Острие Острие

кровососы.

Пришла беда к нам в квартиру месяц назад и как всегда неожиданно, если честно я сначала не поверил, когда утром увидел ползущего по нашей постели клопа, был срочно произведён полный осмотр спального места и найдено несколько штук в покрытии - чехле на матраснике, который был моментально выкинут на мусорку, и началась война...несколько клопов нашёл внутри кровати... четыре недели подряд, по выходным я заливал всю квартиру какой то дрянью, купленной в магазине " сад огород", и уезжал то в деревню, то в миасс ( чем кстати активно пользовались соратники клопов на острие, в моё отсутсятвие заводившие всякие темы интересные и смело, не опасаясь меня изображали тыт невъебенных юмористов) последние две недели заливал уже для профилактики, ибо не находил ни клопов, ни личинок ни яиц, думаю сделать передышку. Вот, суко, у меня вопрос, кто нть сталкивался с подобной гадостью? я лично клопов никогда не видел, говорят тока в детстве меня кусали, на съёмной квартире, но я не помню. и откуда они , бля, взялись...
+3
05:53
1.29K
полоз полоз 11 лет назад # +1
их кладбище... я надеюсь.
Политолог Политолог 11 лет назад #
Ну это у кого как. У меня, например, волосы входят в мое личное пространство и никакой общественности к ним не допускается, иначе вши. А диван это имидж тоже, да? Достояние клоповой общественности, их родина...
полоз полоз 11 лет назад # +2
личное пространство человека норовят использовать только глисты. а вши они живут на волосах, а волосы это - имидж, достояние общественности.
Политолог Политолог 11 лет назад # +1
Это мариночка. Я уверен. Больше некому.
Политолог Политолог 11 лет назад # +1
Видишь ли в чем дело - вши они как бы лезут жить на людях, то есть вторгаются в личное пространство без какого-либо на то права, а клопы они просто живут себе где могут и иногда кусают людей, чтобы как-то прогнать их из своего ареала обитания. Кто из вас прав - ХЗ, более того, я уверен, что клопы тебя ненавидят чуть ли не больше, чем ты их. Принимать твою сторону несправедливо по отношению к клопам, равно как и вставать на сторону клопов не правильно по отношению к тебе. Если ты пойдешь в лес и на тебя нападет медведь или там тигр - ситуация та же самая, просто для клопов лес - диван. Диван, бесспорно твой, но его производитель предусмотрел там место для жизни клопов и то, что ты купил такой диван - твой косяк. Накосячил - имей последствия.
Ибука Ибука 11 лет назад #
санэпидемстанцию вызови- пусть весь дом проверят
полоз полоз 11 лет назад #
за свой счёт? или лучше анонимно? мне просто интересно, как они будут проверять? " тук тук, мы пришли проверить наличие клопов- идите нахуй, мы вас не вызывали"
З.Ы. через разетки не могла попать, у нас все разетки перенесены, то есть старые , штатные, с дырками в панелях все заделаны наглухо.
Ибука Ибука 11 лет назад # +1
laugh чем анонимнее,тем лючьше...а вообще куй его знает-это превое,что в голову пришло
меня пока Бог миловал)
zero77 zero77 11 лет назад # +3
Может через окна попали? Или у вас там решетки?
полоз полоз 11 лет назад #
вариантов масся, с балкона, пару раз я материл соседей сверху, знаешь есть у некоторых колхозная привычка трясти с балкона половички... брат ездил в москву в командировку и в гостинице словил, к дочери подружки приходили или сама была в гостях, от соседей, в маршрутке( вполне реальная вещь, хуле водилы, бля, в них живут) да мало ли откуда ещё.
ZeBra ZeBra 11 лет назад # +1
идентификацию клопиков сделал? Если постельные-то либо кто то с собой принёс,либо соседи поделились.Уличные пат адиялами не живут.
ЗЫ: я помню родители побили соседа-горькогой пьяницу и помоешного несуна,когда я однажды сказала,что в нашем ковре пукают жучки..Пукали они когда я,в послеобеденный сон,поймав одного,нечаянно раздавила его. Не знаю что они делали,но я была отправлена на неделю к бабушке. Приехала-ни ковра,ни дивана..а в моей комнате новые обои..
полоз полоз 11 лет назад #
постельный, я уже весь инет прочесал, суко, соседи то все приличные, и дому 6 лет, не было ничего, и новых соседей нету. и выещей то старых нету, я со старой квартиры ничего не вез, так и переехали практически в пустую, чтобы барахло не таскать
ZeBra ZeBra 11 лет назад #
ну понаблюдай за дальнейшими действиями. Хотя нужно делать полный санэпид в комнате(квартире)...Бельё-всё перетрясти,прокипятить и отутюжить...-там онэ,гниды,любят кантоваться...там,в коврах и в матрасах.
aviator aviator 11 лет назад #
Кстати сосед нашел клопов в переплётах книг в тумбочке. Там их было больше всего. Пропали быстро. Всем подъездом в один день все улили дихлофосом.
ZeBra ZeBra 11 лет назад # +4
вот любит полос зарядить с самогой утра позитивом. Я уже чешусь.
полоз полоз 11 лет назад #
а мне думаешь легко?
aviator aviator 11 лет назад #
У меня отец когда то работал на ЖД. Он никогда не ездил на поездах, которые шли на направление Азии. Вшей и клопов оттуда часто приносили. Клопы у нас были один раз, больше 20 лет назад. Сосед переехал с общаги в квартиру и привез. Причем не только клопов, а еще и тараканов. Вши у нас в школе появлялись вместе с беженцами.
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад #
у меня дома этих тварей нет, ходя видел их не единожды и в общагах и в казармах, отношение у меня к ним похуистическое: вскакивавает среди ночи человек, включает свет и начинает трясти хархуяши постельные и долбить тапком по обоям, - я вахуе, так как не чувствую что меня ночью, кто-то жрёт, - я ночью сплю
SV72 SV72 11 лет назад # +2
Попробуй народное средство от жителей Коми, они "для выведения клопов использовали обряд "лудик петкoдoм". Когда в доме появлялись клопы и средства уже испробованы. Домочадцы ловили одного клопа , клали его по центру стола и хором начинали над ним хохотать и МОРАЛЬНО ИЗДЕВАТЬСЯ. Считалось, что клопы не вынесут такое оскорбление и тотчас покинут дом."(с) http://www.vitadez.ru/stati/klopi-i-kak-s-nimi-borotsya
ЗЫ: ещё где-то слышала, что надо в доме развести древесного клопа (на малине или смородине живет), типа они выживают домашних, правда куда потом сами деваются, не в курсе..
zero77 zero77 11 лет назад #
так вот откуда троллинг пошел
SV72 SV72 11 лет назад # +2
yes3
полоз полоз 11 лет назад #
дикие люди, комики, дети природы.
SV72 SV72 11 лет назад #
pardon не хочешь морально издеваться, вызывай профессионального дезинфектора.
ZeBra ZeBra 11 лет назад #
правильно...пусть этим занимается профессиональный тамада.
полоз полоз 11 лет назад #
я полазил, поискал, настораживает вот что, почти у всех на запрос цен начинается сказки про то, что " качественная обработка не может стоить дёшево и прочее.
SV72 SV72 11 лет назад # +6
начинается сказка
ну, а ты как хотел?..
Один сказал:
Как поедешь на рыбалку, возьми с собой матрац и селёдку, на берегу положи матрац, а на него -- селедку. Когда клопы наедятся, то обязательно пойдут пить воду, вот именно в этот момент резко хватай матрац и уезжай домой!!!
лиска йумариска лиска йумариска 11 лет назад #
У меня лет пять назад тоже дома завелись,
сделала ремонт,
ковры кипятком мыла,
диван и матрасы выкинула...
а соседка оставила, и еще пять раз выводила...
дороже получается чем выкинуть...
Юджин Юджин 11 лет назад #
Хороший рассказ, душевный. Самое прикольное место, где ты после двухдневных поездок не находил яиц. А кули, кавалерия - это не просто...
А вообще, по существу вопроса, от всех ползающих, прыгающих и летающих паразитов есть очень сильное средство - серные шашки. Только проводить "операцию Ы" надо после согласования с соседями. А то вымрут.
Юджин Юджин 11 лет назад # +1


Политолог Политолог 11 лет назад # +1
"вне жилых помещений"
Да разве ж это жизнь...
Политолог Политолог 11 лет назад # +3
Жду аналогичную тему про вшей. Клопы это не моё )
полоз полоз 11 лет назад # +1
бля, я так и знал, закосстенелый ты оказывается человек, нихуя в бизнесе не гибкий)
kol4dan kol4dan 11 лет назад # +3
"...когда человек предлагал клопам мир, защиту и покровительство, выступая под лозунгом «Мы одной крови, вы и я», но жадные, вечно голодные клопиные массы игнорировали этот призыв, бессмысленно твердя: «Пили, пьем и будем пить». ..." (с) Стругацкие
Trust me Trust me 11 лет назад # +2
это плохо...
это к войне..
на ссайте-тупиё..
kirgiz kirgiz 11 лет назад # +1
Блохиклопы медленно ползали по телу Левшиполаза, с трудом волоча за собой подковы.
11 лет назад # +1
Комментарий удален
полоз полоз 11 лет назад # +3
как найти причину?знаю, повешу на подъезд объявление- выведу клопов, я суко найду кто развёл заразу)) и телефон дам с левой симкой.
" на всякий случай обозвал всех острийцев казлами и курами"!
11 лет назад # +1
Комментарий удален
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.