Банда охотников за цветметом выкопала экскаватором кабель на миллион в Москве
Столичные полицейские задержали на северо-западе Москвы банду охотников за цветными металлами. 12 мигрантов выкапывали экскаватором телефонный кабель на глазах у прохожих во дворе на северо-западе Москвы. К моменту прибытия полицейских преступникам удалось похитить 250 метров медного кабеля на сумму более 800 тысяч рублей, сообщает АГН "Москва".
"На службу «02» поступило сообщение о несанкционированных коммуникационных работах у одного из домов на Волоколамском шоссе. Прибывшие на место происшествия оперативники задержали с поличным 12 иностранных граждан, которые при помощи экскаватора выкапывали из под земли медный телефонный кабель. В ведомстве пояснили, что задержанные нарезали кабель и грузили в фуру", - сообщает агентство.
В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка. Выясняются все обстоятельства инцидента
Источник: http://ren.tv/novosti/2015-11-29/banda-ohotnikov-za-cvetmetom-vykopala-ekskavatorom-kabel-na-million-v-moskve © REN.TV
Вся Одесса очень велика.
Но от Магадана до Майкопа
Лобзиком пусть валят сушняка...
В прошлом месяце кто-то срезал 300 метров силового кабеля.
Правда, не знаю, нашли злоумышленников или нет.
А с другой стороны, хуле, границ-то нету.