Острие Острие

Однажды на Острие (17)

Из переписки с читателями:

"А сх@яли ты выдал мои ФИО? Тебя кто-то просил об этом?», - спрашивает нас АллусикAss.

Отвечаем: Не сх@яли. Никто нас об этом не просил. Эта дура сама их выложила. Как и фотки какой-то невзрачной тётки. Сх@яли, и кто её просил мы не знаем.         

 

АллусикAss также интересуется: "так чего ж ты про Донттрастми столько не написал? Кишка тонка?)))»

Отвечаем: Кишка? Есть тонкая, есть потолще, есть прямая. На все случаи жизни. Поэтому обещаем, что как только вышеозначенная дама разродится какой-нибудь тупой хуйнёй, типа «Ынциклопедии», начнёт делить сайт на достойных и не достойных или указывать с кем общаться, а с кем нет, мы ни за что не пройдём мимо и непременно воздадим ей должное. Кстати, про кого ещё, на ваш взгляд, следует писать, а про кого – нет?    

В заключении, спешим заверить АллусикаAss, что нам, как и всем пользователям интернета, очень хотелось бы, чтобы она причислила нас к достойным и рекомендовала для общения.

 

Однажды какая-то курица, поделившая Острие на достойных и не достойных, умеющих шутить и не умеющих, рекомендуемых к общению и не рекомендуемых, позволила себе публично заявить, что «Серж Тардиф поделил сайт на кур и пидорасов.. в чем-то он был прав…»©  Вероятно, ей это знакомый пидорас рассказал.

Для восстановления исторической справедливости считаем необходимым заявить: Серж Тардиф никогда никого ни на кого не делил. Это подлый оговор и клевета, распространяемые курами и пидорасами.

На самом деле означенные категории пользователей выделились из общей массы сами по себе, а Тардифу оставалось только констатировать факт и назвать вещи своими именами. Некоторые вещи почему-то обиделись, а за них, не разбираясь, обиделись их «друзья». Они приняли это и на свой счёт, причём, некоторые вполне справедливо и обоснованно. Так их стало больше, но, как бы то ни было, это их осознанный или не очень выбор.

 

Кстати, напоминаем, что по определению Тардифа, «курица это такая фауна с маленькой головой и большой жопой, которая мечется по ограниченному участку, клюёт всё без разбора, включая собственный помёт, громко квохчет или кудахчет и всё время срёт, срёт, кудахчет и срёт…»© При этом сама курица нередко искренне верит, что она самая красивая, умная и любит шутить. (Всякие совпадения с реальными персонажами (включая АллусикаAss), даже если они как две капли, совершенно случайны).

 

«Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет», - однажды процитировала кого-то (ну не сама же!) Шапка, скорее всего, и в мыслях не имея кого-либо обидеть.

- «Не смешно», - обиделся אדם שפל Борухыч, случайно или нет приняв реплику на свой счёт.

P.S.  Тот случай, когда не целилась, но ненароком попала прямо в дырочку. Ту самую, которая у Борухыча размером с чувство юмора. 

 

Однажды vstalarano и Цэpampers завели непринуждённую дружескую беседу о жопоёбле. В ходе непродолжительных прений выяснилось, что для vstalarano это … вопрос доверия. Она так и заявила: «В жопу не дам!»© Цэpampers принялся судорожно вспоминать тех, кому он доверяет. После чего предусмотрительно зарекаться не стал, но по горячим следам выложил в кучу: «Саксофонисты, когда целуются всегда перебирают пальцами позвонки».

 

Однажды Cayenne mix вдруг захотел «представить себе как живет автор («Однажды на…»), каков его быт, семья?»© Довольно-таки нездоровое желание с точки зрения здорового самодостаточного человека. Обычно чужой жизнью, семьёй и бытом интересуются те, у кого со всем этим серьёзные проблемы. Как бы там ни было, спешим заверить - у автора всё хорошо, то есть все потребности удовлетворяются. Со своей стороны, рекомендуем Каке синей, завязывать синячить в говно и переключить своё внимание на устройство своей личной жизни, ведь «Парней так много холостых на улицах Саратова…»

 

Однажды אדם שפל Борухыч публично посетовал: «Да, мои дети считают себя русскими. И ненавидеть их, как и всех остальных русских, не имею желания». © Надеемся, что и проклинать их, как чужих детей, у אדם שפל Борухыча желания тоже нет. Но почему-то вспомнилось: <…> «Сука, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!»

P.S. Кстати, детишки могут считать всё что им заблагорассудится, только вот с таким загадочным и явно говорящим отчеством непросто будет убедить в этом окружающих. *

 

Однажды бывший октябрёнок, пионер и комсомолец Doc заявил: «Ага. (Это у него аргумент такой. – Прим. Ред.) Еще и СССР мне до хера должен остался».©  

Хочется напомнить вконец охуевшему «профессору», что Россия, взявшая на себя все обязательства по долгам СССР, давно благополучно рассчиталась со всеми межгосударственными заимствованиями, коммерческими обязательствами и держателями облигаций, включая царские долги. Обиженные по жизни крохоборы и прочие манкурты в списках кредиторов или инвесторов не числились. Так что, сука, или вексель в студию, или просто хер вместо до хера! *

 

Однажды אדם שפל Борухыч на свой вкус и цвет выбрал единственного юмориста Острия. Счастливчиком оказался невменяемый дегенерат с изменённым сознанием, бесконтрольно и беспрепятственно выплёскивающий на  сайт поток своего изменённого сознания.  

«Уж точно, придурком надо быть, чтобы на него (Б&К) обижаться».© прокомментировал свой выбор אדם שפל Борухыч.

Хотя, на самом деле, придурком нужно быть, чтобы считать обдолбанного торчка, конченого уёбка юмористом и читать классиков в его исполнении. *

 

Однажды вышел из спячки и оживился староостриец ДФ-1, и ему «что-то вспомнился баянчик»© и «старенькое». Потом ещё один, потом ещё…, впрочем, ему и раньше никогда ничего, кроме баянчиков и старенького не вспоминалось. В свободное от вспоминания бояничиков время ДФ-1 любил экспертно порассуждать о сексе. Похоже, ностальгия…

P.S. Кстати, все «баянчики» и «старенькое» не от ДФ-1 оцениваются им, как: УГ, КГ/АМ, ДАНЧи, СТРУЧи и т.п. Староостриец (Матвея видел!), хуле с него взять… Хорошо ещё, что бан не в компетенции унылого.

 

Однажды давным-давно на Острие завёлся вредоносный вирус по кличке «Nepetya». Вирус, сеял тупое, нудное, сучное в куче и комментариях, проникал в лички, нёс в массы Слово иудейское. Вирус отрицал, что он вирус и зовут его невирус и каждый раз возрождался из параши с высоко поднятой тузлой. Этот вирус проник ко многим и именно он на самом деле является одним из разрушителей замечательного по задумке сайта.*

 

Однажды выяснилось, что у «вечного жида» Борухыча, проповедника слова иудейского и проклинателя гоев, оказывается русские дети. Вопрос: кто по национальности сосед Борухыча?

 

Однажды полоз нелицеприятно высказался о писателе-сатирике Михаиле Жванецком, который, даёт концерты за деньги и ничего не делает бесплатно. Налицо корысть и стяжательство. Сам полоз, напротив, размещает свои креативы на Острие совершенно бесплатно, то есть даром. А ведь мог бы собирать стадионы, продавать книги… Но, не дай бог, ещё подумают, что он еврей.  

 

Однажды אדם שפל Борухыч озадачился сам и попытался озадачить окружающих вопросом. Традиционно тупым, но при этом очень остроумным с точки зрения вопрошающего: «А бывают евреи-антисемиты?»©

Отвечаем. Бывают. Если еврей тупой, нудный лизоблюд, стучит и проклинает оппонентов, заёбывает российский сайт своим еврейством, везде размахивает своим флагом и постоянно обвиняет окружающих в антисемитизме, то, хочет он этого или нет, вызывает раздражение и неприязнь ко всем евреям вместе с их ценностями, хотя изначально всем было просто пофиг. 

Вот, например, אדם שפל Борухыч – оголтелый жид-антисемит.*

 

Однажды Libero стал реже пиздеть. Возникло даже сомнение: а вдруг он не такой уж и недалёкий, как кажется, когда пиздит. Ан нет. Libero не выдержал, снова прибежал, присел, и стал так и сяк делиться своим мнением и развеял сомнение.

 

Если всем пользователям функции «Чёрный список» на пару часов выдать по кикле, то все всех перезабанят.

 

* Они не читают креативы Тардифа. Комментируют, топают ножками, брызжут слюной, но не читают.

+7
11:10
2.36K
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад # -3
что как только вышеозначенная дама… начнёт делить сайт на достойных и не достойных или указывать с кем общаться
она это не переставала делать как только вернулась сюда в 2014году, ты просто всё пропустил, пока констатировал никому ненужные факты don-t_mention
Д-Ф1 Д-Ф1 6 лет назад #
Договоритесь уже, встретьтесь и оттаскайте друг друга за косы.
А потом помиритесь, набухайтесь, переспите и никому об этом не рассказывайте.
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад # -1
помиритесь
типун те, у меня ориентация традиционная think
Зы: мы не сможем договориться, т.к. мы друг у друга в Черном списке
Зызы: я заметила, что ты сегодня по два одинаковых коммента пишешь, к чему бы это?))))
Д-Ф1 Д-Ф1 6 лет назад #
У меня после вчерашнего раздвояица.
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад # -1
Понятно, ты хочешь чтоб мы тебе посочувствовали?))) Прониклись, так сказать?)))
Д-Ф1 Д-Ф1 6 лет назад #
Нет, конечно.
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад # -2
Тогда не пиши по два раза))) а то мы тут все как начнем щас двоить)))) ух Енот офигеет))))
Д-Ф1 Д-Ф1 6 лет назад #
Да и пусть его фигеет. Мне не жалко. )))
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад # -1
Безжалостный ты однако)))
Д-Ф1 Д-Ф1 6 лет назад #
И беспощадный.
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад # -2
И безлошадный))) но не бесплощадный)))
Trust me Trust me 6 лет назад # +3
Как всегда +1 в гору.
А дура-кура, как всегда первая свой тупой каммент не преминула выкакать. Везде лезет как затычка.
Про неё даже анек есть:
-Аллка, с тобой хорошо говно наперегонки жрать!
-А это почему?
-Да ты всегда первая лезешь и рта раскрыть не даешь.
Д-Ф1 Д-Ф1 6 лет назад #
Договоритесь уже, встретьтесь и оттаскайте друг друга за косы.
А потом помиритесь, набухайтесь, переспите и никому об этом не рассказывайте.
Trust me Trust me 6 лет назад #
опять ты тут со-своими советами?) давай я с тобой договорюсь обо всём этом)
полоз полоз 6 лет назад # +1
а тем более место местного «отца терезия» давно и прочно занято.
Trust me Trust me 6 лет назад #
так уж и прочно? вот тут помоложе есть кандидаты)
полоз полоз 6 лет назад # +3
старый опытный в случае явной опасности для своего реноме всех продаст и наебёт. взять хотя бы историю с невинным анеком…
Trust me Trust me 6 лет назад #
тут тоже не лыком шитые есть
Д-Ф1 Д-Ф1 6 лет назад # -1
Есть нет, но есть пить.
Д-Ф1 Д-Ф1 6 лет назад #
Договориться то не мудрено…
Trust me Trust me 6 лет назад # -1
вот и не мудри)
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад # -3
Серж в очередной раз написал блог-прибежище для неспешных тупеньких бесед Гавнолины и полоза… ну что ж… такие блоги тоже кому-то нужны)))))
Trust me Trust me 6 лет назад #
спешно написала очередную тупость с кучей скобочек срАлла
Д-Ф1 Д-Ф1 6 лет назад #
Ну ты как маленькая.
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад # -7
иногда мне кажется, что Донттрастми и есть маленькая)) и недоразвитая))
Д-Ф1 Д-Ф1 6 лет назад #
Обе вы хороши!
©
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад #
Ни фига! no
Trust me Trust me 6 лет назад #
Макс, ты на самом деле или придуриваешься?
Д-Ф1 Д-Ф1 6 лет назад #
Ну сколько можно пережевывать одно и то же?
Trust me Trust me 6 лет назад #
пока срАлла не заткнётся в мою сторону, но только она ж без пиздюлей, как без пряников. зависима стала.
Д-Ф1 Д-Ф1 6 лет назад #
Вот я и говорю — как дети в песочнице.
Trust me Trust me 6 лет назад #
так я давно говорю детсад Крепкий орешек
vstalarano vstalarano 6 лет назад #
О, наконец то и про меня обмолвилсо! Все вроде и хорошо, но… в жопу не дам!©
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад # -6
что-то как безрадостно… или всю радость вчера выплеснула по поводу появления прозы Сержа относительно меня? али всё ещё обидку таишь на него за отзыв о твоей внешности годичной давности? smile
Libero Libero 6 лет назад # -1
ну че, все правильно, месяцок потерпел и выдал в новом формате…
(потрепывая по щеке сирожу) молодец…
(это на твое «однажды 16», что ты удалил)

Видишь ли, сирожа, у человека, нормального, есть очень много интересных дел в реальной жизни, чем сидеть целый день и ночь!!! на сайте, рыться в комментариях юзеров, составлять себе какие-то диалоги, делать пометки и радостно хихикать, потирая ручки…
Но, к сожалению, обыкновенные радости жизни к тебе, убогому, не относяться: ни теплые летные вечера, когда можно гулять с семьей до поздна, ни отдых на море, ни развлечения, ни концерты, походы в синематограф и другие культурные мероприятия тебе не нужны… Тебя, ущербного, возбуждает, заходить ночью на сайт с разных смитов и себе тыкать плюсики и минусики аппанентам… Ты от Аллочки, что выправляла свои пол-годичные камменты не далеко ушел…
Так что, звыняй, заходить буду редко… а ты тут сиди, бзди, если у тебя нету ничего лучшего в твоей жизни…
Ну а дальше ты знаешь: рецензия остается всегда прежней: " Пост-гавно, автор-мудак"
(и пусть это будет в каждой подборке)

Спойлер
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад #
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.