Острие Острие

Козлу Тимуру, "укротителю тигров", ищут невесту...

... лидирует уроженка Подмосковья Меркель

Приморский сафари-парк объявил о поисках невесты козлу Тимуру, который просалвился тем, что выжил из клетки тигра Амура, к которому его прислали на съедение. На роль жены знаменитости претендуют козы со всей России, в числе котоырх претендентка из Подмосковья по кличке Меркель.

Об этом сообщает в воскресенье, 31 января, сайт российского телеканала "Звезда". Фермер Олег Сирота, владелец Тимура, поддерживает именно эту кандидатуру. Он составил портфолио с фотографиями козы и планирует отправить его сотрудникам национального заповедника, расположенного в Шкотовском районе Приморья.

"Я Меркель сразу показал фотографию Тимура – как только этот смелый козел появился. Для меня эта проблема стоит очень остро, потому что у нашей красавицы очень буйный характер, и нам с ней очень тяжело. Она бодает и гостей фермы, и даже меня", – приводит издание слова фермера.

По словам Сироты, он и Меркель просили сотрудников сафари-парка прислать им Тимура, но те ответили, что не хотят разлучать его с тигром Амуром.

"Как только я увидел Тимура, сразу понял, что этот лучший козел страны укротит нашу красавицу. Если он с тигром справился, то с нашей козочкой и подавно. Я предлагаю Тимуру альтернативу. Там он еда, а здесь он сможет стать главой большого стада, наплодить кучу козлят, обустроить свою семейную жизнь, увидеть внуков и правнуков и поучаствовать в программе импортозамещения", – делится планами фермер.


ахуенное имечко для козы. лучше и не придумаешь.
+5
15:51
911
Ставрида Ставрида 9 лет назад #
Отжеж народ! А то, что козлов Борьками называют - нормально?
kirgiz kirgiz 9 лет назад #
кабанчиков и бычков чаще
Mr.HUY Mr.HUY 9 лет назад #
Якой такой Меркель? Эта немецкая коза бодатая, а вовсе не из подъекатеринбуржья. Фермеръ её скомуниздил. Бодается она потому что никто не может её удовлетворить. Так что, не отважный Тимур ей нужон, а Амур с большим х%ем. Так она и продовольственный рынок насытит, и в программе сохранения тигров поучаствует. Ну, тигрят не родит (этого не позволяют законы генетики), но ведь главное не победа, а участие. И Амуру ужин будет или новая сенсация журналюгам: "Отважная коза Меркель забодала тигра!"
kol4dan kol4dan 9 лет назад #
Тебя тебе, а не немецкую козу.
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
девушка Прасковья Меркель из Подмосковья... !Rulezzz_08
полоз полоз 9 лет назад #
девушка Морковья...
Аллусик S Аллусик S 9 лет назад #
ap точно
Trust me Trust me 9 лет назад #
Чапаев и пустота. Меркель и Сирота. Н-дааа...
полоз полоз 9 лет назад #
пиздец дружбе ихней .
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.