Острие Острие

Позвоните своим бабушкам

83-летняя пенсионерка принесла в дом канистру бензина и подожгла ее. По словам родных, пожилая женщина жаловалась на отсутствие внимания от близких.
Уже известно, что в квартире, где прогремел взрыв, проживала 83-летняя Людмила Серова. По словам родных, женщина в последнее время часто жаловалась на недостаток внимания со стороны близких и даже грозилась покончить с собой.
- Говорила, что выпрыгнет с шестого этажа и подожжет квартиру, - вспоминает бывший муж племянницы покойной пенсионерки Александр Сычев. - Мы даже пытались ее на лечение отправить, но она это очень болезненно воспринимала и даже обижалась, заявляя, что абсолютно здорова. Мы приезжали к ней всегда по первому зову, но сегодня не успели.
По словам соседей, к самоубийству пенсионерка готовилась заранее. За два дня до происшествия Людмилу Серову с канистрой бензина в руках видела консьержка, которой пенсионерка соврала, что в таре всего-навсего молоко.
Взрывная волна превратила квартиру старушки в руины. Огнем опалены еще несколько квартир соседей, а в окнах, расположенных рядом с эпицентром взрыва, выбиты стекла.
Работы на месте продолжаются.
http://lifenews.ru/news/93792
читаем комменты.
+6
20:14
1.6K
aviator aviator 11 лет назад #
Вы что тут похоронное бюро открыли? Сговорились, что ли? cry
ZeBra ZeBra 11 лет назад #
у вас там бабок одиноких по соседству нет? Я своих уже проинспектировала на предмет депрессий.
aviator aviator 11 лет назад #
Под нами бабка живет. Не буйная вроде, на лавочке тусуется часто))
А над нами-там вообще веселая семейка drinks 1672 music
ZeBra ZeBra 11 лет назад #
олкаши-особая группа риска для соседей. Особенно при учёте газовогой оборудования в доме. Слава богу у меня электричество,да и алкаши,составляющие угрозу всему подъезду уже все сдохли либо насильственным,либо естественным путём.Теперь у нас благополучный подъезд.
aviator aviator 11 лет назад # +1
У нас по телеку показывали- тетя 55 лет сгорела. Курила в кровати и сгорела. За год пожарка тушила её три раза. На четвертый не успела. Вот соседей её жалко. У неё 4 этаж, при тушении досталось всем пяти этажам.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 11 лет назад #
Теперь у нас благополучный подъезд.
ты, я так понимаю - основа благополучия жильцов. тебе в лифте место возле кнопок уступают?
ZeBra ZeBra 11 лет назад #
мне весь лифт уступают. Я личность уважаемая.
aviator aviator 11 лет назад #
Собственный крематорий пустует, так про чужие пишут stuk
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 11 лет назад #
автору.
патологическая боязнь одиночества? не веди себя, как якорь. старайся быть востребованной.
ZeBra ZeBra 11 лет назад # +2
попробуй ещё раз осилить содержимое статьи и попробовать ещё раз пошутить,на этот раз смешно. Кстате,тебе то внуки часто звонят или твои соседи в опастносте?
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 11 лет назад #
не могу я еще раз осилить эту сопливую историю. если чел никому не нужен - значит плохо вел себя по жизни .
жалко соседей. таких бабуль надо пристреливать на опережение.
а ты не напрягайся, и постарайся избавиться от своих страхов.
ZeBra ZeBra 11 лет назад # +1
я правильно поняла,что ты начисто лишён какого либо чувства самосохранения,как человек с девственно непорочной мозговой деятельностью,проще говоря-идиот?
Гудвен,у вас часто бывают разногой рода агрессии на более слабые слои общества? Вы реально опасный член социума. С годами это прогрессирует..и вас изолируют по истечении вашегой срока трудовой деятельности..И похоронят на счёт государства в картонной коробке.
Тупой Гудвин Тупой Гудвин 11 лет назад #
веселенькая перспектива! меня умиляют люди, которые могут подбодрить.
ты себя, я так полагаю, видишь в золотом колумбарии вокруг плачущих внуков. не надейся. я думаю - пристрелят.
ZeBra ZeBra 11 лет назад # +2
ну шо ви шо ви. Я,как человек деликатный,знаю грань между "Бабушка,любимая!!" и "Блядь,когда ж сдохнешь,старая сволачь". По моим поцчётам где то после 60 лет я вполне уже смогу начать жрать сладкое килограммами,курить гойвайские сигары,запивая всё это кубинским ромом..и годам таки к 70,в крайнем случае к 74, я благополучно сдохну либо от ожирения,спровоцированногой диабетом,либо от цирроза печени и именно на руках любимых внуков.
aviator aviator 11 лет назад #
Вы так мило обменялись любезностями zst
ag
sanyagrek sanyagrek 11 лет назад #
мало ещё, ох как мало у нас таких сознательных старушек. Вот так! вот, что б добровольно, - ну почёт и уважение. А то что соседи пострадали, так это правильно, реальный вызов социуму. Почему раньше бабульку не затравили, о чём они думали? Бабка превратиться в принцессу? ХА-ХА!!!
Ведь согласитесь, нет по-настоящему цивилизованно налаженной борьбы с бабками. Ну что это за методы, если всё, что ты можешь это спилить им лавочку или разворачиваясь во дворе аккуратно сдать задом к кублу старушек и погазовать (хорошо ещё если дизель), а вот послать бабок накуй - самообман чистой воды. Ну там вперёд не пропустишь или место не уступишь, ведь мелко всё это Хоботов, мелко. А так что б по настоящему, - этого нет!!!
Голубей изводят, собак отстреливают и стерелизуют, котков сознательные граждане травят своими собачками (невзирая на страшные шрамы доставляемые ёпаными котами домашним любимцам) тараканов и крыс ядом потчуют, мышей недолюбливают и активно используют мышеловки. А БАБКИ!?!?! Бабки чем хуже! Они такие же полноправные члены социума, как и другие. Все и всё вокруг дохнет, - мужики, если не спился, так вот тебе инфаркт миокарда. А по помойкам, сберкассам и городскому транспорту ползают жирные лоснящиеся самодовольные старухи.

Эта бабуля заслужила памятник!!!
ZeBra ZeBra 11 лет назад # +1
блиать)) хотела начать сказать дема гогею-не идёт..Ты сёж редкостная сволачь)))
sanyagrek sanyagrek 11 лет назад #
воспринимаю это как комплимент kiss3

афтар ниасталсо нипризнаным v
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.