Острие Острие

Однажды на Острие (3)

Однажды Непетя решил перестать быть тупым. Но как он ни старался, как ни переставал, так и не перестал.

Однажды Борисыч решил доказать, что он не тупой. Насобирал в интернете всяких цитат и стал ими шутить. Но все цитаты, как назло, оказались тупыми.

Однажды Непетю назвали шизофреником. «Не шизофреник я! - возмутился Непетя, - Шизофреник и маразматик – разные диагнозы!»

-А почему у Борисыча такая ава?
- Да чтобы показать, что он - еврей!
- При чём здесь кольцо и еврей?
- Это кольцо Соломона: Соломон – еврей, а Борисыч – круглый…
- А почему у него тогда такой ник?
- А это чтобы никто не догадался, что он еврей и что он – круглый…

Борисыч очень любил и знал одесского юмора. Бывало, прочтёт с картавым выражением рецепт борща и целый день ходит сытый и довольный, хихикает.

И на Борисыча бывает проруха. Большая такая проруха… Как чувство юмора самого Борисыча, как дырочка в жопе Denis’a Silvers’a.

Однажды управдом застукал Борисыча ссущим и срущим в почтовые ящики. С тех пор Борисыч сильно не любит управдомов.

Борисыч мало того, что от природы был робок и туповат, так его еще на Острие совсем затюкали: проснется описанный ночью и кричит: "Мама!" Особенно под старость.

Борисыч очень любил Жванецкого и пошутить. Его даже часто сравнивали со Жванецким. Так и говорили: «По сравнению со Жванецким, ты – говно и шутки твои - говно. Да ты по сравнению со всеми - говно». Борисыч очень гордился, что его сравнивали со Жванецким.

Борисыч считал, что, «вообще, исторический анекдот - это что-то особенного. Он может быть даже не смешным». Поэтому Борисыч любил поржать над историческими анекдотами.

Однажды Борисычу предложили работу в соответствии с его способностями, возможностями и потребностями…Так Борисыч стал лучшим среди раздатчиков флаеров, людей-сэндвичей, уличных интервьюеров, расклейщиков объявлений и разносчиков рекламы.

Однажды Борисычу доверили приставать к прохожим и задавать им тупые, но очень важные вопросы. За деньги. За деньги Борисыч готов на всё. Но прохожие отвечали: «Иди ты на хуй, Борисыч! Заебал своими тупыми вопросами!» -и отказывались подавать Борисычу деньги за его тупые вопросы. «Антисемиты!!!» - визжал с продристью Борисыч и бежал жаловаться.

Однажды Непетя написал очередную кляузу наверх. В своей заяве потерпевший ябидничал на то, что название «Острие не для тупых» унижает, дискриминирует и ущемляет права, оскорбляет честь и достоинство его лично и его тупых, обиженных друзей и подруг. И потребовал официально признать их не тупыми, а особенными, незаурядными, нетрадиционно мыслящими и беззащитными. С тех пор Острие стало и для тупых тоже.

Однажды Борисыча не пустили в «Красную Шапочку». Он приходил посмотреть на красивых стриптизёров. Борисыч обиделся и пошёл в «Голубую креветку». Там он и нашёл себе друзей, которые привели его на Острие. Борисыч очень любил заводить себе друзей.
-2
20:30
1.16K
Туся,чаю Туся,чаю 7 лет назад #
Про Жванецкого я где-то уже читала вроде бы, нет?
Борисыч Борисыч 7 лет назад #
Про Жванецкого баян. Как Тардиф оказался рядом с ним на трапе самолета. И Жванецкий сказал ему эти слова. Еще с комы тащит в зубах. Только пытается их лепить на кого-нибудь. don-t_mention
Борисыч Борисыч 7 лет назад #
ты – говно и шутки твои - говно.
7 лет назад # +3
Комментарий удален
Marinochka Marinochka 7 лет назад #
Мля, кто это минусит?
Это нереально смешно!
Вопщем, афтор-пиши есчо!!!
SV72 SV72 7 лет назад # +2
Мля, кто это минусит
в анонимном голосовании толерантным быть легко...
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.