Острие Острие

Цуцики, берегите себя!

Не могу не предупредить-как же в майские праздники дохнут люди!
Почти так же, если не больше, как и в новогодние!!!
В плане работы-ну просто не продохнуть!
Кароч, берегите себя!!!
А у меня "ёлки"!!!
ЗЫ. *Уехала пахать*.
+15
05:59
1.84K
Плохиш Плохиш 11 лет назад # +1
Больше всех сгубила наша,
Золотая чаша crazy
11 лет назад #
Комментарий удален
Ставрида Ставрида 11 лет назад # +3
Убийства за дурацкие комменты и вапроцы!
11 лет назад #
Комментарий удален
11 лет назад #
Комментарий удален
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 11 лет назад # +1
Мы ещё повоюем
Препуций Препуций 11 лет назад # +2
Всем врачам, а в особенности патанатомам желаю поменьше работы
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.