[cut=Читать далее......] +7 02.06.2012 01:58 1.32K moska 5 комментариев Яблоко 14 лет назад # Parti pour tout le monde, de la danse! Krembrulle форева 14 лет назад # Ах, Фефелева башня! В августе буду там) "Оооо шанс элизееее...."" Юджин 14 лет назад # +3 У нас можно к Березовскому завернуть... Енот 14 лет назад # Там еще есть Лейпциг, Берлин и Варна. Я там родился неподалеку. kobrochka 14 лет назад # +2 увидев этот каммент в ленте, я подумала, что родился в районе метро Юго-западная
Я там родился неподалеку.