Острие Острие

оно, сука, ест слонов.

Американцы отправятся в Африку на поиски чудовищ
Американцы отправятся в Африку на поиски чудовищ thinkstock.com thinkstock.com


Житель американского штата Миссури Стивен Маккулла намерен организовать экспедицию в африканские джунгли в республике Конго, целью которой является поиск неизвестной науке флоры и фауны, в частности чудовища под названием Мокеле-мбембе. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Судя по описаниям местных жителей, этот монстр похож на динозавров, по крайней мере на то, как их изображают. Его рост - около 11 метров, у него длинная гибкая шея и вытянутое туловище серовато-коричневого цвета.

Мокеле-мбембе, по словам африканских охотников, живет в пещере на берегу реки Конго, которую чудовище вырыло само. Монстр питается слонами, гиппопотамами и крокодилами, заявляют африканцы.

С.Маккулла намерен организовать экспедицию из четырех человек, чтобы отправиться в джунгли Конго. Для этой цели он разместил в Сети объявление, где просит дать деньги на эту поездку: по расчетам американца, "охотникам" на монстров понадобиться 27 тыс. долларов.

Несмотря на то, что у участников экспедиции, которая намечена на 26 июня, практически отсутствуют знания в области биологии или зоологии, они рассчитывают открыть сотни новых видов растений, насекомых, а также рыб и других существ.

По словам С.Маккулла, он располагает рассказами очевидцев о том, что в упомянутом регионе были замечены тарантулы размером с собаку, динозавры и рыбы, нападающие на людей. Американец также отмечает, что в первую экспедицию ее участники могут и не встретить Мокеле-мбембе, однако за три месяца поисков наверняка найдут убедительные доказательства его существования.

суко, почему всё самое прикольное живёт у шчерножопых? я б вот тоже с удовольствием поискал эту мокелю)
+5
09:02
1.45K
aviator aviator 11 лет назад #+2
Полозу захотелось 27 тысяч долларов hoho
Колыван Колыван 11 лет назад #+2
новость часа: nihujanipravda.com


Коллектив ню-ацтрия ищет спонсоров на археологическую эскпедицию по открытию давно исчезнувших острийцев. Происки будут вестись в 28 государствах , проживание в 5* отелях, все найденные архи-острияки будут накормлены, напоены, поюзаны блэк-жэком со шлюхами, и занесены в НЮБОЭС .
длительность экспедицыы - пока не пропьем бабло.
зы:запиьс жэлающих у капысоса
полоз полоз 11 лет назад #+1
Легенда миняется, по паследним свединьям староострийци нифига не в высшем обществе живут, поэтому собирать придётся их по притонам, под мостами, в фавеллах и прочих краснофонарно -пидорных кварталах
aviator aviator 11 лет назад #+4
Енот Енот 11 лет назад #+5
Мой сосед Федя Востриков, царство ему небесное, лично видел мокелю-мбембе. Оно живет между городом Коркино и поселком Роза, в яме, которую вырыло само.
SV72 SV72 11 лет назад #+2
а вместо слонов местный мокелю-мбембе, случайно, гаишников не ест?
Енот Енот 11 лет назад #+2
Увы, они вызывают понос даже у мокели.
SV72 SV72 11 лет назад #+1
жаль.. А то бы можно было ферму по разведению мокелю-мбембе сделать..
Енот Енот 11 лет назад #+1
Пусть сначала америкосы ее поймают, сварят и продегустируют. Вдруг она невкусная?
SV72 SV72 11 лет назад #+1
Чудак-человек, если б мокелю гайцов ела, (потом можно было б и на бюрократов натаскать)... так какая разница, какая она на вкус?? ))
Енот Енот 11 лет назад #+3
То есть применять для охоты на пидарасов? Интересное решение.
SV72 SV72 11 лет назад #
:)
kol4dan kol4dan 11 лет назад #+2
Так вот куда северокорейская ракета упала...
aviator aviator 11 лет назад #
ae
aviator aviator 11 лет назад #
Да!
aviator aviator 11 лет назад #
Да!
aviator aviator 11 лет назад #
Да!
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад #
нучётам, поймали мбембе?
держы народ в курсе ситуацыи… popcorm1
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.