Острие Острие

О вреде курения или ...

О вреде курения или ...

... или  летающая бабушка.

Рассказываю: вышла вчера 70-летняя бабушка покурить на балкон. Но был очень сильный ветер, и пожилую курильщицу сдуло, к чертовой бабушке, с балкона. А балкон — на четвертом этаже!
Казалось бы, все, откурилась бабушка. Но поскольку уже не первый день был снегопад, то в городе, где это произошло, повсюду намело огромные сугробы, в том числе и под балконом курящей бабушки, в который она благополучно и приземлилась.
Правда, не совсем благополучно: все же четвертый этаж, хрупкие старческие косточки. В общем, бабушка немного пострадала. Ее надо было доставить в больницу на скорой, которую родственники улетевшей бабушки, обнаружив ее в сугробе, тут же вызвали.
Но, как я уже говорил выше, в городе намело очень много сугробов, и скорая не смогла приехать за охающей в сугробе бабушкой. Однако когда это для наших граждан было такой уж большой проблемой?
Родственники пострадавшей вызвонили знакомого механизатора. И он пробился к дому на погрузчике. И бабушку увезли в больницу в ковше этого агрегата!
Вот какие у нас случаются чудеса под Новый год. А конкретно — в городе Шахтерске на Сахалине, откуда и поступило это замечательное сообщение в СМИ страны.
Вот только не говорится, решила ли та бабушка завязать с вредной привычкой, из-за которой она и угодила таким оригинальным способом в больницу?
Пожелаем же ей скорейшего выздоровления и непременно бросить курить. А то ведь в следующий выход на балкон спасительного сугроба под ним может и не оказаться — на Сахалине ураганы случаются и без снегопадов…

+6
08:02
2.18K
uepusto uepusto 6 лет назад #
пепельница из газовой колонки чья?
Нищеброд Нищеброд 6 лет назад # +1
ничья… забирай
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад #
ноги явно не бабушкины из сугроба торчат!
Нищеброд Нищеброд 6 лет назад #
Это её так переформатировало в полёте)))
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад #
ага, ещё скажи, перепрошило))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.