Острие Острие

Про нравы и предложения

В универе дело было. Занялись мои сожительницы по съемному жилью (они же и подруги в настоящем) Гербалайф, все знают эту фигню и развод. Они вляпались туда по самые уши, я их вытягивала из него за те же самые уши как могла. Мы даже ссорились, но не об этом. В 90-е понимание рекламы и ее использования, а уж тем более создания! было туманным. Решили мои "блондинки" рекламку парфюмерной линии Гербалайф сделать, чтобы повысить уровень продаж.
Надо отметить, что дело было в канун праздников 23 февраля и 8 марта. Заказали листовки (сейчас это называется красивым аглицким словом флайеры) в типографии и наглым образом вручили мне стопку, иди мол, раздавай, с криками : "Кто-то же должен нам помочь! А то только ехидничать и умеешь!" Я, канеш, прихерела обалдела от наглости своих сожительниц, но стопку взяла. Смотрю на нее и думаю: «Матерь божья, я с такой формулировкой долго на улице не задержусь. Первый желающий отымеет меня на месте и за предложенное денег не даст! Я им объясняю, что мол текст рекламы надо менять, понимается не как реклама парфюмерии, неужели вы этого не видите? Но люди одержимые желанием подзаработать и промытые мозги лекций по Гербалайфу, как надо втюхивать и не стесняться было понято ими не правильно и таки сделали свое злое дело.[cut=Читать далее......]
А флайер был такого содержания: на клочке бумаги фигалетового цвета была графическая зарисовка вальсирующей пары и текст (оригинал точно не процитирую за давностью лет, но попробую передать смысл):
Для мужественных мужчин (здесь запятая, это отчетливо помню)
привлекательных женщин!
Приятные подарки!
и снизу телефон
а так как пространство ограниченно текст расположен был так, что мне в здравом уме и человеку умеющему читать между строк увиделось предложение «любви за плату», о чем я им и сказала. Но меня высмеяли, типа дуранесусветнаятеберусскийиностранныйотцтань и проч.
ПЫСЫ: раздавать листовки сомнительного содержания я отказалась, чем навлекла на себя гнев праведный своих сожительниц. Они сделали это сами гневно меча в меня стрелы недовольства.
В итоге, очень долго и утомительно было отвечать каждому звонившему, что "девочек" мы не предлагаем, но есть отличный парфюм! Ну про парфюм естественно никто и слышать не хотел...бросали трубку или посылали по известному адресу. Понятное дело у человека вечер зря пропал! Он помылся, побрился, хату снял, а тут дурочки с парфюмом...
+7
16:24
1.39K
aviator aviator 8 лет назад #
ну так то реклама сработала russian-ru
Если бы написали
Покупайте только у нас дорогую херню и похудейте-звонили бы ещё реже negative
Кошкина мать Кошкина мать 8 лет назад # +1
Понимаю! Мне в респектабельные 2010-е делали дизайн сайта, рекламного флаера и визиток. Блин, слушать нужно было всех, но только не меня, мнения одно-поперек-другого все были правильные, кроме моего. Кстати, с меня еще и денежка причиталась бы, если б они сделали. Ага, щаз! Забила на фиг советчиков, подождала пару месяцев, пока взгляд размылился, поговорила со знакомой, она толково объяснила, что в моем случае уместно, а что нет, в основном ее предложения совпадали с моими идеями. Потом сотрудник типографии доделал визитку по моему эскизу. Загляденье!

P. S. причем к герболайфу вальсирующая пара ag
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
не оценили тебя сцуки
uepusto uepusto 8 лет назад #
похудение -> легкость в движениях и успех у противоположенного пола
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 8 лет назад #
Нихрена се фигня развод
Волг Волг 8 лет назад #
Ну как же сладко сказано:
в респектабельные 2010
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #
Я таких коробейников даже на порог пускал. ))
Одно время работал в налоговой. Так нашему начальнику
этот самый гербалайф впарили. Очень уж сильно ему похудеть хотелось.
ХЗ, пил он этот чаёк или не пил, но в результате вместо 140 кг
стал весить 160! hoho
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
так отож
у меня уже мозоль на моем косноязычном языке твердить
здоровое питание и спорт!
никакие диеты, пилюли, и проч. не поможет
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад # +1
здоровое питание и спорт!

В этом списке явно чего-то не хватает! Причем, упущено самое существенное! joke
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
а,да, любовь)
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #
Хоспедя! Какая наивность! don-t_mention
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
а шо тада?
Штирлиц Штирлиц 8 лет назад #
Похоже, рановато тебе етово знать. scratch
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
ну ладно тогда. расскажешь когда время придет
ты тока не забудь)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.