Острие Острие

прогулка.

вчера мне тут один мудак попенял, что я мало пешком хожу... я посидел, подумал и решил- "действительно, чо бы мне не пройтися?" а тут как раз случай представился. Поехал я в наше одно из министерств и машинку поставил наверное кварталов за пять до него, хуле, столица( южного урала) центр забит под завязку.
воткнул значит и пошёл... первое что мне бросилось в глаза это обилие скучающих ментов в машинах, явно кого то ждали, проходя мимо здания правительства области( на шухры мухры) обратил внимание на обилие больших машин и очень серьёзных мужчин, в костюмах, нахмуренных лбах и с телефонами в руках, по виду и ухваткам водителей весьма значимых в области людей, возможно даже таких которые губернатора видели живьём... после я попал на нашу пешеходную зону улицу в плитке и в каких то статуюя, ну это как везде видимо, кто то на гитаре играет, кто то на саксафоне, везде на скамейках парочки сосущиеся( вот тоже нихуя не пойму прикола сидеть а со стояком бороться)
так не спеша добрёл до здания нужного мне министерства, там всё серьёзно, охранник, бюро пропусков, ( одна взяла паспорт передала его другой и сказала- "выписывай." потом сурово спросила, "а вы к кому?" я сказал, что "мне как бы пофиг кто мне переделанные доки подпишет, и что по телефону общался с таким то и таким то" это вам в такой то кабинет ( как оказалось совсем в другой, но без разницы, это я просто чтобы представили уровень компетенции и количество бездельников у нас в общем по стране ибо в кабинете нужном сидели аж четверо тоже людей в костюмах и видимо решали какие то важные задачи( уж дюже там напряжённый запах был) .
ну хуй с ними, с государевыми людишками, пошёл назад, немного другим маршрутом, бля, нарвался на ещё уличного музыканта ребзя, это пиздец, как я не завидую всем живущим рядом и торговцам уличным, скрипка просто стонала и ревела, мурашки ( не от восторга) бегали по спине, заболел зуб( кроме шуток) с огромным трудом я понял, что он исполнял фантазию на тему " я прошу, хоть не надолго", представляю Таривердиева.)) я бросил в пустую шляпу 50 рублей, скрипач мухой свернулся и побежал к ближайшему ларьку за пивом ( я видел как он покупал бутылку) Торговец самоварами кисло произнёс " бля, а чо так можно было?" Надеюсь теперь они поняли алгоритм)) скинулись на шкалик и торгуй спокойно.
Пиздую дальше, хуяк- магазин из рекламы " ликвидируется ювелирный дисконт"!!!( само по себе дико, а если раз в два года то просто даже неприлично" Думаю, а чоб не зайти, зашёл открываю дверь в торговый зал, вы в рыбном отделе давно были? вот примерно то же самое " мне вон те три больших цепочки, и вот десяток этих колец", вот так торгуют золотом. Посмотрел цены, ну что сказать? по- моему они так и стоят и никаких тут 80 процентов скидки, очередной развод, да и вот ещё что, в магазине где толкутся под 30 потных бабищ аромат нихуя не лучше чем в министерстве, видимо напряжение одно и тоже... ( не знаю почему, но я к запахам очень как то строго( не беременный) видимо привычка мыться по два раза в день всё таки сказывается.
Добрёл до машины, какая то ТП( по машине и цвету) перекрыла выезд, пришлось выезжать через бордюр и газон, не дай бог камера засекла, мудаку-советчегу огромный привет!))
вот вроде бы и всё, но как говориться стоит тока начать, вечером жена позвала съездить к сестре, а я уже поставил машину и навернул еду, с рюмочкой водочки, небольшой, но не поедешь, жена оказалась на редкость упорной и мы поехали на маршрутке, бля, экшн, во первых хуй знает куда они ездят, я ж не знаю маршруты, у меня чувство что маршрут один и совпадает с моим всегда, потом оказалось, что надо кричать " остановите вон там на остановке" потому как " остановите на 5 Декабря" для маршрутчега абсолютно пустой звук. и в третих, нельзя садиться за водителем, заебали меня все со своей мелочью((( ну вот вроде и всё, если не считать того, что на обратном пути сели в маршрутку которая проходит минимум в 4 кварталах от нашего дома, короче прогулялся, в рот оно всё долбись,
нихера не прогулка по лесу, на машине лучше.
+10
08:33
1.94K
Balalayka Balalayka 8 лет назад # +3
вот пиццот городов проехала, везде на въезде стандарный знак с названием города, а у вас вот значище

теперь поняла почему - хуле, столица( южного урала)
полоз полоз 8 лет назад #
у позапозапрошлого мэра были типография по наружной рекламе.
Агент 0,7 Агент 0,7 8 лет назад #
а што такой "знак" водители должны принимать за начало населённого пункта или где та рядом нормальный знак стоит?
Олеган Один :-( Олеган Один :-( 8 лет назад #
А на скрипке возле табачки играл или в парке камней?
Олеган Один :-( Олеган Один :-( 8 лет назад #
Ты не с той стороны в город заезжала! Есть прикольнее виды!
Balalayka Balalayka 8 лет назад #
может быть...но у меня был такой путь...
Олеган Один :-( Олеган Один :-( 8 лет назад #
Мне нравится зимой со стороны Кургана!!! ОДИН СПЛОШНОЙ СМОГ!!! Густой туман отдыхает! Круче только в Красноярске над алюминиевым заводом зимой, когда полный штиль!
Balalayka Balalayka 8 лет назад #
тоже не довелось увидеть...
полоз полоз 8 лет назад #
он одманывает, давно уже нету смогов как бывало раньше, как никрути ебут металлургов за очистные.
kirgiz kirgiz 8 лет назад # +6
написал ты дохуя. почти даже без ошыбок. но чо к чему хуй проссышь.
ЗЫ. плюсанул тебе за старание
полоз полоз 8 лет назад #
я не старался, я ваял спустя рукава.
З.Ы по версии ставриды спустив трусы.
Дмитро Дмитро 8 лет назад #
по версии стовриды спустив в трусы
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #
Я каждый день езжу мимо магазина по продаже ковров. Уже несколько лет на его витринах висят рекламные баннеры: Заключительная распродажа! Скидки до 200%!
полоз полоз 8 лет назад #
с ювелиркой ещё смешнее, по телеку тётка- управляющаа слёзы и сопли размазывали, типо банкроты, кредиторы заедают...
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #
Отличный рекламный ход.
Плохиш Плохиш 8 лет назад #
Да они практически совпадают, а по рельсам днём не пускают, да и мне как-то сцыкливо, не то задавят поездом, не то заблудюсь crazy
Агент 0,7 Агент 0,7 8 лет назад #
или крысы двухметровые загрызут
Плохиш Плохиш 8 лет назад #
куда по рельсам не попиздил богатырь русскай, то его или поездатый поезд насмерть ёбнет, не то стрелочник на это смотрящий crazy
полоз полоз 8 лет назад #
ладно вы тут пишите , а я поехал в Миасс, у отца 70 лет, водка дринк, гармошка шпилен...
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #
Viel Spass! Отцу поздравления!
kol4dan kol4dan 8 лет назад # +1
Них..я не понял. Один на велике ездит все фоткает, второй пешком ходит - мужиков в костюмах и потных бабищ нюхает... Смеяться где?
Дмитро Дмитро 8 лет назад #
После визита березки...
Плохиш Плохиш 8 лет назад #
я как-то задался целью обойти пешком Садовое Кольцо.. ну за дава дня не спеша прошёл, за каждые два с половиной часа по половине кольца crazy
Агент 0,7 Агент 0,7 8 лет назад #
молодец, ч0...
следующий этап кольцевая линия метро?
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 8 лет назад #
Следующий этап - МКАД, потом малое масковское кольцо. Па бетонке штыц-штыц-штыц!
Агент 0,7 Агент 0,7 8 лет назад #
да пусть хоть по золотому кольцу хуярит
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 8 лет назад #
Мы с другом от метро Парк Культуры прошлым летом кругаля дали за часов 8, не меньше. Но мы просто по пути постоянно посещали заведения на предмет рюмочки кофе известно чего. На окончании нашего пути, где-то в районе Зубовской площади другана срубило, и последние 200 метров до метро я его тащил на себе. ag
Борисыч Борисыч 8 лет назад #
Это довольно старая традиция. Так и цари ездили на богомолье: по пути строились походные дворцы и шатры. Там они и останавливались ненадолго, дня на два-три. Подозреваю, что ты в курсе.
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 8 лет назад #
Я-то в курсе, а вот цари нихуя. У нас с друганом время было ограничено одним выходным.
Красная Шапка Красная Шапка 8 лет назад # +1
песнь челябинского акына
полоз полоз 8 лет назад #
вот, наконецто хоть одна поняла, что это такое было.
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 8 лет назад # +1
Ну ты прям как в космос впервые попал ag
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.