Острие

Про...сами решайте про что тут

Ну вас всех в пень!!! Тут конец года итак нагрузка не посилам, переработки саипали, невысыпаешься, голова забита всякой какой, а тут еще....начиталасьблядь вас !!!

Еду в электричке,  жрать охота нет сил!!! А тут сцуке какой-то с беляшом вонючим надо мной стоит...воняет!! Думаю, ну ладно, до избушки ихней дотяну, а там накормят. Дотянула, а двери той избушки на замке! Я стучать, кричать, рыдаюи вдруг как в сказке, прекрасная девица  блондинка открывает...блядь думаю, как на том фото, точь в точь, таже юбка полосотая и ноготь крашенный в тапке белом те же!!! Ну, думаю, ладно не замерзну, уже хорошо. Провожает меня в палаты белые, а там....лежит...стонет...бледный...лохматый...Волг!!! И и блондинка всхлипывая:

-вот, 36,7, плохо, совсем плохо ему!!

Я к нему:

-помираешь??? Блядь!! Накормите сначала, а потом помирать будешь!

И тут Лиска со своим бульоном, там полоз обсыпаясь горохом ржет. Я к Волгу так тихонечко подошла, ладно, думаю, чмокну на прощание. Аа он лежит нешевелится. Наклоняюсь и тут ХРЯСЬ!!!!! Мне по хрёбту лопатой блядь!!!! Ну вы поняли.  И музыка знакома до бооли...открываю глаза епт опаздываю!!!! За пять мин собралась. Вот. Еду в электричке. Сидит сцуке предо мной перегаром воняет. Думаю вот сейча доеду.... И оххх напишу.

Зы: 7.31 спб, жрать охота на работу не охота, читайте мой бред)))побежала на метро!

Зы: ене читайте советских газет т острие перед сном!!!!!

07:48