ув. тов. острийцы. можыте меня поздравить, мне сказочно повезло
но давайте по порядку. довелось мне поучаствовать в одной акцыи "счастливый номер". мне попался вот такой билет с номером под защитным слоем.
вы такие видели не раз, этот слой надо соскоблить монеткой или просто ногтём и будут видны письмена которые скрыты под ним. я собственно так и сделал. а надо сказать што у меня с утра было такое предчувствие што сегодня што та произойдёт. и вот опа - тут такое. я сразу понял што этот билет попал ко мне не спроста. затаив дыхание я взял рубль и трясущимися от волнения руками стал стирать защитный слой. первые три цыфры совпали с началом указанного выигрышного номера. меня сразу бросило в пот ноя на это не купился, этошь только номер серии, выигрыш небольшой. продожыл тереть дальше. 9 2 0 8 8... пока всё сходилось, но оставалась последняя цыфра. сколько уже раз она меня подводила, недай бог и щас такое повторитца. но знаете я просто не дал ей шанса - спокойно и уверенно дотёр всё поле, ивот она пятёрка!
теперь перед вами счастливый обладатель 2 млн 700 тр! сумма конечно не очень большая но если воспользоватца ею грамотно то можно отхватить немало ништяков. впрочем я человек добрый ине жадный, если кто та испытывает материальные трудности обращайтесь ко мне, готов помочь.
но давайте по порядку. довелось мне поучаствовать в одной акцыи "счастливый номер". мне попался вот такой билет с номером под защитным слоем.
Собственно сам сабжъ
Обратите внимание на стрелочку слева
Но на самом деле я хороший... местами...
расслабься... эта акция уже 4 года лохов собирает...
хотя нет яте не верю. это ты от зависти гадости мне пишышь
вот ты шапуля другое дело. можыт ты подарок какой хочешь?
Сначала не понял, кто ноет?
PS: Вражина ты! Мне-то не видно, чо там в квадратиках. Ужо, было, порадовался за тебя.
А ты ... Ну никому верить нельзя!
http://2.firepic.org/2/upload/old/2015-07/07/gwsoc82b52at.jpg
http://6.firepic.org/6/upload/old/2015-07/07/14k5y13qrquh.png
#признаш
lifenews.ru/mobile/news/156908
Звонят мне и спрашивают: а вот помните в прошлом году вы купон заполняли на штоб машину выиграть? Я такая им: нет не помню! А они: а это и не важно. Машину вы все равно не выиграли, а вот путевку запросто.
А я им: а где подвох? А они: что вы, что вы! Мы люди порядочные - сказали - сделали.
Я говорю, ну ладно, шлите ваши путевки, уговорили.
А сама продолжения жду...
Ну так и есть! А вот, говорят, это не последняя хорошая новость для вас!
Вы еще выиграли 20%-ю скидку на все товары по нашему каталогу, если вы на него подпишитесь и станете членом нашего клуба(я так понимаю "клуба лохов"), и будете регулярно платить членские взносы. Диктуйте срочно номер своего счета!
Ну, говорю, суки, а кто пять минут назад мамой клялся, что никаких подвохов?
Ехайте, говорю, сами в ваши любые отели!
Вот сижу теперь как дура - без отелей и без скидок...
ятак не могу. поэтому просто промолчу