Острие Острие

Страна дураков и её сказочные правители :)

Поро**ко рассказал о методиках обороны в гибридной войне во время конференции "Уроки гибридной войны: военные аспекты".

Поро**ко распорядился начать подготовку инфраструктуры и необходимой материально-технической базы для разворачивания в случае необходимости масштабного и эффективного партизанского движения.




Отдельно президент отметил, что в случае полномасштабного вторжения должен быть готов план по призыву всех граждан на воинскую службу.


"Развязанная против нашего государства гибридная война требует от нас продолжать применять асимметричное (несоразмерное)комплексное реагирование на угрозы. Оборона от гибридной агрессии тоже должна быть гибридной", - сказал Порош**ко.


Президент поручил изучить все возможности территориальной обороны страны. По мнению Петра Поро**ко, в современных условиях войны ключевое значение имеет жесткая и активная оборона, лишающая противника смысла в наступлении, а также действенная дипломатия, которая позволит обеспечить поддержку У**ины международным сообществом и продлит санкции против (другой страны).









+2
08:04
1.8K
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 7 лет назад # +1
чем глубже в лес....
Борисыч Борисыч 7 лет назад #
тем больше просек
полоз полоз 7 лет назад #
я наверное не открою большой тайны, но во многих местах вдоль дорог метров 50-100 лес а потом сплошные вырубки. едешь так по Сибири, и в каждом свертке с дороги днюют лесовозы, ночи ждут.
Борисыч Борисыч 7 лет назад #
Коррупция огромное зло. Если тебя я подначиваю, то в целом это то, что нас губит, убежден.
полоз полоз 7 лет назад #
не коррупция всему виной, а ручное управление и отсутствие контроля...
Борисыч Борисыч 7 лет назад #
Одно к одному. Как раз можно считать это элементом ручного управления.
полоз полоз 7 лет назад #
при хорошем контроле нет коррупции. пример, Челябинск второй год подряд остается без клумб и цветов, при номом так сказать мэре, потому что выигрывает какая то своя фирма которая " видимо не рассчитала силы, а цену дала ниже всех" это не коррупция, это отсутствие контроля. Я имею дело с торгами, ком5ерческими запросами и прочим, и знаю сколько документов надо подготовить чтобы залезть в какую нибудь организацию, которая заинтересована в качестве услуг, вплоть до списка персонала и квалификации, дипломы, всякого рода подтверждения образования, подобные заказы выполненные за год-два, список оборудования, и это при заказе на сотку другую тысяч....
Енот Енот 7 лет назад #
Ты заполнял таблицы про густоту краски, пенетрацию смазки и отстроту шурупов?
Это пиздец, дорогие товарищи.
полоз полоз 7 лет назад #
я раз сдавал продукцию бывшему менту... он вскрывал пачки и мял бумагу приговаривая," мне кажется плотность не 80 грамов"...а потом хотел привлеч в качестве эксперта директора типографии занявшей третье место в аукционе, при слове ФАС заскучал))
Енот Енот 7 лет назад #
К нам однажды доебались до пенетрации смазки. Мол не соответствует указанной в тз. Мы накатали жалобу в фац. Вот тут началась настоящаяя пенетрация...
полоз полоз 7 лет назад #
Пенетрация — мера проникновения конусного тела в вязкую среду,

ну кто был конусным телом это понятно, а кто вязкой средой?
Енот Енот 7 лет назад #
Наш мозг.
полоз полоз 7 лет назад #
не приходилось пытаться доказать поставщику то, что он тебе неоригинальный картридж продал?
Енот Енот 7 лет назад #
Нет. Но мне пытались доказать.
И ведь считают, что за 30 т.р. в месяц, что оне нам платят, я им в жопу мира обязательно оригинальных картриджей должен навезти.
полоз полоз 7 лет назад #
я сам заказываю... так вот одна кантора поставила, упаковка, вся хуйня, а картридж гавно, так вот, одна фимрма в москве, за 30 тыров и несколько месяцев выдавала заключение о подлинности ( лет 7 назад это было)
kol4dan kol4dan 7 лет назад #
На последней фотке мопед продается?
aviator aviator 7 лет назад #
А Вам зачем? scratch
kol4dan kol4dan 7 лет назад #
На веревочке возить.
Navoohodonosor Navoohodonosor 7 лет назад # +2
Гыыбридная 2016 чем от рельсовой 1943 отличается? в 1943 уячили инфраструктуру своей страны после окупации, в 2016 до. 1672 За кбю и саусмаш, не чокаясь..
Libero Libero 7 лет назад # -2
передайте A..тору, шо он дебил
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.