Острие Острие

С Днём Победы!!!

[cut=Читать далее......]
+7
11:43
1.42K
О.Блом О.Блом 14 лет назад #
Ваш блог может быть расценен владельцами сайта как глумление над чувствами скорбящих о гитлере ...
14 лет назад #
Комментарий удален
moska moska 14 лет назад #
14 лет назад # +1
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.