Острие

Околофутбольное

Моя жена абсолютно не разбирается в футболе, но старательно строит из себя знатока! Приезжаю с работы, она мне гордо сообщает, что после первого периода счет 2:1! - Умница ты моя! А кто шайбы-то забил! Надо сказать, что за столько лет совместной жизни жена безошибочно научилась определять сарказм в моем голосе и даже научилась не обижаться! Ну, тумак, который я получил, это ж не обида, не? ------------------------ Матч Испания - Ирландия мы с коллегами посмотрели на работе, но я не стал расстраивать жену и любезно предоставил ей возможность рассказать об игре. На этот раз с таймами все было в порядке и даже фамилии игроков, забивших голы она назвала правильно ... ну ... почти. - А последний гол, на 83-й минуте, забил вышедший на замену Фабрегас. Слушай, у него имя такое ... странное ... Секс! - Ну, вообще-то, имя у него Сеск, но ты только что произнесла ключевое слово! Марш в койку!