Острие Острие

Терпила

Даже не знаю как так написать, чтобы была понятна вся курьезность и смехотворность ситуации. Работала в компании, которую подводили под банкротство. Задерживали з/п, снимали весь «мармелад», не выдержала, уволилась. В судебном порядке взыскала всю задолженность работодателя и со спокойной душой забыла про все это. И тут бац! Через год уведомление (постановление) о том, что меня признали потерпевшей по такому-то уголовному делу за невыплату моих кровных. На допросы вызывали и пугали кучей статей за отклонение или дачу ложных показаний. Я говорю: «Претензий нет, что сделать, чтобы меня не тревожили по этому делу?» Мне подсказала следователь, мол напиши ходатайство, что так мол и так, претензий нет, мое все при мне, идите лесом моя хата с краю ничего не знаю. Написала, направила как полагается почтой России. Сидела радая, что меня не дергают на допросы полгода.
Пришел ответ – постановление. В ходатайстве отказано, признана потерпевшей! И теперь я должна бегать на допросы, а если не приду указали кучу статей за что меня привлекут.
От же емае правосудие любимое)
+6
22:18
1.46K
Енот Енот 8 лет назад # +2
Требуй миллион американьских долларов по курсу эмэмвэбэээ...
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
так и сделаю) как раз кризис пусть поможат!))
aviator aviator 8 лет назад # +1
У вас выпал сектор "Шанс" на барабане! dance
vstalarano vstalarano 8 лет назад # +1
вполне, гасили они с левого счета, официальный арестован
так что барабан уже закрутилсо)
Агент 0,7 Агент 0,7 8 лет назад #
почему отказали та?
8 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
решили сыграть на секторе шанс)
Спойлер
полоз полоз 8 лет назад # +3
это хуйня)) жену вызывали на суд в течении 12 лет примерно, раз 5, она не ходила, и в последний раз на вызов пошёл я, ну типо квартира то моя была официально, обворовали то есть меня, а жена просто под протокол попала когда менты приехали на вызов... судья пугал приставами. насильным приводом в суд... допизделся до того, что " из за вас, несознательных мы человека( вора то есть) раз в два года то сажаем, то выпускаем под подписку, а у него уже дети родились) ахуеть))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.