Острие Острие

​евгену 1956 посвещается

​евгену 1956 посвещается

Если ты считаешь свой анек про зверева смешным.то ты тупое быдло!

не укрощай свои намерения ,имей не одно намерения а больше,а угрызения совести и людское мнение .пыль под ногами !
но некоторые публичные люди ,не от большого ума.стремившиеся к признанию их двуногими,муровьями на остановках,потом понимают что счастья надо искать в себе .а не с наружи,
так же как покорившие эверест.побыв на вершине 15 минут .потом начинают спуск вниз,и не все спускаються,умирают при спуске,так и в жизни .при достижении пика.приходит потом апатия и дипресия.так как больше нет высот .кторые они бы могли победить.
так же и выигрыш в лотерею-это проигрышь.так как после исполнения всех своих желаний.новые придумать нет мозгов,и конец наркота суицид и тд и тп
люди с виденьем мира не так как общая масса -кажуться уебанами .но не судите и не .....
счастья очень трудно найти внутри себя.а искать гдето еще вообще бесмыслено!
Мало кто понимает-но Война и враги .очень полезная вещь в жизни
Так как только на фоне врога ты можешь быть великим ,
Война как минимум стимул прогресса
Живя по жизни в мире ,путь к дигродации .
Человек погиб, если он стал альтруистом. Вместо того чтоб наивно сказать: "Я сам больше ни на что не годен", - нравственная ложь в устах декадента говорит: "Ничего нет ценного, сама жизнь ни на что больше не годна!"
раны делают нас мужественее!

-5
05:24
1.54K
полоз полоз 6 лет назад # +1
Ктонть, переводчика не видели?
Eugene1956 Eugene1956 6 лет назад #
Постоянно занят в Кащенко. Вкалывает сверхурочно.
Cayenne mix Cayenne mix 6 лет назад # +3
Да тут он я, короче суть — обсуждаем самопожертвование, самопожертвование сука, деморализует окружающих, превращает в ничтожество всех окружающих, в пыль сука, как тех кому жертва была принесена, так и простых обывателей. В данном случае персонаж Зверева является жертвой, чем он блин пожертвовал и ради чего, пожертвовал он своей внешностью дарованной ему природой ради того чтоб не быть нищебродом и тусоваться красиво и авторитетно, для этого расстался он с видом мужеподобным и отдал тело свое публике на потеху на каждый день. И в восхищение приходящие от этого и есть принимающие жертву, и восхищены они не прекрасным, а восхищение их плата есть. Но не уподобляются они ему ибо есть они его кумиры. Иные узрев жертвоприношение и благодать снизошедшую жертвователю от кумиров его, уподобиться готовы не имея к сему таланта, а лишь желание низменное сиречь зависть низменную.
И третьи — постигшие внутреннюю гармонию свою обыденной жизнью, нашедшие баланс душевный между Каиновым и Авелевым, проходят мимо едва бросив взгляд удивленный отвлеченно на это, но сука деморализованы шо пизнец. Немой вопрос срывается с их губ: What This Fuck?
SV72 SV72 5 лет назад #
деморализованы шо пизнец

а вот хрен!
Cayenne mix Cayenne mix 6 лет назад # +1
Миха, все ты правильно говоришь и рассуждения твои верны, природа людская такая — один с детства замахивается на большое и поднимается, потом не удержался — скатился или упал, если горит внутри поднимется и еще раз, и не раз, если сразу не сгорел, другой тащит хомут всю жизнь и цель его та же подняться хоть чуть от труда праведного. Но тот который ставит планку выше и рискует больше, и кураж другой, но и профит тоже может быть, а может и не быть. И первый и второй бъются чтобы чего-то достичь и покинуть эту юдоль. Война это конечно тоже стимулирующий фактор, но только при одном условии, если ты в первый ее день не стал мясом, хотя определенная доля героизма в надписи на братской могиле тоже есть)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.