Всегда-всегда да да да!!! Под спойлером анимашка 3Мб +5 10.05.2012 20:09 1.38K Политолог 6 комментариев Енот 14 лет назад # +3 Это тууууундра.... Найди на картинке D-F1. Политолог 14 лет назад # Это его рук дело наверно, он за объективом - 100% Енот 14 лет назад # +3 Нет, он за гору срать пошел. Политолог 14 лет назад # +1 Три дня назад )) Рыков 14 лет назад # +1 Не скоро выйдет - отпиливать некому) Политолог 14 лет назад # Да оттает под солнцем )
Найди на картинке D-F1.