Острие Острие

Французский мотоциклист специально превышал скорость перед камерами и радарами скорости

Давненько я не постил новости из мира мацациклов. yes3



В регионе Об, Франция, живет мотоциклист с очень странным хобби. Ему нравится превышать скорость в местах, где это запрещено, а также есть радары скорости, которые фотографируют транспортное средство только спереди. Он делал это, поскольку понимал, что полицейские не смогут распознать номера.

В течение года мотоциклист нарушал скоростной режим и попался на камеры не менее чем 53 раза. Конечно, полицейские нашли способ поймать нарушителя и опознать его. Они понимали, что такой человек просто так не остановится, поэтому продолжили изучать его. 29-го июня полицейские остановили нарушителя на дороге, по которой мотоциклист ездил очень часто. Это было в 7 утра, понедельник. 43-летний мотоциклист ехал 160 км/ч на участке, где можно только 90 км/ч. Кроме того, он был в состоянии наркотического опьянения, как выяснилось позже.

Полицейские сразу же забрали права нарушителя, а также отправили его в ближайшую больницу, где выяснилось, что мужик принимал какие-то препараты. Мотоцикл тоже конфисковали, а также нарушителя ждет большой штраф и, скорей всего, тюремный срок…
+2
10:47
1.33K
полоз полоз 8 лет назад #
тож мне новость, я лично видел несколько раз как ещё и рукой по локоть показывали ментам когда те пытались тормозить... а однажды я видел как прямо передо мной размазало об одбойник мотоциклиста, регистратора не было, останавливаться не стал, там мессиво и куски в разные стороны летели...причём никто его не толкал, сам решил обогнать всех слева, скорость под 200 точно была, я 140 ехал, они как стоячего обогнали и видимо обгоняя фуры попали в поток воздуха нехороший, да ещё там покрытие другое было, один удержался- второго закрутило
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 8 лет назад #
Да я и сам таких видел не мало.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.