Острие Острие

Однажды на Острие (9)

Doc’у и его друзьям посвящается.

Не юмором единым жив остриец, но всяким Словом, исходящим из уст Енота и сисадмина Его - Doc’а . И пусть это Слово не смешное, а неразумное, зато киклой поддерживаемое. Какони скажут, так и будет.

Однажды Doc поплыл против течения, но так как он был с киклой, виноватым объявили течение. И никак не мог понять бедный Doc, почему все, кроме него, против него. Кроме тех, которые не в счёт.

Однажды кто-то плюнул в Америку. Сама Америка до сих пор не в курсе. Америке вообще на всех похуй. Она сама по всей планете брызжет слюной во все стороны. А вот эмигранты и гастарбайтеры занервничали и забатхертили. Им не смешно и есть потребность прогнуться и выслужиться. Видно сильно в них харкнули. (подгузник в помощь). Прикольно – плюнули, как будто в Америку, а истерика не у американцев, а у …, а у хрен знает, как их назвать.
А ведь как однажды в очередной раз вытупил и, как ему кажется, подлизнул и соснул, один знатный баобаб Острия: «Смех на Острие - признак единства с коллективом». © petrboris (Прим. Авт.: Хуже, чем вражда с Борисычем, может быть только дружба с Борисычем).

Однажды Libero поведал друзьям, а заодно и всему свету, что недавно просмотрел 7 сезонов подряд какого-то сериала про педиков. Он так и сказал: про педиков. Не, все и раньше знали, что хлопец кохает слушать гей-радио и зависать на гей-сайтах… Но 7 сезонов! Подряд! Про педиков! Это сколько же в часах будет? Тысячи полторы? Полторы тысячи часов! Подряд! Про педиков! Он, правда признался, что иногда прокручивал. Видимо, в фильмах про педиков тоже есть скучные эпизоды. Или прокручивал там, где было не про педиков. Или просто мало про педиков. Но в любом случае Libero – красавчик!
P.S. Это ж надо, а! 7 сезонов! Подряд! Про…

Однажды бог раздавал мозги и сиськи. Очередь, скандалы, стычки, срачки… В борьбе за сиськи с большим преимуществом победила лиска – взяла на пятерых, еле унесла. Не досталось даже Борухычу, потому, что он по глупости встал не в ту очередь. Правда пока тётки делили сиськи, закончились и мозги. Так и жил Борухыч - ни сисек, ни мозгов. Хотя… с возрастом сиськи появились и висят.

Однажды Doc пообещал ничего не писать на Острие. Ну все сначала поверили, обрадовались, что всякой хуйни меньше станет. А вышло всё как с Договором о СНВ. Сначала сказал, что только месяц хуйню постить не будет, потом, что если другие не будут постить то, что ему не нравится. В общем, как обычно, наебал.

Doc, Енот, Борисыч и Libero любили всем жаловаться, что им на Острие всё время воняет. Странно это. Все гуляют, отдыхают, дурью маются, и ничего! Им не воняет, а этим воняет… Прям могучая-вонючая кучка какая-то. Может, в консерватории что-нибудь… Или принюхаться друг к дружке и своим «друзьям»?… Может, подгузник давно не меняли?

Doc тут давече в протвовес острийцам зашкварил свою группу поддержки. Правда, скорее всего, перечисленные, неразборчивые в связях лица, не в курсе, что они единомышленники тупого полуамериканца. (Помните Пушкина?: Полуподлец, полуневежда…) Ну это как члены илитного клуба «Посторонним в», которых согнали в клуб, как пионеров в комсомол. Или, как баранов… А ведь недаром говорят: скажи мне, кто твой Doc и я скажу, кто ты.

Пословица: Назвался Libero, полезай в жопу (ну или в пизду).


Один мальчик очень стеснялся своего имени, поэтому дети в песочнице называли его petrboris’ом, а дразнили мойшезямой. Ему было стыдно назваться настоящим именем, он очень стеснялся и тщательно его скрывал. Впрочем, его и без этого было за что дразнить и поколачивать, потому, что он был тупой. Когда petrboris подрос, его стали называть Петей. Я – Непетя!, визжал petrboris и стал Непетей.
Но однажды Непетя узнал, что у одного нобелевского лауреата фамилия такая же, как у него. Непетя подумал и решил, что евреем быть выгодно. Шкурку он, конечно же, зассал и пожидился чекрыжить, но то, что он тоже еврей стал рассказывать всем.
Итак, что мы имеем в сухом остатке? То ли Пейсах, то ли Сёма Борисыч. Т.е. на самом деле Борухыч. То ли Кац, то ли Эйнштейн. То ли родственник, то ли однофамилец. Короче, не хочет быть Петей или Непетей – пусть будет Борухыч.

Однажды Крохобор ушлёпал в Америку. Ну, ушлёпал и ушлёпал… Все не только сильно расстроились, но даже и не заметили. Невелика потеря. «Я свой! Я буржуинский», - вещал Крохобор в Америке. Пожалели его, накормили, одели, работать пристроили. И хоть и стал он не Крохобором, а Doc’ом, а дружить и общаться с ним не захотели американцы. Но неймётся Doc’у - стал он бросаться какашками в страну своего происхождения и образования, чтобы выслужиться перед хозяевами новыми. Нужно же всем доказать, что он умный и успешный, а те, кто где родился, там и пригодился – лузеры. Пыжился Doc, пыжился, пузыри и хрип изо рта, пар и брызги из жопы, а не верят ему люди русские, предателем пуще прежнего величают. Зело обижается Doc на дебилов и уродов российских.

Мало кто знает, но некоторые девушки попали на Остриё через постель, зато Борухыч попал на Острие через Denis’а Silvers’а.

Борухыч всегда был самым лучшим потому, что его ценило начальство. Начальство всегда ценит и презирает тупых лицемеров, подхалимов и стукачей. Особенно если начальство само тупое без чувства юмора. Борухыча даже на Острие за это ценят…

Однажды Штирлиц почитал до обеда американские новости и прокомментировал. Получилось смешно. И только один поцоамериканец возбудился и начал брызгать слюной и бросаться во все стороны какашками: «Ты – совок! Ты – тупой! Это клевета на мою родную америку! Не читайте совецких газет!», - визжал «профессор».
– А я и не читаю. Это американские газеты, - спокойно ответил Штирлиц.
- Ага, ага, сам дурак – привычно забил оппонента своей логикой «профессор».

Пошли однажды поссать Борухыч и Libero. Ну, Libero помог Борухычу держать его альцгеймерный стручок, чтобы тот не ссал мимо писсуара, а Борухыч держался за Liberов шнурок, чтобы не упасть. Потому что друзья всегда должны держаться друг друга.

Висит на ветке использованный подгузник. Висит, воняет и капает. А на соседней ветке висит гондон. Мерзкие такие оба… А с другой стороны, если Doc’у и Еноту нравится, пусть висят. Борухыч же уже сколько лет висит, и ничего. Это же смешно и позитивно.

Doc не любил напоминать. «С сосайтниками разговаривает спокойно. Даже на оскорбления отвечает сдержанно, без крика. Убеждаюсь в этом постоянно». Борухыч о Доке.
Навскидку:
- А теперь давай о русских дебилах, собирающихся погубить мир, начав войну с Америкой.
- Абыдэлса, да?
- Хочешь посрать - иди в туалет.
- Погулять хочешь, чмо озабоченное?..
- Если уж тащить сюда хуйню, так хоть смешную выбирайте.
- Не путай рамсы. Свободна.

На Острие многие обижаются, что Тардиф всех назвал курами и пидорасами, а их обошёл стороной. Да и тех всех, кого назвали курами и пидорасами никто не видел. Говорят, Doc в курсе. Правда его называли предателем, а не пидорасом. Хотя…

Это ведь почему свидомые хохлы затихли и срачи перестали устраивать? А это потому, что у них, в отличие от Doc’а киклы нет. А без киклы можно и пиздюлей огрести.
+1
13:08
1.84K
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
Башня Серой мыши не зарисована!
вот подкинула Мальчику затею)
Ставрида Ставрида 7 лет назад # -1
Гидэ?
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
каникулы
Trust me Trust me 7 лет назад # -4
заебли.все.своим нытьём ежедневным.
полоз полоз 7 лет назад #
да, сайт уже не тот(((. люди не те(((, вот раньше было((((
Trust me Trust me 7 лет назад # -1
а он и не был,по-определению,тЕм.
полоз полоз 7 лет назад #
а в чём принципиальное отличие?
Trust me Trust me 7 лет назад # -2
отсутсвие такого количества креосов,остриеч,свадеб и прочих приколов,каковые были на движке Н-Н.
полоз полоз 7 лет назад #
это не удивительно, то острие это был расцвет массового интернет общения. народец был помоложе.
Trust me Trust me 7 лет назад # -1
когда мы были молодыми...и чушь прекрасную несли...
полоз полоз 7 лет назад #
я просто конец 90-х начало 00 помню как пиздец какой подъем всего)) да вон хотя бы по полиграфии это ж выставки, народ ездил, знакомых море появилось... а потом как то все друг друга подзаебали))) году наверное в 09 был в другом городе, там новый сервисник появился полиграфический, так и вовсе наблюдал там потасовки местных директоров))
Trust me Trust me 7 лет назад # -1
ну,поскольку я твоя коллега была в части печати,правда,у меня на полимерах и флексуха,то выставок полиграфических я тоже дофига посетила в свое время.клёво было,да...
aviator aviator 7 лет назад # +3
Для полноценного ответа,
разбань его и жди ответ.
7 лет назад # +1
Комментарий удален
Борисыч Борисыч 7 лет назад #
УГ
aviator aviator 7 лет назад # +3
про тебя и так это знали don-t_mention Мог бы автограф и не ставить download
Борисыч Борисыч 7 лет назад # -1
Вроде, полоца отучил эту херню повторять...
aviator aviator 7 лет назад # +2
Но ссылок конечно давать не будешь ag
полоз полоз 7 лет назад # +2
чего ты сделал? ты как тот шелудивый кот, который думает что хозяином помыкает...
Борисыч Борисыч 7 лет назад # -1
Ты красивый.
полоз полоз 7 лет назад # +2
и это ты ещё его литса не видел...
Ставрида Ставрида 7 лет назад # +3
[hide]Doc тут давече в противовес острийцам зашкварил свою группу поддержки[/hide]
rofl с тех самых пор думаю - лучше возглавлять группу оппонентов с мягкотелым Волгом в арьергарде или попасть в список друзей крохобора... а как Березке ненавязчиво дали шанс оказаться в свите - ммм...!!!
Libero Libero 7 лет назад # -4
Почитал, приятно удивило, что читаются все твои фразы(это я про кено)...
Мне авторь поста " Однажды..." напомнил вот эту фигуру...сходстви ищите сами
https://www.youtube.com/watch?v=HoQikmGOPY8
aviator aviator 7 лет назад #
kozak-dance kozak-dance kozak-dance
Препуций Препуций 7 лет назад # +1
Слишком много про пидорасов... Ниосилил, затошнило.
лиска йумариска лиска йумариска 7 лет назад # -2
он еще мне сиськи раздал!
сказал вместо ума!
ну чтож хоть сиськи мне оставил!
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 7 лет назад #
Мало кто знает, но некоторые девушки попали на Остриё через постель....
Я отказываюсь в это верить russian-ru !
Для меня,все острийки - целочки zst
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
а ты чио проигнорировал каникулы не срисовал острийцев?
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 7 лет назад #
я что то пропустил,да?
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
тю! ща скину сцыль
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 7 лет назад #
Отэто живопись,пошел читать.
vstalarano vstalarano 7 лет назад #
давай))))
Ставрида Ставрида 7 лет назад #
А чё былота?
Tigger Tigger 7 лет назад #
Многа букаф и опять ничего про меня
Только вот не знаю хорошо это или плохо)))
7 лет назад # -3
Комментарий удален
aviator aviator 7 лет назад # +4
а он не киклу просил, а свободу слова. Неужто непонятно? scratch
Кому то власть нужна, что бы над их анекдотами смеялись, а кому то просто высказаться.
И кстати не у тебя свободу просил, а пользователей.
7 лет назад # -1
Комментарий удален
aviator aviator 7 лет назад # +1
В своих ответах я всегда просил не банить тех кто пишет креативы.
Петроборс
Трастмиха
Тупой Гудвин
Либеро. Вот твой уровень, неограниченно ограниченных личностей.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.