Острие Острие

Синхронные коты

Мы не знаем, как им это удается, но эти фотографии подтверждают невероятное. Кошки могут синхронизироваться друг с другом. Это факт малоизученный, но временами отчаянно смешной.
«Раньше я ныл, что у меня нет кота, теперь у меня есть кот и я ною, что у меня нет второго кота», — подумает каждый,

Спойлер
+17
11:14
2.88K
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
действительно! 25
Астра Астра 9 лет назад #
Таки забавно... Хорошая подборка.
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
Потрясающе!
Самый лучший второй кот - графический.
Ирина Ирина 9 лет назад #
Чуть не плакала. Как мне не хватает моей котейки...
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
Крепитесь, люди, скоро лето... Сочувствую. Но пляж дачный сезон не за горами - и это главное)
Ирина Ирина 9 лет назад #
У нас сегодня +10. Сейчас облачка, а было еще и солнце. А что такое зима? Если такая, то она мне нравится.
ЗЫ: друзья хотели на дачу съездить, но позавчера дождь лил, там развезло все.
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
Рассказывали мне, что летом до 46.
Ирина Ирина 9 лет назад #
Врут все! до 45. А на бережку лимана, под шелест волн, в тени деревьев вообще жить можно бесконечно. И даже бухать.
Борисыч Борисыч 9 лет назад #
)
Астра Астра 9 лет назад #
У нас сегодня +10.
Унас +11. А вчера ваще +17 было. Но на след. неделе синоптики предсказали похолодание. Мож, и снег даже выпадет?
Ирина Ирина 9 лет назад #
Вы южнее получаетесь? Эх, когда мир был без границ, сколько мы к вам ездили... Шмотки (особенно детские, у нас вообще не было ни черта). Книги... Было времечко...
Астра Астра 9 лет назад #
coolio Не, южнее вы... У нас просто моря нет.
сколько мы к вам ездили
А мы к вам... Утром на дизель - и на море на целый день. Вечером обратно. Билет 2 руб. стоил. Но мы на халяву старались. А дикарями с палаткой сколько лет ездили... Эх, юность беззаботная... У меня книг дома - немеряно. Как можно в Одессе продать редкие книги, выпущенные до 1970-го года? Есть какой-то одесский сайт объявлений? Много подписных изданий, и ваще...
Ирина Ирина 9 лет назад #
Несколько лет назад ходила в библиотеку за литературой (хотя своих книг тысячи две было), как-то принесла им целый список чего мне не нужно: детективы и все такое. А они, оказывается, не имеют права их бесплатно принять. И купить тоже не могут. Попробуй зарегиться на Одесский форум - там всякая купи-продайка. Потому что даже не знаю, остались ли у нас букинистические магазины. У меня электронная книжка.
Астра Астра 9 лет назад #
Спасибо. Щас попробую. У нас есть 2 бук. магазина, но народ предпочитает брать всякую дрянь, типа Донцовой. Книги не в цене. А есть книги таки редкие.
Ирина Ирина 9 лет назад #
А редкие зачем продавать? Хотя, впрочем, я Плюшкин, тяжело расстаюсь с нажитым.
Астра Астра 9 лет назад #
Я тоже Плюшкин. Но куда девать? У меня не меньше 1000 книг (не считала.Может, тоже две). Нужна отдельная комната. Сын мне сразу сказал, что к себе не возьмёт. Отберёт только немного. Он книголюб, у него самого большая библиотека. И он не поклонник раритетов. Замерил стены, чтобы новых полок навесить...И всё равно не хватит места. После смерти родителей я их библиотеку к себе забрала. А сколько ещё в гараж вывезла...
Ирина Ирина 9 лет назад #
Мою первую библиотеку мама еще собирала. А первый муж парень был лихой: на фига Горький, Маяковский и прочие - и в букин их. Собрали с ним уже свою библиотеку. Развелись. Он мигом половину моих книг продал. Третью я сама уже собирала. А с электронкой, кроме альбомов по искусству, как бы ничего не надо... У мужа на работе мужик шкафик прикупил и стал клянчить книги, чтоб его заполнить. Я ему несколько десятков спихнула (и шкафик кончился), детективы всякие - на дачу свезли, там соседи читают.
Астра Астра 9 лет назад #
А с электронкой, кроме альбомов по искусству, как бы ничего не надо..
Я бы даже сказала - с Интернетом ничего не надо. О Маяковском. У меня есть книга выпуска 1941 г. Довоенная. Большого формата, более 500 страниц. Тяжёлая...
Я ему несколько десятков спихнула (и шкафик кончился), детективы всякие - на дачу свезли, там соседи читают.
Добрая ты душа, Ира. А я вот увидела у одних, что книгу, которую им дала, они вместо туалетной бумаги используют, и больше - ни-ни!
Ирина Ирина 9 лет назад #
Пидорасы, мэм. Нам родственники отдали "Атлас офицера" 1947 года. Там карты... Охренеть просто, какие карты. Знаю, что он может стоить бешеных денег, но не продам. Я им хотела книг подкинуть, но пока чухалась, дочка им ноутбук подогнала, так что теперь книги им без надобности. А альбомы у меня шикарные, полиграфия чудесная. Кстати, несколько лет назад муж с сыном подарили мне альбом Босха. Полиграфия изумительная. Листаю и удивляюсь качеству. А кто же это издал, - думаю, - в СССР были очень приличные издательства, типа "Авроры". Нахожу: Китай, голубчик.
Астра Астра 9 лет назад #
Не, альбомы ни в коем случае продавать нельзя. Я даже набор открыток с репродукциями художественных галерей не продам. В советское время выпускали.
Ирина Ирина 9 лет назад #
У меня наборов целое отделение в шкафу, с детства собирала.
Астра Астра 9 лет назад #
Умница! От меня уважуха.
Ирина Ирина 9 лет назад #
Спасибо. zst
kirgiz kirgiz 9 лет назад #
А у меня есть библия Гутенберга 1450года с каментами папы ПияIV. Никому не нада?
Ирина Ирина 9 лет назад #
На аукцыон ее! Тебе надолго хватит.
kirgiz kirgiz 9 лет назад #
Эх бля!!! Еслибы...
ЗЫ. В прошлом годе мог купить молитвенник на немецком 1810 года в кожаном переплете. Баксов за 30, хотя просили 50. Потом подумал, а немецкого я все равно не знайу, и не купил... Дурак наеврно...
Астра Астра 9 лет назад #
Слово наеврно здесь лишнее.
kirgiz kirgiz 9 лет назад #
Могла бы я и так половину волос на жопе вырвал sad
Астра Астра 9 лет назад #
Как мне не хватает моей котейки.
Что мешает нового завести? Уверяю тебя, его ты тоже будешь любить.
Ирина Ирина 9 лет назад #
Сонька была такая особенная, что даже подумать боюсь о другом коте. Может через несколько лет...
Астра Астра 9 лет назад #
Упс! Невнимательно прочла "моей".
Не думай, бери котёнка.
Ирина Ирина 9 лет назад #
Муж против. Он тоже ту вспоминает. Типа однолюб он.
Астра Астра 9 лет назад #
А ты хитро подойди к этому вопросу. Дескать, в память о Соньке. Она бы не была против, если бы мы ей бездомного котёнка бы принесли. Поговори про милосердие, и т.д. Приплети реинкарнацию... Да ты умная чувиха, чего я тебя учу. На крайняк, поставь перед фактом (как залетевшая женщина). Куда он денется? Горечь смерти уходит с приходом новой жизни. (экспромт)
Ирина Ирина 9 лет назад #
Может быть... Но не сейчас, сейчас не смогу. На даче котов кормила, но ни один в душу не запал.
Астра Астра 9 лет назад #
Надо брать только котёнка. Трёхмесячного. Тогда и к лотку приучить можно, и ваще он вас родителями будет считать, а не хозяевами. А насчёт книг, чтобы бесплатно отдать, - так ты подари их детдому. Они с радостью возьмут. Если книги взрослые, то можно в колонию... Также можно предложить продавцам книг. Пусть за небольшие деньги, зато не ждать. Мне, например, с каждой книгой жалко расстаться. Но двойных много. Много медицинской литературы. По гинекологии, акушерству, хирургии. У нас в Универе есть мед.факультет, я развесила поблизости объявления, оставила на вахте, но никто не позвонил. Студенты предпочитают купить пива, а не книгу по выбранной профессии. Да и что сейчас за студенты? Это в наше время в ВУЗ поступали лучшие. А сейчас - плати за обучение и учись. Зачёты за деньги, экзамены - за деньги. И диплом за деньги. Кста, я училась в Одессе, по Свердлова, между 3 и 4 станциями Б.Фонтана. Щас это Академия им.Ломоносова. Как там, улицу не переименовали?
Ирина Ирина 9 лет назад #
Свердлова переименовали. Она теперь Канатная. А я в универе училась. Да, сейчас все иначе. И не в лучшую сторону. Сын, правда, учился в стройке на бюджете и с повышенной стипендией, но ведь это редкость.
березка березка 9 лет назад # +2
Сестра моя так же говорила, когда кот в 19-летнем возрасте умер. Год где-то прошел и у них в квартире появился кот. Не взяли, не принесли, а именно появился. Они с работы пришли, а в каартире кот! Накормили напоили и выпустили на улицу. На следующий день приходят опять сиработы - кот! Так и остался. Умный до безобразия.
Ирина Ирина 9 лет назад # +1
Вот и я жду. Тут уж деться будет некуда.
березка березка 9 лет назад # +1
Коты знают кому являться - жди, твой кот тебя обязательно найдет!
Ирина Ирина 9 лет назад # +1
Я тебе верю!
Кстати, еще до Сони договорились с одними взять котенка от их кошки. Пришли, выбрали самого красивого. А другой, попроще, так ко мне льнул, с рук слезать не хотел. Я не доперла: вот же он, мой, сам хочет! Взяли красивого, а он злобный был, дикий, никого не любил.
березка березка 9 лет назад # +2
Вот. Я ж говорю - коты не дураки!
Этот, кстати, что у сестры недавно стал их откровенно куда-то звать. Когда они поняли и пошли за ним, он привел их к подвальному окну, а там кошка с котятами! Ну зять пошел в ближайшую лавку, купил корм, положили возле окна подвала. После этого котяха успокоился. Теперь они ходят туда и подкармливают его семью! ag
uepusto uepusto 9 лет назад #
из последних известий: англичанка вышла замуж за двух котов
во где синхронизация!
Ирина Ирина 9 лет назад #
shock У богатых свои причуды. Мы по старинке предпочитаем-с.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.