Острие Острие

Про допинг

"Каждый спортсмен когда-либо за свою спортивную карьеру взвешивал, стоит ли ему принимать допинг. Каждый знает свои границы. Метатель ядра рассчитывает на технику, которая играет большую роль, а вот бегун или велогонщик не может тренироваться до бесконечности. Ты выдаешь максимум и приходишь к финишу 40-м. Если при этом ты бьешь себя в грудь и говоришь, что ты "чист", это никого не интересует. Все хотят видеть результат. И тогда допинг становится единственной возможностью перешагнуть границы. И это не чисто российская проблема. Речь идет о деньгах и чести"

Сергей Литвинов. Метатель молота
На олимпиаду не пустили. Уверяет что допинг не ест
+3
21:59
1.3K
Олеган Один :-( Олеган Один :-( 7 лет назад #
Я как-то в очередной раз с инсультом лежал в больничке. Привезли пацана 16-ти летнего. Чтоб в свою весовую категорию обычную попасть (он самбист) за неделю на 8 кг похудел и его торкнуло. Врачам не говорит причину, т.к. попадет тренеру. Две недели провалялся под капельницей, а на соревнования не попал.
Tigger Tigger 7 лет назад #
А я лежал в больнице с парнем, что занимался французским боксом. Он сломал что то в кисти руки, но бой доиграл. Выиграл! Но на чемп Европы поехал его проигравший соперник(
Потому как со сломанной рукой туда нельзя!
Препуций Препуций 7 лет назад # +1
Если Литвинов чист, то пусть подаёт в суд, как Исинбаева.
Tigger Tigger 7 лет назад #
А толку?)))
полоз полоз 7 лет назад #
ну раз нету толку, тогда пусть завалит рот и молчит.
Препуций Препуций 7 лет назад #
Полоз правильно ответил. Поддерживаю.
Борисыч Борисыч 7 лет назад #
Метатель молота, но толкатель ядра. Неужели он этого не знает?
березка березка 7 лет назад #
"Толка́ние ядра́ — соревнования по метанию на дальность толкающим движением руки специального спортивного снаряда — ядра. Дисциплина относится к метаниям..."
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.