Острие Острие

Так можно

Сённи мне наша девачка-менеджерица прислала заявочку, которую надо в работу запустить, у неё что-то типа не получается. В принципе, ничего необычного, менеджеры у нас народ бесправный, чуть где на сантиметр(или дажи на миллиметр) размеры в гарантийные не проходят - им наша прога от ворот поворот даёт, обращайтесь на производство, там люди умные, решат, можно ли ваше хрень сделать. Ну, не особо вглядываясь, запускаю заявку, а надо сказать, что работа по защите от дураков была лично мною проделана большая, практически все несочетаемые сочетания прописаны, заблокированы и при попытке такое сочетание впихнуть выплёвывается предупреждение, что и с чем не в порядке. Заявка мне тут же ругается на первую же строчку, что опции несовместимы. Я делаю скрин, отправляю девачке по почте. Через пру минут она мне написала, и её ответ поверг меня в уныние: А я это видела, мне сказали, что так можно.
Пошел к нашим программерам, договорилися с ними, что лишим манагеров есчо немного прав: отнимем у них возможность выбрать несочетаемые опции. Интересно, что они тогда будут делать?..
+3
15:54
1.33K
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
ну так если можно, то почему нельзя? ap
Дмитро Дмитро 9 лет назад #
Ну, им всё можно, и лезвие облизывать, и гвоздиком в розетке ковыряцца... don-t_mention
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
Давишь таланты на корню!!! А есси всетке можно? scratch
Дмитро Дмитро 9 лет назад #
Сказать, что так можно ей могли тока её коллеги по цеху , такие же как она одарённые на всю голову. Раз стоит запрет, значить он не таки обоснован. yes3
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.