Острие Острие

Не зли бабушек!

По данным следствия, 27 февраля этого года примерно в 20.00 с предпоследнего этажа девятиэтажки по Большой Каменной улице в Выборге упал 32-летний мужчина. Он выжил, однако до сих пор находится в реанимации с тяжелыми переломами.
В ходе расследования происшествия выяснилось, что мужчина, увлекающийся альпинизмом, при помощи профессионального снаряжения спустился с крыши по внешней стене дома до окна квартиры на восьмом этаже, в которой проживает его бывшая жена. ...верхолаз решил понаблюдать за личной жизнью экс-супруги, которую он заподозрил в связи с другим мужчиной.
В это время проживающая на девятом этаже 68-летняя пенсионерка, заметив происходящее за окном, высказала альпинисту свое недовольство и потребовала, чтобы он спустился. Между ними завязалась перепалка, в результате которой пожилая женщина перерезала ножом веревку снаряжения, и ее оппонент упал на асфальт.

Бабушка в доме ножик нашла,
Им по веревке разок провела
Чтоб верхолаз не смотрел чрез окно-
Бабушка старая, ей все равно.
+8
08:33
1.55K
Б&К Б&К 9 лет назад #
красава
а мужик идиот
хренли ты ругаешся
когда твои яйца в тисках!
aviator aviator 9 лет назад #
расстрелять старушенцию! desant
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #+1
Смех смехом, а ведь несколько лет назад был реальный случай в Подмосковье, кажись, когда старый дед отправил в полёт спасателя-альпиниста, буквально таким же макаром. Решил, что вор лезет. А там в соседней квартире что-то случилось, уже не помню.
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
ну и правильно, бабка-блюститель Конституции РФ!!
Красная Шапка Красная Шапка 9 лет назад #
кого-то мне эта бабулька напоминает scratch
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.