Острие Острие

ну чем не анекдот?!

Ультра-ортодоксы из Бруклина наняли мексиканских рабочих, чтобы те вышли протестовать против легализации однополых браков в США от имени «Еврейского комитета политического действия», сообщает New York Times.

В воскресенье по всем городам США прошли праздничные «Парады гордости», в которых приняли участие сотни тысяч людей. Улицы Нью-Йорка затопила красочная толпа в немыслимых нарядах с радужными флагами. Но, как пишут корреспонденты газеты Энди Ньюман и Джеймс Эстрин, самые экзотические наряды на этот раз были у немногочисленных пикетчиков, вышедших протестовать против легализации однополой любви. К пышно разряженным мужчинам на каблуках и женщинам в бикини в городе давно привыкли, а вот загорелые латиноамериканцы в талесах, кипах и черных шляпах — пока еще экзотика даже для Нью-Йорка.

Группа мужчин этого странного обличья, стоявшая на тротуаре с лозунгами «Иудаизм запрещает гомосексуальность» и щитами «Еврейский комитет политического действия» (Jewish Political Action Committee), привлекла внимание журналистов.

Один из пикетчиков признался, что бруклинская группа заплатила им за участие в «акции протеста». Представитель «Еврейского комитета гражданского действия» Хеши Фрид объяснил, что раввины решили заменить ешиботников мексиканцами, чтобы не подвергать еврейских юношей соблазну.

Участники «Парада гордости» кидали в ряженых «евреев» пластиковые бутылки и демонстративно целовались, подойдя к ним поближе. Не обошлось и без насилия: одна из участниц парада сказала, что ряженый «еврей» пытался ударить ее подругу, и она «дала ему в глаз».

как гойворицца, комментарии излишни pardon
+4
12:43
1.21K
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #+2
Где ссыль на статью? Я хочу посмотреть на афтара. По-любому, это происки Путина!
Не может быть при демократии проплаченных демонстраций! dont

"Губернатор Техаса Грег Эббот открыто выступил против гей-атаки со стороны Белого дома и высказался в защиту традиционной семьи, религиозных свобод и просто здравого смысла.
В своем Указе, опубликованном сразу после решения Верховного суда США о легализации однополых браков, Грэг Эбботт сообщил населению штата о том, что все учреждения штата в первую очередь должны соблюдать первую поправку Конституции США, в которой говорится, что "правительство не вправе принимать законы, ущемляющие свободное вероисповедание."
Таким образом Эбботт осудил и поставил заслон принятому на федеральном уровне закону о необходимости признавать однополые браки чиновникам и служащим, сотрудникам государственных органов вопреки своим религиозным убеждениям.
ЗЫ: Ну, есть же нормальные мужики! Но, сука, чует мое сердце, неспроста американцы свои учения "Нефритовый член" именно в Техасе запланировали!
8 лет назад #
Комментарий удален
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #
CПC! ))
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #
Разжыгают?! shock
kirgiz kirgiz 8 лет назад #
просто не дают погаснуть
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #
Да ладно! shock Ты разжыгаешь! don-t_mention
Ставрида Ставрида 8 лет назад #
don-t_mention он переживает за девственность ортодоксов...
kirgiz kirgiz 8 лет назад #
и чо я разжыгаю?! латиносов против пидарасов?! ты за ково возмутилсо?
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #+2
Хуясе! Ты тока шо обозвал американцев пидорасами! ap
8 лет назад #
Комментарий удален
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #
Может в ночном был?
8 лет назад #
Комментарий удален
kirgiz kirgiz 8 лет назад #
везде есть пидорасы. и у вас, и у нас. в Крыму и то есть один...
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #
Хотел тебе коммент написать, но решил, ну евонафик. scratch
kirgiz kirgiz 8 лет назад #
чмоктя!
Дмитро Дмитро 8 лет назад #+3
Laie_48
Сидят два еврея на унитазах и первый спрашивает второго:
- Слушай, а какать это физический или умственный труд?
- Думаю, что умственный. Потому что будь это физический, мы б кого-нибудь наняли.

Демонстрацея - это физическая работа...
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 8 лет назад #
Да какие уж тут комментарии! crazy
8 лет назад #
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.