Острие Острие

Ровно 24 года назад - это дежавю:

Открыл с утреца сайт "Футбол на куличиках" и наткнулся на заголовок :
Сборная Уэльса по футболу отказалась от тренировки накануне встречи с командой России.

Сборная Уэльса по футболу не стала проводить тренировку накануне матча чемпионата Европы с командой России, передает ТАСС.

Тренировка валлийцев в воскресенье началась в 17:30 мск, однако команда ограничилась 15 минутами, которые были отведены для СМИ. Игроки около 10 минут прогуливались по полю, затем сделали небольшую растяжку, даже не сняв тренировочных костюмов, и удалились в подтрибунное помещение, а из него прошли в командный автобус.


Меня заколбасило от жутких воспоминаний 24хлетней давности.

Вот вырезка из статьи той давности газеты "Спорт-Экспресс":
Дмитрий КУЗНЕЦОВ:
- А дальше нашу команду поджидали похмельные шотландцы, накануне успевшие отпраздновать собственный отъезд домой. И тем не менее - 0:3... Как же вы умудрились? - Да, перегаром от некоторых игроков сборной Шотландии на поле и впрямь разило изрядно... Они вышли просто поиграть в свое удовольствие. Однако и у нас настрой был слишком благодушный. Уже в полуфинале себя видели. Казалось, у нас остался самый слабый соперник. Тем более что до игры ходили разговоры: Шотландия, дескать, должна нам помочь. Но они не были ничем подкреплены. Шила в мешке не утаишь: если бы действительно имела место "договорка", рано или поздно в команде о ней стало бы известно. А этого не произошло.

У меня предположение: валлийцы тоже бухают перед важной встречей с нашей сборной - им просто глубоко пох** ...!!!
+3
08:07
1.36K
Нищеброд Нищеброд 7 лет назад #
Зато наши болельщики уже таки готовятся:

... но только к чему ???
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.