад #
я как то встретил, устроился к нам в типографию, в 94 где то году, все пальцы в перстнях, так сторожа на вахте( муж с женой работали) тут же опознали земелю, крайний раз сидел за кражу коровы, причём был жестоко бит, с унижением.
Cayenne mix Cayenne mix 9 лет назад #
раз довелось бухать с положенцами на северах - обычные мужеки без всякой напускной шняги и распальцовок, а басоты распальцованной обычно среди молодняка много, на прйм-крайме за это много пишут - типа кадровый голод там у них , законников практически не стало, а молодежи понятия до фени, вот и расплодилось лаврушников и "движение" в упадке, кстати за Хасана - оказывается раскороновывали и его.
Енот Енот 9 лет назад #
Всех бы так раскороновали.
Cayenne mix Cayenne mix 9 лет назад #
выбираешь из двух зол меньшее?
Б&К Б&К 9 лет назад #
я охренел-когда из москвы переехал в бердянск
и прозрел как там народ,по понятиям живет
в москве уже давно,ворам,не западло и с мусарами и с правительством
и вообще все похер
а в маленьких городках-народ запуган и бояться
воровских законов и понятий
следят за базаром и тд и тп
и всякие тупые уроды,что то решают
своим скудоумием.больше в свою пользу,
чем по логике!!!!!
бред!!!!!!!!
Брат-с такими,бандосами и ворами,распедаливал проблемы
на понтах и на именах,хотя не кто не собирался ,впрягаться,
просто,брат прозвонил и узнал имена,и тупо блефовал
и все слились в ужасе))))))))))))))))))))))))))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.