Острие Острие

Байка попалась )

Дело было в пятницу. Конец рабочей недели, договорились с мужиками после работы захватить снасти, сесть на восьмичасовую электричку и на рыбалку! После смены встретились, отметили это дело по-стограмм, сели и поехали. Ехать надо два часа. Ну, пока ехали, еще раза дцать по-стограмм... Приехали, вышли, идти пешком километров восемь. Ну, естественно, "За приезд!" Стемнело, дошли. Красотааа! Луна светит, речка блестит... Поставили палатки на полянке, покидали прикормку, закинули донки, еще по-стограмм и легли спать...
Утром просыпаюсь от звука "Бж-ж-ж-ик!... Бж-ж-ж-ик!" Ничего не понимая, открываю палатку, картина: На обочине шоссе стоят наши палатки, по шоссе разбросана прикормка, поперек дороги - донки, и машины: "Бж-ж-ж-ик!"...
"Луна светит, речка блестит...", ага))
+2
06:17
1.18K
полоз полоз 11 лет назад #
а ещё они с собой взяли банку горчици и сосиски, горчису вывалили на траву и туда макали сосиски, утром они увидели нетронутую горчицу и коровье гавно, всё истыканное сосисками, да? Рядом валялся выпавший из за руля водитель маршрутки и по дароге таскался ничем не закреплённый зановес.
Рыков Рыков 11 лет назад # +1
Все возможно. Вам, рыбакам, виднее)
полоз полоз 11 лет назад #
как то сразу пропал интерес к дискуссии, которая моментально повернуло в русло "сам дурак".
Рыков Рыков 11 лет назад # +1
экой ты обидчивый оказалсо. Да еще и мнительный. Перевожу, для рыбаков: байка не моя, возможно небылица, я - не рыбак, насколько это типичный случай - понятия не имею. Про сосиськи в гавне ничего не читал.
Вот думаю: где эт я тебя дураком назвал? А может быть и стоило? scratch
полоз полоз 11 лет назад #
отвечу ещё раз, это такой баянищще, что пиздец, он вровень с историей про то как народ в походе сосиски в гавно макал.Засим заканчиваю, ибо бесполезно чтото объяснять, участие в гешефтах когда один реально косит под полного идиота- не мой профиль.
Freeman Freeman 11 лет назад # -2
Полоз... Возможно, для тебя это будет неожиданно, но... Он не косит.
Рыков Рыков 11 лет назад #
Баянище - в куче. Там словари падонкаф давеча выкладывали - лет по пять им точно есть, иди там тоже погавкай)))
Полоз, чо ты такой резкий сегодня? Не хочешь "участвовать" - я те вроде и не навязываюсь. ag
Рыков Рыков 11 лет назад # +1
Давай уж я тебе растолкую позицию, а то намеки не доходят гляжу.

Вполне возможно это баян, потому он не в куче, а в блоге. Это тема, в которой, как я надеялся, может получится треп. Зайдет полоз, расскажет байку, авиатор, гоф и так далее.
Но зашел полоз - и давай пиписьками меряцо. А хули с тобой меряцо, када ты весь - пиписька? ap
полоз полоз 11 лет назад #
я зашёл и чётко дал понять, что эта байка во первых старая, во вторых из серии фантаскики, ты просто и коротко, видимо не найдя чего ответить, ответил в стиле " а вы, а ты", разговор перестал быть интересен, а кстати я то и как раз продолжил серию баек, рассказав просто немного другое окончание.
Рыков Рыков 11 лет назад #
ответил в стиле " а вы, а ты",
тебе это показалось. Я сказал, что "я - не рыбак, вам, рыбакам виднее" - в том смысле, что вам виднее, старая она или нет, бо я - дилетант в этом вопросе, даже про горчицу ни разу не слыхал.
Не знаю, что ты тут в штыки воспринял, я лично ничего ужасного не хотел сказать, но на всякий случай готов извиниться.)))
полоз полоз 11 лет назад # +1
как то ты часто и легко готов извиница? это девальвация поступка, бери пример с меня, я никогда не извиняюсь, наоборот, чем сильнее неправ, тем сильнее наезжаю, это нормально)
Рыков Рыков 11 лет назад # +1
Вас понял.
Первый, первый, я второй, прикрой, атакую: да пошелты нахер, еблан, казёл, сам-то баянист бля!!! glasses
aviator aviator 11 лет назад # +7
На счет той байки не знаю как такое могло быть. А вот с лодки рыбаки при мне падали 1672
А однажды мой друг стал обладателем коротких пластиковых весел.
Плывем мы с ним часов в 6 утра, и видим два весла в воде метрах в 15 от нас. Мы их выловили. Метров через 50 в лодке мужичек дефку дрючит. Мы развернулись и назад поплыли, что бы их не смущать. Пока он её тыркал их ветерком далеко уже сдуло. Приплыли они к берегу часа через полтора. Хули руками то грести не очень удобно ag
Ну в общем, что они хотели то и сбылось. Наиплись не по детски. ag
полоз полоз 11 лет назад # +3
неприколисты вы)) у нас в городе есть место где бляди снимаются( мест таких наверное много, но это прямо на центральной улице района где я живу) вот, и снимаются чуть ни с утра пораньше, и едешь бывало, смотришь на этих местах, стоит машина припаркованная, иногда даже не тонированная, и водила такой сидит глаза в потолок, типо занят сильно, так вот, я когда проезжаю мимо таких машин, всегда сигналю, резко и неожиданно))) и друзьям рассказал- тоже стали сигналить... представляю скока укушенных по моей милости)) ибо нехуй по скотски себя так вести))
aviator aviator 11 лет назад # +1
Сигнала на резиновой лодке нет)) Если только крикнуть остается Бог -помощь! Так они вроде и сами неплохо справлялись))
полоз полоз 11 лет назад # +2
хором голосами уёбища из " добро пожаловать ..." " а чо это вы тут делаете", или, "мужик мы тут вчера подкормили"
aviator aviator 11 лет назад # +1
rofl
полоз полоз 11 лет назад #
хотел здесь рассказать прикол, но пойду лучше в кучу.
Штирлиц Штирлиц 11 лет назад # +1
Хуяссе, ты гоффа подъебнул! bj
11 лет назад #
Комментарий удален
Рыков Рыков 11 лет назад #
Вероятно, а я разве возражаю? Грю же: не знаю, не рыбак)
aviator aviator 11 лет назад #
Я про лодку в поле не знаю((
Freeman Freeman 11 лет назад # +1
ну дык
"сети по полю разбросаны
- Ты, сука, где сети бросил??
- А где ты грёб, там я и бросал"
aviator aviator 11 лет назад #
rofl Нутык это анекдот, а не байка. Слышал такой.
Freeman Freeman 11 лет назад #
началось с байки, стало анекдотом.
Ещё про сусликов был.
полоз полоз 11 лет назад #
что ты такого сказал, что тебе даже за сусликов минусят?
Freeman Freeman 11 лет назад #
А он делает это постоянно, и не потому что я что-то не так сказал, а потому что он мудак. Причём не еблан, не долбоёб, а старый мелочный мудак. Причём слово "старый" относится не к возрасту, а к стажу мудачизма.
aviator aviator 11 лет назад # +2
Однажды денюху отмечали на озере. Водки и пива не меряно было. Я две полторашки пива вечером беру и в воду около берега втыкаю, что бы с утра более менее холодным похмелиться. Лег спать первый, все еще бухали. Через час проснулся, темно. Взял фонарик, вынул обе бутылки пива, перенес их от того места метров на 15 воткнул в воду, покурил и спать. Утром встаю, пошел за пивом, а старое место в воде все пальцами искарябано. У всех ночью сушники были и они холодненькое пивко искали bj Только им приходилось на ощупь без фонарика.
Рыков Рыков 11 лет назад #
Мы с приятелем так баклажку пива в песок закопали, поглубже, где прохладно... да так и не нашли потом - на всем пляже песочек одинаковый
Freeman Freeman 11 лет назад #
Лохи! )))
aviator aviator 11 лет назад # +2
Надо было флаг ставить, или другой какой опознавательный знак! Я вот в берег веточку втыкал, что бы было всем видно где искать)))
Однажды видел как мужики по берегу с металлоискателем ходили, глаза хитрющие у них такие! Полюбас твое пиво искали ag
Freeman Freeman 11 лет назад #
У меня знакомые в Турции взяли на прокат металлоискатель и поехали с ним ночью на пляж. В переводе на евро - около четырёхсот за два часа.
aviator aviator 11 лет назад # +1
Да у нас тоже поздней осенью по пляжу ходят, золотишко ищут. Пару раз видел. За десять минут при мне он нашел 5 рублей и штук 15 пробок от пива. На счет Турции не знаю. У нас как легенда ходила- что после дня города, бомж собиравший пустые банки из под пива, нашел 15 сотовых. Так оказалось, что бомж это пенсионер с моего района, которого я знаю. И на дне города его видел. Он сказал, что он собрал две сумки мятых банок- цена одной-20 копеек и три сумки бутылок. Плюс два сотовых один черно белый- старинный. Второй цветной сломанный. Весь "улов" его порядка 600 рублей составил. Короче он мне похвалился, что на 6 бутылок водки ему хватит. А это недельная его норма
Freeman Freeman 11 лет назад # +1
Может они и приукрасили на счёт 400 евро, но товарищи питерские были, в одном отеле с ними жил. Пропивали вместе. )))
Рыков Рыков 11 лет назад # +1
Помню, ходили на байдарках, я с отцом и его друг, Анатолий Яковлевич с дочкой, на майские праздники, сезон открывали. Дождь щел, берега крутые, глинистые, высаживаться скользко было. Отец веслом лодку держал - я высадился, побежал дядю Толю с дочкой страховать, а отец ногу на берег поставил - байда отплывать начала, его растаскивает, а берег скользский... вопчем бултыхнулся он, возле самого берега. Лодка вверх килем, по течению сплавляется и рюкзаки рядом плавают. Все, что плавало - выловили, но один рюкзак, в котором жратва была, картошка в том числе - тот камнем ко дну ущел, а паводок - течение бурное.. вопчем не нашли. Сидим на берегу, возле костра шмотки сушим. Какой-то мужик с великом остановился, к костру подошел, разговорились. Отец жалуется, перечисляет все, что утопили - куртку балонью, приемник Спидола "два портсигара, магнитофон, все, что нажито...", мужик бровью не повел. Толя Яковлевич из ветки мешалку строгал, на мужика поглядывал, вдруг как выпалит: - И восемь бутылок водки!!! Мужика аж подбросило: - Где??!!! - Да вон, ниже по течению...
Утром, когда дальше пошли, там уже два мужика "кошки" забрасывали, дно тралили ag Вот облом-то был бы, если б нашли))
полоз полоз 11 лет назад #
вот ты ж жаба парагвайская))
Юджин Юджин 11 лет назад # +7
Я однажды брал с собой не рыбака на рыбалку. Не для того, чтоб заразить его этой болезнью, а потому что мужик классный. С ним и выпить, и поговорить интересно. Решили "пробомбить" незнакомый водоём и в поисках рыбного места, на резиновой лодке и на вёслах, переплывали с одного места на другое. То и дело опуская якорь и поднимая.
Клёва не было и я решил сплавать до другого берега озера, густо поросшему камышом. Метров 200 грёб, заипался в доску, аж взмок. Доплыли. Говорю:
- Серёга, бросай якорь.
- А я его и не вытаскивал. Хули его таскать туда-обратно, только рыбу пугаем...
Freeman Freeman 11 лет назад # -1
http://vk.com/video30674278_16049210
слушать громко!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.