Острие Острие

Одеса празднует.

Libero Libero 6 лет назад # -1
Рома, плюсую... А что, все нормально и "цивильно"... Потому как представить АТО-шников где-то в Москве ,думаю так долго и "культурно" с ними не разговаривали....
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
Ты об чем сейчас написал?и это...чей Крым?
Libero Libero 6 лет назад # -4
Ясно чей: "Крым-наш".
aviator aviator 6 лет назад #
а видео есть?
Libero Libero 6 лет назад # -4
какое видео, я тебе к примеру сказал...
березка березка 6 лет назад # -1
Одеситы дебилы, те кто в машине - ссыкуны. Дедов опозорили.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
они бухие
березка березка 6 лет назад #
Это не оправдание. don-t_mention зассали они.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад # +1
один,смотрю ,не зассал ранее
березка березка 6 лет назад # -2
но с тем что одеситы дебилы ты согласен?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
одного знаю... ap
Cayenne mix Cayenne mix 6 лет назад # +1
Ну да лучше со свернутым еблом поваляться в реанимации или с отбитой башкой, дебилы просто потому что нарядились и выехали. Для таких выездов нужна организация типа клуб.
березка березка 6 лет назад # -1
Раз нарядились так и выехали - будьте мужиками. Нет - значит, ты прав, нефик и начинать. А дебилы те, кто окружил машину с дебильными вопросами. Делом надо заниматься, а не хуйней страдать.
Eugene1956 Eugene1956 6 лет назад # +3
Тяжелое впечатление - Германия 30х. Кто бы ни были эта пара идиотов в джипе, гопота вокруг много хуже. Хочется спросить эту ликующую гопоту - чей Рошен? Спросите лучше у своего президента, когда он продаст или закроет бизнес в оккупированном Севастополе и Липецке. Ссыте спросить? СБУ отоварит по полной? А вот вдесятером на двоих вы храбры просто отменно, тыловые вояки. Спросите, почему остались дипотношения с РФ, если Украина ведет войну. как вы вопите. Почему торговля с агрессором выросла? Почему ни один вор не посажен? Штурмовики, трусливые и тупые. Ровно такие же были в Германии, пока их не перерезали, как баранов в 1934 г.. Этих ждет то же самое, либо страна обратится в ничто.
Eugene1956 Eugene1956 6 лет назад # -1
Сильно напоминает гопоту 80-90х и основной вопрос их философии: "Пацан, ты с какого района?". Те же мотивы - навалиться кодлой на чужака, патриотизм или идеология тут только предлог.
Cayenne mix Cayenne mix 6 лет назад # +5
Обыкновенная фашня, нас ватных это конечно шокирует, но это и есть разница российского и западного менталитета, а там многие ох как хотят поменять себе мозги на европейские и не только себе, но и окружающим. Возможно у них это получится, через пару поколений, если эти пару поколений не свалят в процветающую Европу освободив тем самым территорию другим как шпроты. Бля, это каким уродом нужно быть, что бы взрослого человека насильно заставлять мыслить иначе)))
Малая Медведка Малая Медведка 6 лет назад # +2
С Праздником всех!

Спойлер
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.