Острие Острие

Пранкер помог РФС получить отсрочку у Роструда по долгу перед Капелло

Известный пранкер Вован принял участие в решении Роструда сдвинуть на месяц сроки по выплате зарплат в РФС и главному тренеру сборной России Фабио Капелло, сообщает Lifenews.



Отметим, что итальянец не получает зарплату уже более полугода.

Сначала Вован позвонил президенту РФС Николаю Толстых, представившись сотрудником Роструда и поинтересовался ситуацией с выплатой зарплаты Капелло. Толстых ответил «сотруднику Роструда» следующее:

«Надо находить источник финансирования и долги скорейшим образом закрывать. Мы понимаем и степень ответственности людей, имеющих отношение к приглашению Капелло. Но на сегодняшний день не хватает средств, чтобы обеспечить и контракт Капелло, и функционирование 23 команд страны.

Надо искать некий целевой источник, как это было при Адвокате, Хиддинке, мы надеемся, что в течение следующей недели у нас будет ясность. Самым мудрым и взвешенным решением в данной ситуации будет предоставление нам отсрочки», — сказал Толстых.

Затем Вован уже от имени самого Толстых позвонил руководителю Федеральной службы по труду и занятости Всеволоду Вуколову и попросил о месячной отсрочке по выплате зарплаты Капелло.

«Думаю, что отсрочка на месяц будет возможна, тем более мы обычно в таких ситуациях идем навстречу компаниям. Когда речь идет о больших суммах, мы оцениваем финансовое состояние предприятия и закон предоставляет нам право сделать отсрочку. И мы это сделаем. Мы рассчитываем, что наша команда еще одержит громкие победы», — сообщил глава Роструда.

Источник: вот тутачки.
+3
09:04
1.38K
полоз полоз 9 лет назад #
не понял в чём прикол.
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
Тогда, возможно, тебе СЮДА!
полоз полоз 9 лет назад #
это я знаю, я не понял именно в чём данная ситуация смешна.
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
Ну как, сначала развёл РФС от имени РосТруда, а потом наеборот. А потом сделал сей изъебон известным в новостных лентах. Теперь ждём реакции от РотСруда и РФС. Они теперь не смогут молчать, их заставят дать комментарии. Ситуация-то сложилась совершенно анекдотичная. А они всё отмалчиваются.
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
ВОт если бы это сделал Галкин по поручению Аллы Борисовны...
aviator aviator 9 лет назад #
Думаешь ей пенсию задерживают? shock
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Нет, она втайне футбол любит и на молоденьких футболистов дрочит.
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
...то было бы прикольно!
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Но об этом бы доложил Киселевполоз зеленым шрифтом.
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
Пойду выпью по этому поводу. 1118
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.