Острие Острие

Слегка прих....да не слегка,наверное....

....когда узнал её возраст

+1
00:40
1.81K
Marinochka Marinochka 6 лет назад #
Пластическая хирургия и никакого обмана)
Ставрида Ставрида 6 лет назад #
Серёга, ну ты как ребенок! yes3 Наш Масляков тоже малчегом выглядит!
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
а он танцует и поёт? еле рот открывает
Ставрида Ставрида 6 лет назад #
Не важно — огурчик!
лиска йумариска лиска йумариска 6 лет назад #
Что за турчанка? И сколько ей лет?
Олина попа Олина попа 6 лет назад #
ей за шешдесят вроде)
лиска йумариска лиска йумариска 6 лет назад #
Нда… пугачихе и не снилось о таком)
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
1946 года
лиска йумариска лиска йумариска 6 лет назад #
А кто это? Откуда знаешь какого рождения?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
Это все знают)
лиска йумариска лиска йумариска 6 лет назад #
кхм… я не все)))))))))))))
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
гугел поможет don-t_mention
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
Зануда ленивая......

Айше́ Ажда́ Пекка́н (тур. Ayşe Ajda Pekkan; род. 11 февраля 1946, Стамбул) — турецкая поп-певица и актриса, одна из наиболее популярных певиц страны. Выпустила более 20 альбомов с тиражом более 30 миллионов копий. Как актриса сыграла около 50 ролей.
Родилась в семье офицера турецких ВВС и домохозяйки. Провела детство на военно-морской базе Шакир. Окончила элитный французский лицей для девочек в Стамбуле. Уже с детства мечтала стать певицей.

С 16 лет стала выступать в известном стамбульском клубе «Cati» с ансамблем Los Catikos. В 1963 году победила в конкурсе журнала «Ses Magazine» и получила первую роль в кино. В 1964 году была выпущена её первая песня «Goz Goz Degdi Bana», в следующем году — первый миньон. В 1966—1970 годах выступала в дуэте с Зеки Мюреном. С успехом выступала на музыкальных фестивалях в Афинах и Барселоне.

В 1970 году подписала контракт со звукозаписывающей фирмой Philips. В 1976 году певица выступила в парижской «Олимпии», спев несколько песен дуэтом с Энрико Масиасом. В 1977 году с успехом участвовала в музыкальном фестивале Yamaha в Токио. В этом же году вышел диск «Superstar», положивший начало серии одноименных альбомов.

19 апреля 1980 года представляла Турцию на конкурсе Евровидение в Нидерландах с песней «Pet’r Oil» и заняла 15-е место. Затем она решила сделать перерыв в концертной деятельности и уехала на год в США, где записала альбом турецких народных песен в джазовой обработке «Sen Mutlu Ol».

В 1980—1990-е годы выпустила несколько пластинок, записанных вместе с кумирами турецкой молодежи тех лет. Вышедший в 1998 году сборник лучших песен певицы был продан более чем миллионным тиражом, выпущенный в 2000 году сборник «Diva», наряду со старыми хитами, включал и новые песни. С программой «Diva» Ажда Пеккан провела серию успешных концертов сезона 2001—2002 годов в Турции, Австрии, Германии, Бельгии, Италии, Франции, Швеции, Монако, Азербайджане, Канаде и во многих других странах. Запланированное турне по городам США было отменено из-за терактов в Нью-Йорке.

В июне 2006 года Пеккан выпустила диск «Cool Kadin», разошедшийся в Турции тиражом в 600 000 копий, ещё около 200 000 копий было продано в других странах. В июле 2008 года вышел альбом «Aynen Oyle».

В декабре 2009 года Пеккан выступила на территории США, где до этого концерты постоянно отменялись. Пеккан при полном аншлаге дала концерты в Нью-Йорке, Вашингтоне, Чикаго и в Лос-Анджелесе.

В июле 2011 года альбом «Farkın Bu». За первый месяц было продано свыше 125 тыс. копий альбома. 12 августа 2013 года вышел новый сингл «Ara Sıcak».

За свою карьеру она записала песни на девяти языках. Кроме турецкого, знает также английский, болгарский, французский, азербайджанский и итальянский языки.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.