Острие Острие

Прочесть полезно, но опасно.

Когда вы прочитаете этот пост, то прежде чем орать... просто задумайтесь...

Все. Кончилась Европа. Нет ее больше, как ни крути. Пока еще туда ходят поезда и летают самолеты. Пока еще живы мифы про европейское качество жизни и общечеловеческие ценности. Но Европы больше нет. В самой сытой стране мира Норвегии чудовище и душегуб Брейвик расстрелял все, к чему нас так призывали стремиться.

Он стрелял и убил наповал всех, в кого целился. И еще заодно стер всё то, во что не целился, но попал: в соблюдение прав человека, в гуманизм, в свободу каждого и свободу слова, в свободу собраний, и главное – свободу вероисповедания и расово-религиозную толерантность. Потому что своими чудовищными преступлениями он выражал свое отношение к тому, о чем не принято и даже запрещено говорить в Европе, низведенной толерантностью до состояния умирающей разрушенной христианской Империи Добра. Он расстреливал европейских детей, потомков христиан-европейцев, профукавших свою Империю Добра в обмен на общечеловеческие ценности и свободы.

Этот выродок пролил тонны крови, за что его 21 год будут кормить и развлекать в тепле и уюте евростандартной тюрьмы. Но благодаря его вызову сытым европейцам стало ясно: под флагом толерантности, соблюдения свобод и евроценностей Европа стремительно деградирует и превращается в Исламский Халифат.

Действительно, присмотритесь. За минувшие десять лет в Париже и Лондоне появилась масса кафе, куда белым (читай – христианам) вход закрыт. В Берлине арабов и турков (читай – мусульман) видишь так же часто, как раньше благообразные бюргерские семьи с традиционным для Германии цветом кожи. Даже в северных провинциях – Осло, Стокгольме и Хельсинки, смуглых инородцев-иноверцев (цыган и африканцев) теперь много, и ведут они себя вызывающе – громко и чихая на окружающих. Все надежды и расчеты толерантных европейцев на то, что приезжие ассимилируются, разделят общечеловеческие европейские ценности и будут уважать окружающих, разбиваются о суровую реальность. Не сливаются, не разделяют, не уважают, держатся своими диаспорами и живут по своим собственным законам. В частности, по законам Шариата. И они сильнее.

Почти сто европейских детей чудовище-Брейвик расстрелял безжалостно и хладнокровно. Его за это не казнят, а одевают в безупречный костюм. И он не боится этого возмездия, как не боятся его инородцы-иноверцы, по чьим законам будет скоро жить вся Европа. Потому что они сильнее своих потерявших веру соседей. Потому что сторонники евроценностей забыли, что быть добрым может себе позволить только сильный. А сила – это решимость на симметричный ответ злодейству и другие вызовы. Сила – это система ценностей, которая способна защитить общество в целом, а не сводится в основном к обслуживанию материальных запросов и физиологических потребностей каждого индивида.

Наоборот, общество может быть защищено только там, где его члены готовы отказываться от благ и удовольствий в пользу общего процветания и/или выживания. Община, где главной ценностью провозглашены личные свободы и удовольствия, обречена на деградацию и порабощение более сильными и менее «цивилизованными» общинами, у которых есть четкая система ценностей, не позволяющая оставлять без возмездия поступки брейвиков. Такая, например, как Ислам.

Европейцы обречены на порабощение и превращение в Исламский Халифат, потому что они предали христианскую систему ценностей, потому что они де-факто отказались от христианских морали и нравственности в пользу личных свобод и удовольствий. Потому что они потеряли систему ценностей, способных защитить их общество от деградации и порабощения пришлыми – менее развитыми и цивилизованными – но более сильными и структурированными общинами.

Я пишу это убежденно, хотя мне и не хочется ждать погибели Европы, которая была для нас светом в оконце тоталитарного лагерного совка (СССР так назывался – для тех, кто не в курсе). И радуюсь тому, что, кажется, самый европейский город России – мой родной Питер, первый пошел по пути, которым может спастись и вся Европа. Наш губернатор Полтавченко действительно верующий, воцерковленный православный человек, который призывает людей вернуться к христианским морали и нравственности. Не с трибун призывает, а личным примером, тихо и неброско делая свою работу, но следуя христианской морали. Да, удивительно. Но, оказалось, так бывает.

Я считаю, что единственный шанс для европейцев – это признать крах не только евротолерантности и иммиграционной политики, но и крах всей системы «общечеловеческих ценностей», которые упираются в личные свободы и удовольствия. В 1968-м году произошла европейская сексуальная революция, которая привела Европу к отказу от христианской нравственности. Три поколения европейцев наслаждались без ограничений плотскими радостями, изобилием, европейским качеством жизни и тешили свое либидо. Четвертого поколения гедонистов просто не получится – или их будут расстреливать выродки-брейвики, или они станут рабами у тех иммигрантов-мусульман, кого когда-то сами приглашали на черную работу.

оригинал - тут
+6
19:06
1.65K
Nataliya* Nataliya* 12 лет назад # +2
Я бы даже сказала...потусторонность. Словно в параллельных мирах живём.
Енот Енот 12 лет назад # +2
Россия по телевизору и Россия на улице - две разные страны.
Nataliya* Nataliya* 12 лет назад #
Это да. Мифическая и реальная.
kol4dan kol4dan 11 лет назад #
Надо учитывать не только новости, но и сериалы.
Енот Енот 12 лет назад # +2
Вот именно! Все же молчат, все голосуют за е**ную россию. Если у нас и есть независимость, то это независимость власти от людей.
Енот Енот 12 лет назад # +4
Европейские правительства играют друг с другом в игру "кто самый добрый". И наши пидарасы тоже с радостью присоединились к этой спецолимпиаде.
Хорошо быть добрым за счет своего народа.
Nataliya* Nataliya* 12 лет назад # +2
Хорошо быть добрым за счет своего народа.

Такая "доброта" необременительна: она ничего не стоит и ни к чему не обязывает.
12 лет назад # +2
Комментарий удален
aviator aviator 12 лет назад #
Да прям. Нас сейчас 140 млн. Лет через 50 будет 200 млн а не 30. Детей у нас из сиськи кормят. Сами картошечку едят и щи. Хрен, что с нами станется. Живучие мы.
полоз полоз 12 лет назад #
мечтатель, кремлёвский... или ты под "мы" уже и всех проживающих у нас чурок подразумеваешь? так не будет от них толку, они тока на базаре умеют чужим торговать.
aviator aviator 12 лет назад #
А в конец света в 2000 году ты веришь?
полоз полоз 12 лет назад # +1
уважаемый, ты долго спал? какой ещё 2000 год?
aviator aviator 12 лет назад # +2
Иди про нострадамуса пиши, ну или читай. А еще лучше иди поработай ag
полоз полоз 12 лет назад #
как же могу пропустить момент твоего позора?
Политолог Политолог 12 лет назад # +2
Проблема 2000? Ну ну. Атипичная пневмония, разрушение озонового слоя, глобальное потепление, календарь майя, космические корабли двигаются к Земле, СПИД, кометы, астероиды ну и птичий грипп до кучи.

Что же наконец убьет человечество?
11 лет назад # +1
Комментарий удален
aviator aviator 11 лет назад #
smile Вы меня успокоили. Будем надеяться, что Россия в численности не сократиться. Я буду прикладывать к этому усилия! zst
P.S.Татарочки такие красивые zst Да и до Самары мне не далеко. smile
Cayenne mix Cayenne mix 12 лет назад #
))) не тролль меня я сам умею, это ты меня сейчас убеждаешь, что у меня буря эмоций, это не так. Мне абсолютно похуй на Брейвика и на Полтавченко и на любую из тем что пытается затронуть этот бессодержательный по сути текст
Енот Енот 12 лет назад # +6
Мысль простая и следующая: культуры (народы, этносы), не имеющие к европейской цивилизации никакого отношения, дружно ринулись пользоваться достижениями этой цивилизации, не собираясь ничего давать взамен.
Пока Рим сражался с варварами - Рим стоял. Как только продажные олигархи стали зажимать денег на армию (подкупить варварских вождей дешевле) - Рим пал.
Похоже и Европа на подходе.
Политолог Политолог 12 лет назад # +2
Ничего в замен??? Арабские цифры и римские (европейские) - никаких мыслей?
Все из-за авторских прав на цифры! Я давно догадался, но молчал.
Cayenne mix Cayenne mix 12 лет назад #
Каша с машей, не понял - последователь Варга плохой или хороший? Полтавченко -плохой или хороший, или аффтар жополиз, Полтавченко в зеркале отражается? Европе - пи...дос или нет? Черные это плохо или хорошо? Чем опасен этот текст при прочтении? Слабая попытка испугать школьников заполнить вакум набором фраз
Политолог Политолог 12 лет назад # +1
а тебе не кажется, что это просто чье-то мнение, которое имеет право на существование точно так же как и твое?
Cayenne mix Cayenne mix 12 лет назад # +1
Да я разве против, я только за. Вот только начали Брейвиком, а закончили Полтавченко - в тексте отсутствует мысль , это просто набор фраз и я какбэ непротив их существования
Политолог Политолог 12 лет назад #
Вообще то это разжигалово, если ты не понял.
Cayenne mix Cayenne mix 12 лет назад #
Ахуеть я уже должен пылать ненавистью к европейцам, черным, Полтавченко и афродизиакам...., увольте - начинка пирожка протухла, -даже намек на лингво код отсутствует, ну не рванет - поверьте((( только если в толчке)))
Политолог Политолог 12 лет назад #
Ну ты сам посмотри сколько эмоций в твоих каментах. А говоришь набор фраз.
Автор текстта не я - повторяю. Просто эта запись висит в топе ЖЖ с положительным рейтингом. Я не говорю что она хорошая, не говорю, что правильная, более того, я не считаю ее сильной или там будоражащей. Мне интересно одно - почему такую постную хуйню так бурно обсуждают?
Cayenne mix Cayenne mix 12 лет назад #
Мягкая поступь новых канонов,
плодит несогласных так было всегда,
кровью залили страну миллионы
но лучше, как сейчас, чем как было тогда.

Брейвика пули и блоггера вопли,
Шабаш Болотной или Гапон,
Новый порядок духом бесплотным,
Вползает в сознание, как газ "циклон"

Чёрные - лезут! Ниггеры - пахнут!
Вопите, стреляйте, мечитесь в углах,
Сядут рядом за школьные парты
Дети разные русский, грузин, армянин и казах.

Сотрётся граница по коже и крови,
Не сразу , но всё же начнёт исчезать,
Пророки и боги их место в истории,
Уже не привьётся от них благодать.

Войны, конфликты, двойные стандарты,
Всё на услуге у новых господ,
В шахматной партии ходы миллиардные
Тот кто подставился - идиот.

Новые правила - новым людям,
Старым,- в лучшем случае тёплый клозет.
Год потрындим и про это забудем,
Подсунут свежий "вонючий" проект.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.