Острие Острие

про соседей

Наткнулся на сей ,,опус,,предвидя срач,скажу сразу-очень неоднозначно и притянуто за уши http://peremogi.livejournal.com/17875647.html
+4
03:18
1.7K
Кот-Обормот Кот-Обормот 8 лет назад #
А че переживать?Все течет,все изменяется....и только Россия и Китай ,,вечны,,
8 лет назад #
Комментарий удален
Кот-Обормот Кот-Обормот 8 лет назад #
Так-то это сарказьм был hoho
8 лет назад #
Комментарий удален
aviator aviator 8 лет назад #
Россия настолько моложе Китая? shock
uepusto uepusto 8 лет назад #
От природы плодородные приморские территории --> продовольствие --> мозги
Хотя, император, который б-м всех окучил, появился в 3 веке до н.э., а в России начинать надо наверное с Рюрика (860г н.э.). Но это не принципиально pardon
aviator aviator 8 лет назад #
в ответах майл ру, брат Юджина совсем другое говорит ae https://otvet.mail.ru/question/33407311
uepusto uepusto 8 лет назад #
а кетайский календарь не превзошел nea
8 лет назад #
Комментарий удален
8 лет назад #
Комментарий удален
полоз полоз 8 лет назад #
вполне логично, и очень даже не притянуто, всё правда от начала и до конца.
Кот-Обормот Кот-Обормот 8 лет назад #
Про врожденное блядство кажись перебор
aviator aviator 8 лет назад #
Тут надо рассмотреть виды блядства поподробнее coolio
С научной так сказать точки зрения hoho
полоз полоз 8 лет назад #
ну пусть не врожденное, а приобретённое, при всасывании молока матери.
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
Ну что сказать. На самом деле это самое разумное, что я прочитала в последнее время про Украину, но мне не понравилось одно но....последние абзацы про блядство, краски сгущены,я так считаю, а в основном...это именно тот облик украинцев, который я слышала от деда, от моих близких, которые с ними когда-то имели дела. Украинцы простите меня, но у моей семьи не самые приятные воспоминания были.
Кошкина мать Кошкина мать 8 лет назад #
Адекватные громадяне прекрасно знают недостатки своего этноса. И, кстати, далеко не все поголовно ими страдают. У нас были ближайшие соседи по лестничной клетке, нет, не так... CОСЕДИ, чистые украинцы. Лучше не найти, и свату, и брату, и другу можно пожелать только таких соседей. За 20 лет (до и после моего рождения)была масса ситуаций, когда можно было предать с потрохами (ничем незаконным мы не занимались, но это жизнь, это быт, бывает все) ни разу не подставили, более того, защищали друг друга, помогали друг другу, угощали друг друга всякими вкусностями домашними (а они нас еще и своими овощами и фруктами). И говорили они по-русски, и не перли на россиян-евреев-неукраинцев. Может быть, как раз поэтому сейчас так тошно читать и слышать о поголовной поганости всех хохлов... Да и вообще большая часть соседей по дому - украинцы; всякое бывало, национального выпячивания "мы - великие Укры, вы - ниже нас" никогда не было. Не верьте, пожалуйста, россияне. Пожалуйста, не верьте.
Кот-Обормот Кот-Обормот 8 лет назад # +1
было так когда-то ,было ,а ща по другому ,пообщайся с дончанами,да с людьми из украины,все изменилось ,,,всплыло все дерьмо ,которое скрывалось веками(впрочем как и у всех бывших соседей по СССР )
Кошкина мать Кошкина мать 8 лет назад # +1
Была в Днепропетровске в 2007. Ничего такого "по-другому" там не было. Провалившаяся украинизация кинотеатров была, а дерьмо - ровно такое же, как везде. От национализма русскоязычный Днепропетровск не страдал. Общаюсь сейчас - с людьми, которые ездят из Германии (новая Родина, если можно так сказать) в Одессу, Днепропетровск, Житомир, Харьков, Львов, Винницу - как раз советское поколение, которому было бы очень легко увидеть "бандеровщину" и прочие притеснения. Не видят. Нет там этого. Общаюсь с беженцами из Донецка и Луганска, неправильные какие-то беженцы - они не ругают бандеровцев. По поводу других бывших соседей тоже очень сильно притягивается за уши еще с 1990-х.
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
Ну да, мы даем обобщенную оценку информации, которая в СМИ, в народе, в соцсетях....согласна с вами, всех под одну гребенку нельзя. Просто я написала опыт своих родственников, но прежде извинилась. У меня лично нет опыта общения с украинцами, ну по крайней мере я не знаю украинцы они или нет...не любопытна и в силу своей неславянской национальности вообще никогда не задаю вопросов "а ты кто по национальности? и проч".
Кошкина мать Кошкина мать 8 лет назад #
Понимаю. Я тоже не люблю голубых и розовых, ибо насолили. Ну, флаг мне в зубы, они все-равно никуда не денутся. Иногда могу ляпнуть к слову, мол "все они придури цветные", но ежедневно при удобном и неудобном случае первой начинать разговоры о них - не так оно мне болит.
vstalarano vstalarano 8 лет назад #
та и ладно)
Кошкина мать Кошкина мать 8 лет назад # +3
Чего только не напишешь, чтобы завуалировать свое, ровно такое же бл@дство. Каких только умных слов не найдешь, чтобы выпятить свое "превосходство". Было бы смешно, если бы не было печально...
8 лет назад #
Комментарий удален
Кошкина мать Кошкина мать 8 лет назад #
Ну, снивелировал и хорошо! Это ж хорошо, что у людей хоть немного похожая ментальность и они понимают друг друга. К чему теперь приподнимать свое "Я" над кем-то? negative А этим грешат, кстати, и простые люди, наслушавшись Первого Канала.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.