Острие Острие

О, Мама,мама,мама ,ты сошла с ума....ааа...ааа!

В США 35-летняя мать пятерых детей потеряла право опеки над ними после ареста. Женщина организовала вечеринку для своей дочери с алкоголем, наркотиками, сексом и игрой на раздевание. Она сама рассказала об этих «развлечениях» на встрече анонимных алкоголиков, а организатор встречи в свою очередь сообщил обо всем в полицию.

Младшие дети Рэйчел Лихнэрд из округа Эванс, штат Джорджия (4, 6, 8 и 10 лет) находились с отцом — ветераном Ирака, с которым женщина была разведена. Старшая дочь спросила маму, может ли она пригласить к ней своих друзей. Женщина ответила, что она не против.

«Подростки пили алкоголь и курили марихуану, — сообщает РЕН ТВ со ссылкой на USA Today. — Лихнэрд присоединилась к молодым людям и сыграла с ними в Твистер в обнаженном виде. Затем она занялась сексом с 18-летним парнем в ванной. Вернувшись к подросткам, она начала ублажать себя перед ними секс-игрушками».

Проснувшись ночью, женщина обнаружила рядом с собой молодого человека своей дочери. Девочка позже призналась полицейским, что из-за измены своего парня она чувствовала себя виноватой перед матерью, но «парень хотел именно ее маму». Женщину не стали обвинять в интимной связи с несовершеннолетним, так как ему 16 лет и все происходило с его согласия.

Рэйчел арестовали и лишили родительских прав. Освободили женщину после того, как она выплатила 3,2 тысячи долларов. Она до сих пор посещает встречи анонимных алкоголиков.
+7
19:14
1.23K
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
Вот это жизнь - я понимаю!
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 9 лет назад #
Оторвалась тётка на полную катушку ag
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
дауш...
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 лет назад # +1
секс,драгс,энд Твистер
полоз полоз 9 лет назад #
ебанутая,зачем же рассказывать то всем?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.