Острие Острие

Шнур уволил очередную певичку из своей группировки

Я только что пришла домой с концерта группировки Ленинград, - впервые ходила, и сразу же попала на смену состава - вместо блондинки Алисы на сцене скакали и пели две незнакомые девушки - блондинка и брюнетка, жгли и старались, - оказывается, Шнур уволили Алису, ту что пела лабутены. И все оказались в шоке, судя по инстаграму Сергея, и в моем инсте тоже люди успели расстроиться.
[cut=Читать далее......]
начался концерт, и сразу же возник вопрос - где Алиса?
Алиса пришла на смену Юлии Коган, и тогда все тоже кричали: что вот как теперь Шнур без бабы на вокале будет, а ведь пела Алиса и было хорошо...

Теперь что-то опять произошло, Шнур проводил заочно Алису в "сольный проект" песней "Пизду в пизду", которую исполнял харизматичный Адольфыч.

Шнур очень благодарил этих двух девочек, сказал, что они за 4 дня молодцы все выучили и вообще жгут. Девочки и правда жгли, мне очень нравилось на них смотреть. Мне нравилось их слушать. Ну и вообще как ни крути - бабы-певицы в Ленинграде не главное: главное в Ленинграде это бабы слушательницы, то есть мы, те бабы, про которых он и поет.

Мне ОЧЕНЬ понравилось!

Плясала как могла, позитив и нежность творились на концерте. Шнур очень секси, подкаченный, руки просто прелесть и плечи, молодец, работает над собой и это видно.

Смех и танец и много энергтики - все это было на концерте, удивительно как непошло звучало все то, во что мы, когда ругаемся, вкладываем столько дряни.

Явление группы Ленинград это конечно удивительный культурный феномен, и я рада, что мне удалось оказаться наконец где-то в одном месте с этим событием.

После концерта мы с подругой обменивались позитивными эмоциями, очень были довольны.

Пруф.
0
12:19
2.05K
Buhar Buhar 8 лет назад #
MaxDM MaxDM 8 лет назад #
Тутабля )
Buhar Buhar 8 лет назад #
я тебя не звал)
MaxDM MaxDM 8 лет назад #
Сам придёшь )))
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
а мне можно?
паруласковых сказать
MaxDM MaxDM 8 лет назад #
Можно )
MaxDM MaxDM 8 лет назад #
Новые солистки:



Естественно, у слушателей сразу возникли вопросы, куда делась Алиса. И Шнуров ответил со сцены: "Меня все спрашивают — где Алиса? По-моему, глупый вопрос, так как видно же, что её тут нет. Но ответим мы песней, которую исполнит Адольфыч." После этого прозвучала новая песня, название которой корреспондент КП "перевела" на литературный русский как "уходи туда, откуда ты родилась".

После концерта Шнуров, общаясь с журналистами, подтвердил информацию об увольнении солистки и пояснил свою позицию: "Ленинград" — это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. То, что он меняется и остаётся тем самым неожиданным "Ленинградом", считаю одним из главных своих успехов. "Обманывать" зрителя, как я думаю, это играть без огня в глазах, на "отвали". Формально. Костёр на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что." По сути эти его слова подтверждают появившиеся недавно слухи о том, что он недоволен поведением Алисы — она якобы "зазвездилась" и стала позволять себе много вольностей. Именно исходя из этого строились предположения об её скором увольнении, хотя мало кто в это верил, особенно после успеха "лабутенов".

Однако вчера же, через небольшое время после окончания концерта, в инстаграме Алисы Вокс появилось её обращение, из которого можно сделать вывод, что причина отсутствия солистки на концерте несколько иная: "Друзья! Я приняла решение покинуть группу "Ленинград", и запускаю свой сольный проект! Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни. Работа с Сергеем Шнуровым подарила мне огромный опыт сценической жизни, я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться. Также, благодарю всех музыкантов и людей, близких к группе, которые были рядом и поддерживали меня последние 3,5 года. Пожелайте мне удачи на новом пути, и уже совсем скоро услышимся вновь!"

Странная история получается: Шнуров говорит, что уволил Алису "за профнепригодность", она — что ушла сама покорять новые вершины в одиночку. Обе версии одинаково похожи на правду. А может, на самом деле причина вообще другая — кто знает.

В любом случае вот этот вот "оригинальный" способ, который Шнуров выбрал на концерте, чтобы сообщить об уходе Алисы Вокс, не делает ему чести. Всё же некоторая доля успеха "Ленинграда" в последние годы принадлежит ей, среди поклонников группы есть наверняка и те, кто шёл на концерты не "на Шнура", а "на Алису". Так что можно было бы и как-то иначе подать это известие. Но теперь, впрочем, рассуждать на эту тему поздно — что сделано, то сделано.

Остаётся лишь один вопрос: из-за чего же всё-таки ушла Алиса Вокс?

Пруф.
Buhar Buhar 8 лет назад #
Ну не знаю, на фото не фонтан....видос есть? послушать как поют...
MaxDM MaxDM 8 лет назад #
Меня там не было.
MaxDM MaxDM 8 лет назад #
Теперь понятно, почему в последнией песне Шнура слова "На лабутенах нах..." )
MaxDM MaxDM 8 лет назад #
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.