Острие Острие

Это не утечки. Это вбросы. Целенаправленные


Исходный комментарий
Doc Сегодня в 17:00
Это не утечки. Это вбросы. Целенаправленные, из арабо-асадовских источников



НЬЮ-ЙОРК, 21 декабря. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Американский журналист Герш Кунтцман, опубликовавший в газете New York Daily News статью, содержащую, по мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, оправдание убийства российского посла в Турции Андрея Карлова, заявил, что не призывал к насилию. Об этом говорится в письме Кунтцмана, полученном корреспондентом ТАСС.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3895197
Что ж ты фраер сдал назад?

Возмущенные пользователи набросились на американского обозревателя New York Daily News Герша Кунтцмана из-за статьи об убийстве российского посла в Турции.

Во вторник Кунтцман опубликовал материал, в котором оправдал убийство Андрея Карлова, сравнил произошедшее с убийством немецкого дипломата еврейским студентом в 1938 году и назвал виновника гибели Карлова "не террористом, а солдатом".



МИД России потребовал от Украины объяснений по поводу издевательских картинок о жертвах "Боярышника"

МИД России призвал правительство Украины к ответу за публикации издевательских картинок о жертвах отравления «Боярышником» в Twitter посла Украины в Финляндии Андрея Олефирова.

«Не скажете, зачем украинские послы в социальных сетях публикуют "веселые картинки" на тему массового отравления в Иркутске поддельным спиртосодержащим средством «Боярышник»?», - написали представители МИД на странице ведомства в Facebook. Это сообщение адресовано в частности президенту Украины Петру Порошенко и премьер-министру Владимиру Гройсману.
К сообщению прикреплены скриншоты твитов Олефирова. Часть из этих публикаций посол уже удалил, но на его странице остались другие записи на эту тему.

Печерский суд Киева разрешил обыскать администрацию президента России в Москве, сообщают украинские СМИ.








[hide]
[/hide]

Фарион вслед за Парасюком назвала убийцу посла РФ в Анкаре "героем"

Ирина Фарион заявила, что "взошла еще одна звезда Героя.

Ирина Фарион. "Когда человек ценой собственной жизни готов идти на крайние меры ради идеи, ради правды, тогда можно с уверенность сказать – ГЕРОЙ!" – написал Парасюк на своей странице в Facebook. Карлов "Как прекрасно завершился день! На одно падло меньше. Спасибо",



Для любого цивилизованного жителя Земли убийство другого человека во все времена было трагедией, горем, неоправданной жестокостью. И не важно - убили посла, министра или простого рабочего. Даже в Библии про "не убий" говорится четко, без нюансов. Но в Киеве, очевидно, уже несколько лет живут по другим законам, ничего общего не имеющим с божьими, христианскими, общечеловеческими.









+1
18:19
1.59K
7 лет назад #
Комментарий удален
Агент 0,7 Агент 0,7 7 лет назад # +3
>>Кунтцман опубликовал материал, в котором оправдал убийство Андрея Карлова, сравнил произошедшее с убийством немецкого дипломата еврейским студентом в 1938 году и назвал виновника гибели Карлова "не террористом, а солдатом"

я перевод читал. он там писал в том духе што посол - это путинский солдат, а значит его убийство это не терракт а типа военные действия.
значит убийца не террорист а тоже солдат.
вот такая вот логика
7 лет назад #
Комментарий удален
Агент 0,7 Агент 0,7 7 лет назад # +1
Извините, - спустя некоторое время произнесла девушка после того как порылась в каком то справочнике у себя на столе, - но переводчика с данного языка в Администрации не предусмотрено, выберите любой из языков которые являются официальными в ООН.

Добре, - после некоторых раздумий пророкотал посетитель, - я буду розмовляти вашою собачою мовою! Говорите на русском.

Хорошо, так по какому вы вопросу?

Посетитель открыл чемодан и достал какой то листок с большим жирным пятном то ли от сала, то ли от рыбы.

У меня постановление Печерского районного суда о проведении обыска в Администрации Президента Российской Федерации!

Что-что? - не веря своим ушам спросила девушка, - решение какого суда?

Печерского районного!

Позвольте я свяжусь со старшим, - произнесла запинаясь девушка и набрала на пульте какой то номер, потом зашептала в трубку что-то неразборчивое, из трубки слышались какие-то утробные звуки и в конце концов она обернулась к посетителю, - ожидайте сейчас прибудут специалисты.

Какие специалисты?! - возмущенно пророкотал тот, - я следователь по особо важным делам генеральной прокуратуры украины!!! Я требую немедленно предоставить мне свободный доступ ко всем помещениям данного здания.

Из неприметной двери к проходной подошли два человека в черных костюмах каждый по голову выше посетителя и вдвое шире в плечах. Следователь притих и с гордым видом стал ожидать стряхивая с носка штиблета уличную грязь.

Дверь вертушки закрутилась, и в кабинете появилось несколько человек в белых халатах. Вошедшие спросили «Этот?», один из черных костюмов едва заметно кивнул.

Люди в белых халатах уверенно и умело скрутили посетителя и не смотря на его вопли «Я следователь, у меня постановление, вы не имеете права» потащили его к выходу и совсем уж неприветливо бросили его в газенваген с красным крестом.

Костюмы скрылись и молодой врач подошел улыбаясь подошел к девушке полицейской.

Что тут у вас? - улыбнулся он ей и девушка раскрасневшись улыбнулась в ответ.

Да вот с постановлением об обыске пришел, - смущаясь протянула она засаленную бумажку лобастому медику.

Ну да, это зимнее обострение, сегодня уже третий. То Шойгу пришли допрашивать, то Лаврова арестовывать... Кстати, а что вы делаете сегодня вечером?

За окном падал крупный снег, раскачивался газенваген, а запыхавшиеся санитары курили беломор.
7 лет назад #
Комментарий удален
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 7 лет назад #
Обама выглядит так, будто только только из психушки сбежал)
7 лет назад # +1
Комментарий удален
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 7 лет назад #
видимо с костюмированной вечеринки)))
7 лет назад #
Комментарий удален
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 7 лет назад # +1
вспомнила , он мне Шарикова из фильма напомнил. Шариков-басмач))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.