Острие Острие

Это не утечки. Это вбросы. Целенаправленные



Это не утечки. Это вбросы. Целенаправленные, из арабо-асадовских источников

Европейские газеты изменили свое отношение к сирийской девочке по имени Бана, которая рассказывала в своем Twitter об ужасах осажденного Алеппо.


Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов.


«Европейские либеральные СМИ очень любили девочку Бану, очень переживали за нее. Но стоило ей появиться в объятиях Эрдогана, как она тут же превратилась в «орудие пропаганды». Посмотрите, голландская газета De Telegraaf даже поставила ее в один ряд с исламистскими девочками-смертницами. Сильно возмущается тем, что Бану используют в «откровенной пропаганде». Как любопытно! А до того ее в чем использовали? Разве не в такой же пропаганде? Причем с удовольствием использовали и сами европейские газеты. Почему-то это их не смущало тогда. Как объятия Эрдогана, оказывается, все меняют», — обратил внимание политолог.


Отметим, что арабская девочка, ставшая иконой западных СМИ, писала свои твитты исключительно на английском языке. При этом тем, кто пытался поговорить с ней на арабском языке, она (или тот, кто писал за нее) все равно отвечала на английском.

http://www.politnavigator.net/psole-obyatijj-s-ehrdoganom-zapadnye-smi-nazvali-sirijjskuyu-devochku-banu-orudiem-islamistskojj-propagandy.html



Klodess
Эффект Савченко в арабском варианте


TankBuster1
Если мне когда-нибудь понадобится флюгер, закажу из Европы. Похоже, они в этом шарят.
+4
08:01
1.77K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.