Острие Острие

Обамыбратья

Предложение девушки заплатить за выбранные напитки было воспринято двумя темнокожими молодыми людьми как ничтожное.
16.06.2015 17:40
Хельсинки, 16 июня. Молодая сотрудница финского супермаркета не спасовала перед двумя ворами, попытавшимися разжиться пивом, — на выходе из магазина их ждала «цепкая» продавщица с перцовым баллончиком.
Описанные события происходили в минувшую субботу, 13 июня, около девяти часов вечера, то есть перед самым закрытием магазина K-market. Предложение девушки заплатить за выбранные напитки было воспринято двумя темнокожими молодыми людьми как ничтожное, а потому они сразу проследовали мимо кассы к выходу.
Уйти бесследно им не удалось, а при попытке вырваться из рук продавщицы та пустила в ход перцовый баллончик. Ослепленный воришка попытался удрать, но цепкая девушка пресекла его спурт, а после и вовсе затащила обратно в магазин. Все это время его товарищ недоуменно бродил вокруг, периодически пытаясь вызволить коллегу из рук дотошной продавщицы. Последняя сама вызвала полицейских, которым и передала задержанных преступников.
Запись с камеры наблюдения в понедельник была опубликована на странице супермаркета в сети Facebook и менее чем за пять часов набрала более 250 тысяч просмотров. Однако позже владелец магазина удалил ролик, попутно призвав финские власти пересмотреть свое решение о замене тюремных сроков на штрафы за «незначительные правонарушения». По данным местных СМИ, после принятия этого постановления число краж в магазинах начало расти в геометрической прогрессии.
http://fapnews.ru/143497-finskaya-prodavshhitsa-neytralizovala-dvuh-temnokozhih-vorov/
+5
19:55
974
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 8 лет назад #
Ну дебилы! Причом все!
Navoohodonosor Navoohodonosor 8 лет назад #
А кто из нас булочки с магазина не тырил? А нигеры просто по тупому запалились.. Лошары.
Libero Libero 8 лет назад #
вот она, настоящая офриканская дружба...у нас бы подельник давно сьебал...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.