Острие Острие

плоды труда депутатов.

Есть в челябинской области такое озеро Тургояк, озеро отличное. вода чистая, но с рыбой средненько, так вот, с целью сохранения уникального озера умные люди из зак собрания области постановили:

Для сохранения уникального водоема правительством Челябинской области ведены дополнительные запреты на его использование», — сообщила министр экологии региона Ирина Гладкова.

Так, в дополнение к запрету на использование маломерных плавательных средств с двигателями внутреннего сгорания (ДВС) вводится запрет на их стоянку.

«Данное изменение позволит запретить не только движение, но и размещение на озере маломерных судов с ДВС. Старая формулировка в нормативном документе давала возможность уйти от ответственности недобросовестным владельцам плавсредств, которые утверждали, что их катера и моторные лодки лишь стоят на воде и никогда не используются»,


вот я не пойму этих руководителей? им что, деньги не нужны? ведь если суда стоят, то велика вероятность возникновению соблазна покататься, ставь камеры да лови, стриги бабло...
+4
14:27
1.33K
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
продавай лотку
Navoohodonosor Navoohodonosor 7 лет назад #
Работают работу.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.