Острие Острие

про Украину нельзя, про Англию можно.

В Великобритании прошло первое тюремное бракосочетание гей-пары: тихую церемонию в центре для посетителей тюрьмы максимального режима Full Sutton организовали для Михаила Галлатинова и Марка Гудвина. Первый - педофил, отбывающий нынешний срок за убийство человека, с которым познакомился в гей-чате в Сети. Гудвин получил пожизненный срок за убийство гея, сообщает портал NEWSru.com.

Independent сообщает, что церемония заняла около 20 минут, на ней присутствовали четверо охранников, несколько родственников и группа заключенных. Галлатинов и Гудвин поцеловались, а затем съели кусок пирога. В клятвах они назвали друг друга "духовными партнерами".


суко ну вот кто ещё скажет. что анеки они не из жизни?
+8
13:19
1.58K
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
don-t_mention радуйсо... перебьют друг друга...
Libero Libero 9 лет назад #
хитрожопый полоз...не договариваешь: что заключение свое они будут отбывать в разных камерах и у Мишки Галлатинова русские корни
полоз полоз 9 лет назад #
о, так ты уже изучил глубину вопроса?
Libero Libero 9 лет назад #
просто я дочитал как и ты до конца...
полоз полоз 9 лет назад #
я не ьдочитывал, я и не знал про разные камеры... слушай, а прикинь тебя с Тардифом посадили в камеру? чо делать будешь? или выбор, с кем предпочтёшь из острия сесть в камеру?
Libero Libero 9 лет назад #
вот в том и проблема..ты заголовок и несколько абзацев прочитал и сразу гордый собой побежал кидать на "острие"...Не доработали вы,батенька, прокол Ваш.
полоз полоз 9 лет назад #
дуринь, я ж образованием таких как ты рулю.
Libero Libero 9 лет назад #
стащить пол-статьи а инета, это по твоему научить чего-то??? ну-ну...
хреновый из тебя гуругоре-рулитель получается...
полоз полоз 9 лет назад #
я экстерном гарвард окончил, чуть чуть на место псаки не прошёл по конкурсу... победил хуило, который кроме моего хай ю йду, ещё какое то гавно знает))
Libero Libero 9 лет назад #
екстерн--это обеденные курсы в типографической курилке??? а, ну тогда да.....
полоз полоз 9 лет назад #
у нас нет курилок... у нас производство это не ваше европейское разгильдяйство... дело в том , что у нас всё склоняется на восток, у нас даже во время технологического перекура все дизайнеры, формисты, бухгалтерия- не чай пьёт, а переносит специально подготовленный спрессованный бумажный мусор, к месту отгрузки.
Libero Libero 9 лет назад #
короче,ебашат все не разгибаясь...даже во время обеда ты заставляешь их территорию убирать....
полоз полоз 9 лет назад #
нет, территория не наша, мы другое придумали, они во время обеда с песнями сети плетут.
Юджин Юджин 9 лет назад #
По ходу, я знаю про Челябинск больше, чем ты.
На дне озера Увильды в честь 70-летия Победы установили мемориал подводникам

В Челябинской области на дне одного из самых красивых озер Южного Урала Увильды в честь юбилея Победы установили мемориал, посвященный морякам-подводникам и всем погибшим на фронтах Великой Отечественной войны. Мемориал изготовили мастера Златоустовской оружейной компании.

Памятник находится в самом центре озера, на глубине семи метров, благодаря кристально чистой воде его отлично видно с поверхности. На берегу озера располагается тренировочная база поисково-спасательной службы, поэтому памятник всегда будет под контролем.

Следует отметить, что на деньги, собранные тружениками Южного Урала в годы Великой Отечественной войны, были построены две подводные лодки: «Ленинский комсомол» и «Челябинский комсомолец». Тысячи уральцев сражались в годы войны в рядах военно-морских сил.

Все желающие почтить память погибших моряков смогут найти местоположение памятника по координатам, которые будут опубликованы на сайте областной спасательной службы.
полоз полоз 9 лет назад # +1
веришь нет, ни разу не был на Увельдах)) дело в том, что букавльно в паре километрах от моего дома находится озеро Тургояк, оно намного чище и крависее чем это увельды. а база тренировочная это конечно круто... у них ещё есть филиал на озере Улагач, так вот, везде нерест, на лодках нельзя, три крючка нельзя... а по озеру хуярят плавучие ихние бронемашины вдоль и поперёк, с шумом, гамом и соляркой во все стороны.
Юджин Юджин 9 лет назад #
А у нас с 15-го марта запретили все виды ловли, кроме как на поплавочную с одним крючком. Я жутко расстроился, где я им себелявку найду, чтоб спокойно посидеть на берегу у костра и присмотреть, чтоб сети не спиздили.
полоз полоз 9 лет назад #
надо терпеть))
Юджин Юджин 9 лет назад #
Да ну нах, запрет действует до 15-го мая!
полоз полоз 9 лет назад #
у нас нерест с 5 мая по 15 июня, а на трёх озёрах с 25 апреля по 5 июня.так вот на одном из этих трёх озёр в первые выходные после 5 го не5 протолкнуться от лодок)) все накупили себе чего то, надо ьже проверить быстрее.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.