Острие Острие

Чтозанах

Президент США Барак Обама пожаловался, что в здании его администрации много мест, где сигнал не ловится. Супруга Обамы Мишель также пожаловалась на "непостоянство" покрытия, а из дети, Саша и Малия, отметили, что "ситуация их немного раздражает".
Президент США Барак Обама во время интервью перед трансляцией главного матча сезона американской Национальной футбольной лиги пожаловался на плохое качество Wi-Fi в Белом доме, сообщает CNN.
Он отметил, что в здании много мест, где сигнал не ловится. Супруга американского президента Мишель также пожаловалась на “непостоянство“ покрытия, а из дети, Саша и Малия, отметили, что “ситуация их немного раздражает“.

Обама сказал, что пытался улучшить качество Wi-Fi для тех, кто въедет в Белый дом после него, что произойдет после выборов 8 ноября 2016 года.
+6
18:59
1.49K
8 лет назад #
Комментарий удален
Cayenne mix Cayenne mix 8 лет назад # +1
скинуться чтоли шоб Обамычу вротцеликом подтащили, сорри , Ростелеком
Енот Енот 8 лет назад #
У меня есть юсб сетевой адаптер, который работает от моего мобильника. Втыкаешь пачкорд в адаптер, адаптер через переходник в мобильник - на мобильнике ПРОВОДНОЙ интернет.
Агент 0,7 Агент 0,7 8 лет назад #
ты хочешь подставить плечо оплоту свободы и демократии?
Енот Енот 8 лет назад # +2
Всмысле воткнуть ему пачкорд?
Агент 0,7 Агент 0,7 8 лет назад #
зачёт. техподдержка на уровне.
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 8 лет назад #
Наш всемогущий московский провайдер МГТС тащит оптоволокно до прихожей и там подключает роутер. Сигнал отличный. За 2 года ни одного сбоя не было. И цены смешные...

aviator aviator 8 лет назад #
http://www.speedtest.net/my-result/5082303575

Тест почти сто метров показывает :)
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 8 лет назад #
А обещанная какая? У меня при заявленной 60 Мб/с тащит 65. Хочу со следующего месяца на "сотку" перейти. Хотя, мне и этой хватает. Разве что торрент разогнать smile
aviator aviator 8 лет назад #
Интернет
до 100 Мбит/с
по оптической линии
Интерактивное
ТВ
118 каналов
550 руб Подключить
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 8 лет назад #
Зачод)))
aviator aviator 8 лет назад #
Я телевизор с 2008 года не включал ag Он меня есть, но повёрнут экраном к стене. Считаю это положение телевизора самым правильным.

В 2014 году правда включал, нашел таджикский канал. Класс вообще! Ведущая говорит что то типа -кезембе-мезынбе-калык-манак Улыбается smile Потом песни. Алталтыно ты! Лалым лалайла Laie_48 Вообще не напрягает smile Всем рекомендую yes3
Енот Енот 8 лет назад #
У меня за два месяца было дохрена сбоев. А в новогоднюю ночь вообще ничего не работало.
В техпоцдержку дозвонился (минут 40 на трубке), говорят делайте заявку на замену роутера. У всех у кого Sercomm пару раз в сутки падает входящая скорость. При этом исход остается в норме.
Но с начала месяца "ни единого разрыва". Видимо починили...
Дядюшка Ларс Дядюшка Ларс 8 лет назад #
Не повезло. У нас весь район на Хуавеях сидит. Никто не жалуется.
Агент 0,7 Агент 0,7 8 лет назад # +2
даёбаны врот! весь мир замер в ожыдании жызненно важных решений по жызненно важным вопросам а этой обезьяне футбол вынтернете подавай.
ну ладно бы ещё нормальный, ато американский
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.