Острие Острие

Трамп ответил русскому рэперу, ...

, ... написавшему песню в его поддержку.
Рэпер из России Sha Man в честь инаугурации Дональда Трампа решил оригинальным способом поддержать будущего президента США. Хип-хоп исполнитель написал песню под названием «Трамп», которая стала основой для видеокомикса. Клип, созданный на русском и английском языках, активно набирает популярность в Сети.
Ссылка на клип
Как пишет издание L!FE, рэпер вместе с продюсером отправили клип в пресс-офис Дональда Трампа. Но музыкант никак не ожидал, что 45-президент Соединенных Штатов может ответить ему. В присланном на почту письме будущий американский лидер поблагодарил за поддержку и искренне восхитился идеей клипа-комикса.

Отметим, что избранный президент США уже давно является публичным человеком. Не раз он появлялся в кино, скандальных ток-шоу и даже на ринге. С Дональдом Трампом знакомы многие личности шоу-бизнеса, в том числе и российские звезды. Совместным снимком с президентом США могут похвастаться Филипп Киркоров, Ани Лорак, Игорь Николаев и другие. Тем временем звезды Голливуда активно критикуют избранного президента и считают, что он не достоин быть главой США. Недавно актриса Мэрил Стрип произнесла проникновенную речь на вручении Золотого глобуса. Она раскритиковала Дональда Трампа перед главными талантами Голливуда, однако миллиардер в долгу не остался и ответил актрисе в Twitter. Он заметил, что она позволила себе нападки в адрес президента не будучи лично с ним знакома.
***
Но это ещё не всё:

+
Свежий передел известного шансона

И по моему, самое важное то, что в своей инаугурационной речи товарищ Дональд цитировал самого Сталина !!!

Вообщем посмотрим, какой ты Сухов Трамп.
+3
16:00
1.47K
zero77 zero77 7 лет назад #+2
Прочитал в ленте "По всему миру проходят акции женщин против Трампа"

Алиментов требуют что-ли? scratch
оляляйка оляляйка 7 лет назад #
Да просто - дуры. hoho
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.