Острие Острие

Однажды на Острие (19)

Вот и закончилась осень. У граждан с бедным словарным запасом и скудной фантазией аж до весны пропали тупые отмазки про обострения. Началась зима. Скоро Новый год. Как обычно кому-то недодают снега. Несмотря ни на что хочется припомнить самые знаменательные события уходящего года.

Однажды один выкидыш Советского Союза… Нет. Не актуально.

Однажды один тупой и нудный лизоблюд… Опять не то.

Блядь! Сколько материала пропало!

Однажды на Острие по какой-то необъяснимой, можно сказать, мистической причине, не благодаря, а вопреки политике администрации, почти сошли на нет срачи, пропали запах и запашок говна и говнеца, куда-то исчезли быдлогопники, олигофрены, гондоны штопаные, батхерт, псевдозависть, безнаказанное хамство, проклятия и тупые цитаты; никто долгими американскими вечерами не корректирует плюсики и минусики, не правит комментарии оппонентов и в нарушение первой поправки какой-то конституции, не лишает оппонентов свободы слова. Никто не ставит диагнозы оппонентам, никто не брызжет слюной во имя исключительной нации, не радуется тому, что в России что-то упало, утонуло или  взорвалось, не воспевает богоизбранный народ (почему-то вспомнилось, что в семье не без кого-то) и не выискивает в анекдотах истину и грамматические и орфографические ошибки, не проклинает чужих детей при покровительстве администрации.

Теперь чего-то не хватает. То ли интеллектуальной собственности, то ли примитивной логики, или упрямой тупости и вообще… «И скучно и грустно, и некому…». Даже позавидовать виду из окна или приобретению какой-нибудь хуйни некому.

В то же время, что и то однажды, но чуть раньше, Острие понесло невосполнимые потери – сайт один за другим скоропостижно, безвременно и, явно сговорившись, покинули яркие, неповторимые, незаменимые, остроумные и креативные … (Сука, не могу писать. Слёзы на глаз так и наворачиваются, наворачиваются и никак не нанавыворачуются). Короче, прямо Ἁρμαγεδών какой-то. Наверное, случайное совпадение. При этом, по какому-то неведомому закону, тупые никуда не исчезают. Просто самые агрессивные из них попритихли.

Справедливости ради стоит отметить, что первым пидорасом, невзирая на толерантность администрации, когда-то однажды был вынужден добровольно свалить популярный в определённых кругах, глубоко уважаемый остриец и убеждённый геефил Denis Silvers, друг и единомышленник вышеупомянутых беженцев. Тогда, помнится, почему-то затухла гомосячья пропаганда. Казалось бы, какая связь? Да никакой!

А теперь один, выталкиваемый пинками, гордо заявил: «уйду, не оглядываясь» ©. При этом в своей смерти велел винить Штирлица. (А ведь мы тоже старались! Обидно. Мы тоже принимали участие в борьбе с малоумием). Потом он всё-таки решил оглянуться посмотреть, не оглянулся (ли) кто-нибудь, чтоб посмотреть, не оглянулся ли он, и сжалился: «Соскучусь — вернусь, пока».©

Следом за первым взвизгул «последний пидорас»©:

- Я не Тардиф (что очевидно! – Прим. Ред.), я в форточку не полезу» ©! Надеемся и верим. Ага-ага, угу-угу. Кубики в форточку не лезут. Изучайте матчасть.

То есть, наконец-то, как бы стало ясно кто провоцировал и разжигал (просто кое-кто так отдыхал). Оказывается, в срачах до сих пор обвиняли и затыкали невиновных. Хотя об этом было известно давным-давно (см. «Откуда есть пошли срачи на Острие). Известно было всем здравомыслящим и порядочным бездельникам, заглядывающим на Острие. Куриные бои не в счёт. Но голос Разума не был услышан, что-то мешало… Глупость? Непорядочность? Предвзятость? Печеньки?

Но так уж исторически сложилось и повелось с древних времён: кто хвалит и лижет, тот - ценный остриец. А уж если соизволил примчаться на «остриечу» и подержаться за длань и чокнуться бокалом, то вообще… А если нажрался в говно, то – уважаемый человек. Респект и уважуха. Ну а если признался, что укуренный и обдолбанный по жизни, получи карт бланш.

Главное, чтобы на Бирюлёвских прудах рыба на ужин клевала и стоимость проезда на электричках не росла.

Есть, правда, ещё одна версия. Не шутка: мало кто знает, но в бюджете ЦРУ имеется нехилая статья, предусматривающая выплату от 2 до 5 тысяч $ отщепенцам и прочей швали, которые лазят по российским сайтам и сеют жидоамериканские ценности, заодно пошвыривая помётом в Россию. Возможно и майданутым свидомым попрыгунчикам (скакуны слишком красивое и гордое слово – Прим. Ред.) перепадало? Так может быть здесь собака порылась? К чему бы это мы? Да так, ни к чему. Музыкой навеяло…

В результате общение на Острие стало слегка непринуждённее и дружелюбнее, немножко уменьшилось количество тупых анеков и плюсиков под ними. Слегка. Тупых постов, цитат и комментариев стало чуть-чуть меньше. Зато меньше агрессивной реакции на «креативы». Креативов тоже стало меньше, и они, правда, не очень креативы. Рулят копипастеры и потребители феназепама и галаперидола. Никто никому не ссыт в борщ из карася в собственном соку, и никто никого в кошмарных снах не ебашит стулом по башке… Пидорасы рачком отползли за камень и уже оттуда время от времени ссыкливо подают голос. Есть ещё, правда, агрессивные лузеры, уверенные в том, что в их недооценённости и обездоленности виноваты Путин и Собянин… Но у них не получается заполнить вакуум.

Однажды две приятные во всех отношениях курицы поспорили на Острие как нужно варить суп из курицы. Одна курица считает, что морковка и лучок должны хрустеть, а другая курица категорически против. Короче, так ничего и не сварили. Им со знанием дела предлагали навешать «лапши и перошки вприкуску», но не помогло. Куры, сэр. А тут и ЧС всплыл (ЧеСночёк. Мелко порезанный). Не даёт покоя кое-кому.

А нам представляется, что все три курицы правы. Та, которая в кастрюле, чем хуже тех, кто её обсуждает на Острие?

Тут даже полоз не выдержал и подтянулся – «Я в мулбтиварку ничо не обжаривают, а так в суп все таки подтуштваю».© Вот это суп! Это по-нашему! Смешно.

Кстати. Однажды полоз временно исполния «обязанности» врождённо грамотного, и несколько раз попытался через посредников растолковать одной курице как пишется «не» с наречиями. Вопрос: когда до полоза дойдёт, что втолковывать что-либо курице бесполезно? В мулбтиварку её!

Ещё куры радостно и интересно повествуют о том, что сварили какую-то хрень и теперь не знают, что делать с оставшейся жижей из-под хрени. Йуморно. Короче, давайте попиздим о чём-нибудь, а то от мужиков отбоя нет… У других кур во дворе растут цветочки и запасён на зиму хрен. Смешно и познавательно. Креативно. Особенно, если совсем рядом людям не до цветочков…

Однажды АллусикAss решила помериться … носами с vstalarano: «опять лезешь куда тебя не просят со своим длинным носом…»© Собственно по длине носа за явным преимуществом победу одержала сама АллусикAss с перспективой представлять город на букву «Е» на конкурсе миссис де Бержерак Израиля и Армении. В вопросе кто куда лезет и кого куда просят – боевая ничья.

Однажды Тупой Гудвин признался, что он не любит идиотов. И совершенно напрасно – себя нужно любить.

Однажды полоз проболтался, что он француз – «Ну для нас то гурманов каждая мелочь важна».© А что? Очень даже может быть. У него и свой Париж по местным меркам под боком имеется.

- Bonjour, Monsieur Erix! Ça va? Ça va bien, j'espère?

Однажды на Острие приказало долго жить похоронное Бюро имени Борухыча, горько оплакивавшее преждевременно и скоропостижно скончавшихся столетних евреев. Упавшее было знамя «R.I.P.» деловито подхватил Goff и стал веселиться на анекдотном сайте по поводу умирания не евреев. Вкусовщина какая-то, блядь.

Однажды Ирмина выстрелил серией креативов. Правда, в них автор то «он», то «она». Нам представляется, что забавно было бы проверить Колывана на мельдоний и сексуально-половую принадлежность. Пора бы уже и определиться. Хотя бы в «креативах».

Однажды полоз то ли вчера, то ли сегодня щас планировал прокатиться в другой район. «экран смартфона мне весело помигал зелёным и чуть чуть желтоватым». И тут вдруг огромное красное пятно, и подпись: Встреча Путина с Назарбаевым откладывается потому что какой-то мудак решил прокатиться в другой район. Кстати, Путин опоздал даже на встречу с английской королевой. На 14 с половиной минут. Представляете, какое пятно было у королевы? Полозы везде.

Однажды Мариночка объявила во всеуслышание о проблемах с пиздой. Бля буду, не только я так истолковал тему про проблемы с киской. Переполох был страшный. Что такое? Мурашки-мандавошки? Обезвоживание? Слиплась? Истёрлась? Goff в шоке. Да что там Goff!? Все пиздец как испереживались. Уже потом выяснилось, что речь о бешенстве другой киски.

Goff оживился, встрепенулся и замурлыкал то ли басом, то ли баритоном себе под нос свою любимую: «Шесть часов, шесть часов (E7 Am) – это много или мало? (Hm7b5 F#dim7)»

В это же самое время сама Мариночка, возвращаясь домой с 14-ого на 11-ый этаж, размышляла:

- Пять минут – так немного, разобраться если строго… Хотя… Даже в эти пять минут можно сделать очень много!

А киску жалко. Пусть она даже и ебанутая …

Так. Этого упомянул, этого упомянул … А… Во!

Штирлиц – мудак. В смысле – тоже. И не только потому, что умудрился (корень слова важен – Прим. Ред.) бабахнуться шваброй. 

Аргументируем: Штирлиц мудак потому, что перестал писать дайджесты. Ведь эти «высеры» не только раздражали «последних пидорасов», псевдолибералов и потомков Бандеры, но ещё и радовали здравомыслящих россиян. А они же там неотдайджестенные разгулялись, расскакались… Мы настаиваем. Мы хотим знать, что происходит в мире и иметь возможность поржать над тупостью заморскою. Кстати, aviator тоже мудак и по той же самой причине. Хохлы хохмят пуще прежнего, трагикомедия продолжается, дурь и подлость прёт изо всех дыр, а новостей и картинок нет. Непорядок.

Мало кто знает, но Енот он как Брюс Уиллис. Если где-то что-то пропало или «не мур-мур, он приезжает (или прилетает) и думает: «Ну все, сейчас у теток истерика будет». А сам бодро вытаскивает, находит, меняет и подключает. Если бы не Енот не было бы не только Острия, но и соседней с Газпромом конторки. А может и самого Газпрома…

Получается, что для того, чтобы оценить всю прелесть Острия, нужно сначала развести кур и пидорасов, а затем выставить их за дверь.

В заключение выражаем соболезнования осиротевшим членам некогда популярного элитного клуба «Посторонним в» и разделяем глубокое удовлетворение всех остальных.

Редакция периодического издания «Однажды на Острие» (Балбес, Блуждающий форвард, Баламут, Колобок, kenwood и др.) под руководством незаурядного автора и исполнителя Сержа Тардифа благодарит всех читателей за внимание и поздравляет с наступающим Новым годом.

Кстати:

Свободу Сержу Тардифу!

От Сержа Тардифа руки!

Дайте свободу, дайте свободу,

Дайте свободу, суки!

+14
19:02
2.12K
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад #
х@йня какая-то tired
6 лет назад # +1
Комментарий удален
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад # -5
эх, Гофф, Гофф, а у вас в крыму все такие дерзкие?
Препуций Препуций 6 лет назад # +2
Куры встрепенулись!
ЗЫ: Свабоду попугаю Сержу Тардифу!
6 лет назад #
Комментарий удален
Препуций Препуций 6 лет назад #
Даже обсуждать не стоит, что любой имеет право.
Eugene1956 Eugene1956 6 лет назад # -5
Конечно, имеет. Дома жену, если есть. Портить воздух, если его много Просто надо поделить — отдельно Острие для тупых и мающихся дурью и отдельно прежнее Острие, не для тупых. И все проблемы решатся. В первом будут бороться с госдепом, во втором смеяться над остроумными шутками.
Препуций Препуций 6 лет назад # +1
Давай остроумную шутку, посмеюсь
Eugene1956 Eugene1956 6 лет назад # -2
Приберегу для нормальных.
zero77 zero77 6 лет назад # +6
сейчас невооруженным взглядом видно, кто был первопричиной политсрачей.
Гость 6 лет назад # -1
Да. Уволить, и никаких проблем.
www.newsru.com/russia/29dec2017/sochi.html
zero77 zero77 6 лет назад #
laugh только о говне вспомнишь
Волг Волг 6 лет назад # +1
+. Я только по Еноту не согласен, он нормальный чувак.
6 лет назад #
Комментарий удален
Cayenne mix Cayenne mix 6 лет назад #
хз, пожалуй оно того стоит, разбанить на месяцок и водить под руки по палате, пока сам ходить не научится, да и смотреть чтоб в розарии спонтанно не обосрался
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 6 лет назад #
Да" Посторонним в ..."(я его так и не успел прозвать«Посторонним до...») туда и канул.
С наступающим!
Волг Волг 6 лет назад #
И хуйсним. Там не о чем жалеть.
Акти Акти 6 лет назад # +1
+ кане-е-ешна!

однако
От Сержа Тардифа руки!

без самого Сержа Тардифа как бы и ни к чему…
Волг Волг 6 лет назад #
кулинарность какая-то.
Акти Акти 6 лет назад #
каннибализм?
Волг Волг 6 лет назад #
Не знаю, не пробовал.
Акти Акти 6 лет назад #
и не надо.
говорят, наркотик…
Акти Акти 6 лет назад #
.
Акти Акти 6 лет назад #
kenwood: 00:43

А ведь на самом деле дело было так:
Свободу Анжеле Дэвис!
От Анжелы Дэвис руки!
Дайте свободу Анжеле Дэвис!
Дайте свободу, суки!

P.S. А Тардиф присутствует. В конце поста даже перечислены его псевдонимы. Но Тардифу больше нравится быть под своим именем (ником).
6 лет назад #
Комментарий удален
Акти Акти 6 лет назад #
я опубликовала его ответ.
Неужели непонятно?
6 лет назад #
Комментарий удален
Ставрида Ставрида 6 лет назад #
Гофф — мудак. Пора его снова в баню отправить. Зажирел, соображать стал туго laugh
Акти Акти 6 лет назад #
увы
vstalarano vstalarano 6 лет назад #
Отлично, без злости, прикольно!
только где там Сраалла на мой нос наезжало не помню, но что указал сэпыс, поржала!
Аллусик S Аллусик S 6 лет назад # -12
но нос у тебя всё равно в разы длиннее моего аккуратного носика jokingly да и прозвище подстилки черкесской ты оправдываешь в полном смысле))))
Marinochka Marinochka 6 лет назад # +6
Плюсую!
ЗЫ. А слово *киска* я спецом использовала для привлечения внимания.
Написала бы *кошка*-никто б и читать не стал.
Интрига, ёпта))
6 лет назад #
Комментарий удален
Ставрида Ставрида 6 лет назад # +3
Свободу узникам совести!

Trust me Trust me 6 лет назад #
угодил, так угодил! не в бровь, а в глаз! мой +1 тринадцатым стал. надеюсь, на выход по- удо и со-своим ником
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.