
Спойлер











- 6 комментариев
Аллусик S
11 лет назад
#
особенно про Лося
Ставрида
11 лет назад
#
+2
Лось достоин отдельной темы!
Плохиш
11 лет назад
#
ну в зависимости от габаритов мужыка обвешенного пакетами с покупками его можно обозвать либо оленем либо лосем
Олина попа
11 лет назад
#
мутить тему ради уставшего лося?..лениво)
Дмитро
11 лет назад
#
Таки да, лениво, но лось всё равно достоин...
Олина попа
11 лет назад
#
ага)